8 (925) 173-10-558 (925) 173-10... — показать

Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде Сеть

8 (925) 173-10-558 (925) 173-10... — показать
+7 925 173-...+7 925 173-10-55 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 84/22

Про «Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде»

Федеральная юридическая компания «Банкрот-Сервис» с 2017 года профессионально занимается списанием долгов любой сложности через процедуру банкротства.

На данный момент 11 офисов нашей Компании расположены в Москве, Московской и Калужской областях.

Более чем за 6 лет успешной работы мы приобрели уникальный опыт, который позволяет нам также успешно завершать процедуры банкротства удалённо, во всех регионах России, от Владивостока до Калининграда.

Три причины, почему нас выбирают?

✔ 1) Наша команда занимается сопровождением процедур банкротства физических лиц более шести лет, это наше единственное направление и, поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что мы профессионалы своего дела.

✔ 2) Уже более 3 800 человек доверили нам своё будущее, чтобы в дальнейшем полностью освободиться от долгов и вдохнуть полной грудью, не думая о кредиторах, коллекторах и прочих неприятных моментах, а сосредоточиться на действительно важных вещах.

✔ 3) Более двух с половиной миллиардов рублей кредитных обязательств – такова сумма, от которой мы освободили наших клиентов за всё время нашей деятельности.

Наши преимущества:

✔ 1) На нашей бесплатной консультации мы подробно разбираем каждую отдельно взятую ситуацию и предоставляем варианты решения долговой проблемы.

✔ 2) Мы помогаем именно списать долги, а не просто быть признанным банкротом. Соответствующие гарантии мы прописываем в договоре.

✔ 3) Мы бережём Ваши нервы: полностью берём на себя сбор документов и ходим на все судебные заседания – проще говоря, предоставляем услугу под ключ.

Вам достаточно оплатить 4 900, после этого мы начинаем сбор и подготовку документов для суда.

Звоните! Мы ответим на все вопросы!

Юридические услуги 3
Осуществление банкротства
Сопровождение

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде (13)

Обратился сюда для помощи с банкротством. Очень доволен работой юридической команды и компании в целом! Мне пришлось иметь дело с банком по долгу более двух миллионов рублей. Процедура прошла без задержек, все было сделано вовремя, а сотрудники помогали решать любые вопросы на протяжении всего процесса. Цена за услуги, на мой взгляд, адекватная. Рекомендую эту компанию!
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Сергей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, рады, что смогли помочь)
Обратился за помощью в банкротстве – результат впечатляет! Команда юристов и компания оправдали ожидания. Должен был банку более 2 млн рублей, но процедура прошла четко в срок. Сотрудники всегда помогали решить вопросы. Цена за услуги адекватная. Рекомендую!
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Вадим, добрый день! Благодарим за тёплые слова!) Рады, что смогли помочь)
Банкрот Сервис помогли мне справиться с кредитом, который у меня не было возможности выплатить в связи с увольнением с работы в городе Сергиев-Посад. Для меня было самым важным то что оформление процедуры не затянулось по времени, всё было сделано оперативно и без заморочек, и это собственно замотивировало меня написать позитивный отзыв об организации.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Евгений, благодарим за тёплые слова! Рады были помочь!
Безмерно благодарна сотрудникам Банкрот Сервис в Сергеев-Посаде, за оперативное оформление банкротства, ещё в начале текущего года. Главное для меня то, что волокиты с документами не было, за всё были ответственны юристы компании. На данный момент я банкрот официально, долгов у меня нет, жизнь налаживается понемногу. Банкрот Сервис заслуживает хорошего отзыва в 5 баллов.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Наталья, спасибо, что выбрали нас)
Оформила банкротство пару месяцев назад через Банкрот Сервис, в Сергеев-Посаде. При обращении меня проконсультировали по различным вопросам касаемо оформления, после того началась подготовка документов, по времени всё длилось не долго. Через некоторое время, был суд на котором я была признана банкротом, кредиты были с меня списаны практически полностью. Так что к своему отзыву ставлю 5 баллов.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Рады были помочь!
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде на карте