8 (495) 445-09-008 (495) 445-09... — показать

Баранка

8 (495) 445-09-008 (495) 445-09... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-09-00 ещё

Про «Баранка»

Фирма Баранка (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех тех, кто имеет в планах управлять средством передвижения, но еще пока не получил права, на свои курсы. Программа включает курс теории и практику вождения под контролем инструктора. Ко дню сдачи экзамена курсанту надлежит выучить правила дорожного движения, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Организация находится по адресу: г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1 (ближе всего добраться со станции Деловой центр). Телефон: +7 495 445-09-00. Сайт: baranka.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Автошкола 1

Отзывы про Баранка (4)

Прекрасное приложение получилось у Баранки, учить по нему теорию было удобно и не скучно. В любой момент можно взять и повторить, теорию я сдала сразу, вообще не одной ошибки. С вождением првада пришлось чуть больше часов провести, инструктор умничка, я же сама затупила и пошла на пересдачу) Но к самой школе вопросов нет, отличная!
Большое спасибо за возможность сдать на права! Я реально сдала!! Инструктор мой прям всю душу в обучение вкладывал - много подсказывал, раскрывал тонкости вождения. С теорией на платформе тоже никаких проблем не возникало. Я довольна обучением
Лояльные цены, хорошее качество обучения+удобно учить теорию через приложение. При выборе времени занятий с инструктором я ориентировалась на СОБСТВЕННЫЙ график, а не на график специалиста, когда у него там окно будет. В общем, мне понравилось, все подстраивается под тебя, а не наоборот.
Теория в интересном формате, легко, понятно и наглядно. Терпеливые, вежливые инструктора, есть возможность самостоятельно выбирать количество часов вождения. На этапе сдачи экзаменов помогали, помогли собрать пакет документов и в целом все подготовили. Я особенно не вникала во все нюансы, чисто приехала на экзамен и все.
Баранка на карте