8 (904) 771-49-318 (904) 771-49... — показать

Bavarsis – Инновационная компания (bavarsis.net)

8 (904) 771-49-318 (904) 771-49... — показать
+7 904 771-...+7 904 771-49-31 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Московская, 3

Про «Bavarsis – Инновационная компания (bavarsis.net)»

Bavarsis – Инновационная компания (bavarsis.net) - высокотехнологичная, динамично развивающаяся фирма, предоставляющая услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь применяют только новейшее оборудование, которое систематически тестируют на предмет безотказной работы, исправности и безопасности. Местные сотрудники обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• использовать технически сложное оборудование
  • быстро находить и устранять рядовые сбои в функционировании аппаратуры и ПО
  • гибко реагировать на нетривиальные запросы
А если у вас возникнут вопросы, относящиеся к поддержке пользователей или гарантийному обслуживанию, на них ответит администратор.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Официальный адрес компании: Россия, Москва и Московская обл., Московская, 3, контактный телефон +7 904 771-49-31. Подробная информация на сайте bavarsis.net.

Отзывы про Bavarsis – Инновационная компания (bavarsis.net) (3)

сейчас очень сложно иметь одну зп и не иметь другого заработка. решил вложиться в крипту, но терять деньги не хотелось. Нашел Баварис-такая система ботов, которая за тебя,торгует в плюс. у них большой оборот, более миллиарда долларов под управлением, поэтому доверился. интерфейс максимально понятный и удобный. в разделе транзацкии можно увидеть все плюсовые сделки,динамику.
После перечисленного депозита первый доход пришел через неделю. Нормальная сумма получилась. Не пришлось самому выбирать проект. Бот инвестирует в самое выгодное. Для меня это хорошая прибыль. Сам не разбираюсь в доходности и бирже. А автоматическая система не ошибается. Доход приходит в удобной валюте. Настроил себе все через приложение. У меня срок вложений 180 дней.
С Bavarsis уже три месяца, очень довольна. Прибыль радует. Профессионалы знают свое дело!
У Bavarsis – Инновационная компания (bavarsis.net) нет координат на карте