8 (495) 777-12-638 (495) 777-12... — показать

Район: Якиманка
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «ООО РЕДСМС»

Массовая смс рассылка через интернет клиентам, мобильная реклама, смс реклама, смс шлюз. Рассылка whatsapp и viber. Тарифы на услуги, бесплатное тестирование.

Отзывы про ООО РЕДСМС (114)

Имею свои интернет-магазин, и на постоянной основе пользуюсь услугами данного сервиса. Очень хороший стал приток клиентов после регулярных смс рассылок, продажи пошли на увеличение, очень довольна. Цена вполне устраивает. Огромное Вам спасибо за оказание качественных услуг!
Мы давно сотрудничаем с компанией, нам помогают делать рассылку для клиентов нашего магазина. Результат просто великолепный, да и ребята делают свою работу быстро, рекомендую!
Пользуюсь сервисом для отправки СМС сообщений постоянным клиентам из базы данных. Работает без сбоев, все смс доходят до конечных получателей. Рекомендую сервис к сотрудничеству!
Сотрудничаю с компанием для рассылки новостных сообщений клиентам.
Удобство использования, отзывчивые менеджеры, приемлимые цены - это все, что нужно знать об этой компании.
Удобно, что моему интернет-магазину цветов не надо больше заморачиваться с тем, как напомнить о себе клиентам, делаю рассылку со скидками и акциями...% возврата клиентов хороший, да и сама программа выгодная получается. Результаты устраивают.
ООО РЕДСМС на карте