8 (495) 645-80-718 (495) 645-80... — показать

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Бегупак»

Ищете, где в своём районе можно купить шампунь для волос, моющее средство для посуды или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете зайти в магазин товаров для дома Бегупак. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то конкретный штучный продукт, так и, если нужно, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в большем объёме.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.1.

Сайт организации: begupack.ru. Телефон: +7 495 645-80-71. Компания Бегупак располагается по адресу Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 34 (ближе всего добираться со станции Речной вокзал).

Отзывы про Бегупак (13)

3.1
Лично я считаю, что в эту компанию необходимо срочно направить проверку от соответствующих органов, т.к. там происходит полное нарушение ТК РФ (люди на складе работают без трудовой, без договора, без обеда, по 9 часов, с одним выходным , с бешенными штрафами и получают копейки). При трудоустройстве обещают одну зарплату, а получают на 10 т.р. меньше. И ничего не докажешь.... Отвечают: не нравится, увольняйтесь. Так получается могут вообще не заплатить...Гнилая компания....
Наше сотрудничество с предприятие Бегупак началось несколько абсурдно, так как мы перешли к ним от них же. То есть от кампании, которая ими прикидывается и вводит в заблуждение клиентов.
Кампания, которую мы приняли за Бегупак – подражатели. Это намеренное, как нам кажется, подражание предприятию Бегупак, но там ужасный сервис, заказы приходят с опозданием или не приходят вовсе и люди, работающие там то ли просто не умеют это делать, то ли намерено очерняют Бегупак.
Так вот именно с ними мы и начали работать. С первого же дня у нас возникли проблемы, однако поставщики были нужны срочно, и оформить заказ в другой кампании уже просто не было времени. Когда заказ пришел, с большим опозданием, мы обнаружили, что он не правильно укомплектован и попытали связаться с представителями кампании, чтобы его заменили. Нам сказали, что скоро с нами свяжутся и пропали. Мы были в шоке, так как знали репутацию Бегупак и были наслышаны о том, что у них много заказов, солидные клиенты и хорошая репутация.
Мы стали икать другие их контакты и нашли саму кампанию – настоящую. Обратившись к ним – сразу поняли, что попались на обман, так как даже общение с консультантами происходило иначе. Чувствовалось, что общаешься с профессионалами и вежливое обращение сразу бросилась в глаза на контрасте.
Теперь мы работаем с ними, и полностью довольны уровнем услуг. Тем, кто столкнулся с недобросовестной работой «якобы бегупак» советуем найти саму кампанию, так как наверняка вы попали в ту же яму, что и мы. А настоящим мастерам кампании хочется сказать «Спасибо за хорошую работу и честность в обращении с клиентами!»
На мой взгляд, кампания Бегупак, прежде всего, надежная. Об этом говорит не только мой личный опыт работы с ними. В этом меня убеждает тот факт, что свои услуги они предлагают давно и сейчас находятся на плаву. У них множество клиентов и устойчивые позиции на рынке. Все это должно иметь под собой основания. Будь они обманщиками или просто не добросовестными исполнителями – давно исчезли бы.
Второе - у кампании Бегупак большое количество готовых предложений и свое производство. То есть они не только могут работать со склада, на котором, к слову, обычно находится практически вся заявленная продукция. Они также предоставляют услуги по изготовлению продукции по индивидуальным заказам и проектам.
Для меня, такое положение вещей крайне удобно. Тот факт, что весь процесс производства, начиная от моделирования, заканчивая доставкой, выполняет одна кампания – сильно облегчает процесс взаимодействия.
Вопросы сервиса и обслуживания я считаю вещами крайне индивидуальными, и мое мнение – в Бегупак все держится на высоком уровне.
Я работаю с кампанией Бегупак недавно, и мне нравится стиль этой кампании. Я умею в виду то, что они выбрали для себя очень хорошую позицию. А именно, что они делают все, для того, чтобы клиенты были довольны. И это очень приятно, потому что сейчас во многих кампаниях этому уделяют недостаточно внимания. Тут же наоборот.
Все остальное тоже хорошо. У них быстро и качественно производится новый товар. При чем, я считаю, что свое производство – несомненное преимущество Бегупак перед многими другими кампаниями. Также среди конкурентов они выгодно отличаются своими условиями доставки. У низ даже есть реально работающий отдел логистики, чего лично я у других не встречал.
В этой кампании вы не встретите такого, что они не доукомплектовали ваш заказ или собрали его не правильно. Тут себе такого не позволяют. Вам привезут именно то, что нужно. И именно столько, сколько вы заказали.
Также очень удобно, что на складе храниться большое количество продукции. Это ускоряет весь процесс и дает возможность делать срочные заказы.
Я работаю в кампании Бегупак совсем недавно – еще на испытательном сроке пока что нахожусь. Но хвалят, так что думаю, что его я пройду без проблем.
Еще на собеседовании мне стало абсолютно ясно, что эта кампания – по мне. Нет, ну были, конечно, небольшие сомнения. Оно ведь не всегда на практике оказывается то, что обещают при приеме на работу. Однако мне понравилось то, что все утверждения строились только на одном если. А именно, если вы будете хотеть работать, и работа вам будет удаваться. То есть абсолютно все зависит именно от этого – что логично и более чем приемлемо. Хочешь хорошую, высокую заработную плату – работай. Нужны дружеские отношения с руководством и коллективом – работай. Хочешь, что бы тебе дали самореализоваться и пойти вверх по карьерной лестнице – работай усердно.
Мне сразу казалось что такой подход – для меня хорош. Пока я остаюсь при том же мнении. Мне часто говорят, что я – трудоголик и много времени и сил уделяю работе. Но мне нравится быть занятым и деньги я тоже люблю. Так что для меня это самое то место. Хотя, опять же, как говорят: «хороша ложка к обеду».
Бегупак на карте