8 (495) 480-68-298 (495) 480-68... — показать

+7 495 480-...+7 495 480-68-29 ещё
Россия, Москва, Тверской, Тверская-Ямская 1-я, 11
Круглосуточно

Про «Березка-лайф»

Компания Березка-лайф - это ремонтно-строительная организация, основная специализация которой - косметический ремонт. Обновление отделки - хороший выбор для того, кто желает сменить внутреннее убранство и следовательно зрительное восприятие от комнаты или квартиры без каких-либо сложных конструктивных работ. Стандартный косметический ремонт состоит из этапов демонтажа прежней отделки, выравнивания стен гипсокартоном или штукатуркой, окраски батарей или оконных конструкций, перекрашивания обоев и потолка и установки напольного покрытия, замены плинтусов. Преимущество такого ремонта заключёно в том, что его стоимость включает только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Организация располагается по адресу Россия, Москва, Тверской, Тверская-Ямская 1-я, 11 (станция Белорусская (КЛ)) и работает Пн-Вс: круглосуточно. Позвонить можно по номеру +7 495 480-68-29. Официальный сайт: www.berezka-life.ru.

Отзывы про Березка-лайф (12)

4.3
отмороженные Берут деньги и пропадают. люди устав что-то от них требовать кто как - кто сам доделает, кто до сих пор обещанного ждеут - зайдите на форум (в контакте) жильцов ЖК Ботанический сад и спросите - люди - а кто работал с Алексеем Борисовым - вам там много расскажут. еле уговорила мужа с лестницы его не спускать, с г. м не связываться.
Эта псевдо-компания кинула нас на 300 тыс. Сегодня пошли разбираться С менеджером Алексеем Борисовым. Заказали ремонт под ключ, так как цена нас устроила. Но как оказалось, в течение 3 месяцев он нам внаглую врал, смотря в глаза, говорил, что все включено, что вы только оплатите. А сегодня оказалось, что мы ооплачивали непонятно что. Квартира недоделана. Потолка нет, провода висят. Но зато заплатите нам почти 800 тыс!!!! За что???? Нам переею но переезжать через неделю, я в беременном состоянии, квартира не готова, все деньги им отдали. И самое обидное, что этих мошенников прикрывает компания "ПИОНЕР", из-за которой мы на них попали.
Алексей Борисов, я очень надеюсь, что тебя также кинут. А после этого я посмотрю тебе в глаза.
Мы - давние приверженцы ЭКО-дизайна, но при этом хотим жить в МСК и пользоваться всеми благами цивилизации. С этим мы и обратились к дизайнерам Березки LIFE. До этого мы были в двух бюро, их проекты показались нам скучными, унылыми, в общем, ни о чем. Здесь же нам предложили супер-вариант, он превзошел наши ожидания. ЭКО-материалы (натуральный камень в ванных и на кухне, паркетные полы), эксклюзивная мебель, и при этом "полный фарш" по технике. Ничего не выбивается из общей картины, каждая деталь на своём месте. Ребят, вы даже круче, чем мы ожидали, спасибо за воплощение нашей мечты в реальность
Когда купили новую квартиру на Льва Толстого, захотелось сделать креативный дизайн интерьера, надоели уже типовые проекты, куда не зайдёшь, квартиры все как под копирку. Знающие люди посоветовали обратиться в архитектурное бюро Березка LIFE, мы так и сделали и ни минуты не пожалели об этом. У них работают настоящие профессионалы, которые генерируют крутые идеи. Нам предлагали очень необычные проекты, мы не успевали за полётом фантазии дизайнера. Мой муж ухватился за идею сауны в квартире, а я впечатлилась зеркалом MAGIC MIRROR (в выключенном виде это зеркало, а во включенном - ТВ). Но как известно, мало выдать на гора идею, важно её реализовать, и мы решили договор на ремонт также заключить с ними. Снова не прогадали - всё сделано в срок и качественно
У меня давно была мечта - камин в квартире. Я не любитель частных домов, мне больше нравится жить в высотке, смотреть на мир с высоты птичьего полёта. Ребята из бюро Березка Лайф смогли воплотить мою мечту в жизнь. Я заказывал у них дизайн-проект, и когда они поинтересовались, что бы я хотел видеть в квартире, я рассказал о камине. Они предложили мне установить биокамин, он отлично вписался в интерьер. Вообще, дизайн они мне предложили шикарный, и главное - смогли воплотить его в жизнь. Работают очень оперативно, при этом проекты у них не типовые, материалы и мебель на самом деле эксклюзивные
Березка-лайф на карте
Секреты успешного ремонта