8 (499) 125-03-868 (499) 125-03... — показать

Биноккио

8 (499) 125-03-868 (499) 125-03... — показать

Про «Биноккио»

Салон оптики для детей и подростков БИНОККИО предлагает богатый выбор качественной оптики.

В нашем салоне доступен широкий ассортимент оправ, очков и аксессуаров для детей и подростков. Более 30 брендов с мировым именем в разных ценовых категориях. Вся продукция обладает соответствующей сертификацией.

Профессиональный детский врач-офтальмолог ведет прием ежедневно. Углубленная диагностика зрения, проводимая первоклассными специалистами "Биноккио" на месте поможет выявить любые отклонения в зрении вашего ребенка и выбрать идеально подходящие очки или линзы, а также провести контактную коррекцию.

Мы очень любим детей и умеем с ними работать, поэтому в нашем салоне предусмотрена детская игровая зона.

Наша собственная мастерская изготовит очки по вашему заказу в течение 30 минут. Опытные специалисты на месте подкорректирую посадку оправы и подберут лучшую оптику от ведущих мировых производителей: Zeiss, Seiko и других.

Обращаясь в "Биноккио", вы можете быть уверены в блестящем результате, ведь мы подходим к решению проблемы каждого клиента в индивидуальном порядке. Кроме того, регулярно действую приятные скидки и акции.

Для детей предусмотрена игровая зона.

Ежедневно прием ведут опытные детские врачи-офтальмологи.

Контактная коррекция.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Действует система скидок.

Будем рады помочь!

Магазин 2
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Биноккио (16)

4.6
Хороший магазин оптики. Продавцы вежливые и внимательные.
Покупали маме очки, ни разу не жаловалась, носить удобно и видно намного лучше!
Были в этой оптике с внучкой! Понравилось место и внимательность консультантов. Спасибо. Провели много времени и померили много оправ.
Рекомендую.
очередь напрягла, потеряла довольно много времени
но в целом неплохо, брала у вас оправу
заказывал здесь оправу, хорошее обслуживание, мне все очень понравилось.
Биноккио на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход