8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино Сеть

8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать
г Москва, б-р Перервинский, д 21 к 1
Район: Марьино

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино»

Ветеринарная клиника «Био-Вет», расположенная в Марьино на Перервинском бульваре, – это филиал крупнейшей сети ветеринарных клиник в Москве.

Доступные цены, внимательный и заботливый персонал, высококвалифицированные врачи, лучшее оборудование, своя лаборатория и стационар, множество положительных отзывов, а также доступные цены – вот те причины, по которым жители и гости Москвы выбирают ветеринарную клинику «Био-Вет».

В клинике принимает ветеринарный врач-терапевт, хирург, травматолог, нейрохирург, невролог, стоматолог, ортопед, гинеколог, офтальмолог, дерматолог. Врачи клиники проводят вакцинацию животных отечественными и импортными вакцинами, а также кастрацию и стерилизацию животных.

В клинике также доступны услуги груминга и гигиенические процедуры. Здесь вы получите профессиональную консультацию по уходу за животными, специалист клиники поможет вам подобрать правильный рацион питания для вашего любимца. Врачи ветеринарной клиники в Марьино занимаются лечением собак, кошек, грызунов, змей, птиц, рептилий. В клинике принимают также экзотических животных.

На все ваши вопросы специалисты клиники готовы ответить по телефонам, указанным на сайте. Там же, на сайте, вы найдете всю необходимую информацию, услуги и цены, отзывы. Доверьте заботу о ваших четвероногих друзьях настоящим профессионалам!

Ветеринарные услуги 50
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Показать все 50
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино (3)

Фотография специалиста Аляпушкина Мария Владимировна
Аляпушкина
Мария Владимировна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Бурулин Павел Петрович
Бурулин
Павел Петрович
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Швед Елена Павловна
Швед
Елена Павловна
Ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино (62)

4.7
Кастрировали тут кота, все прошло нормально. В принципе, обслуживанием доволен. Но никаких проблем со здоровьем и лечения нам не нужно было. Пытались впарить дополнительные услуги, мы отказались. А так все ок.
Благодарим Вас за отзыв! Хочется отметить, что врачи всегда действуют в интересах пациента, и не рекомендуют не нужных дополнительных услуг. Только необходимый минимум.
Хочу всем объяснить и показать почему у сети "Био-Вет" практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. P.S. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
Клиникой очень довольны. Смело рекомендую! У нас обращение было с проблемой серьезной, у кошки 12 лет опухоль молочных желез. Обследование, операция, наблюдение.. все прошло очень хорошо. Спасибо, за жизнь!)
Алисия, спасибо за отзыв!
Скриншот к предыдущему отзыву. Био-Вет. Каким образом к вам попадают отзывы от каких-то непонятных украинских ветклиник? Которых у вас огромное количество. Прошу отвечать только по существу!
Может быть Вам задать этот вопрос "непонятным украинским клиникам?"
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я кажется задал его ВАМ! И даже знаю на него ответ. А также знаю как любой негативный отзыв влияет на репутацию любой организации. А такие скриншоты....это вообще... Потому что это явное доказательство, и факт! Которые по-любому попадаются людям на глаза. Поэтому по мере возможности, я буду давить вас такими фактами на всех сайтах, и ко-всем вашим филиалам. И не надо хорохориться. Био-Вет!
Клиника отличная. У нас кот и собака, и ветов мы сменили немало. И везде только выкачка денег. "Пройдите анализы, сделайте кардиограмму, ой, нет, теперь вам нужно узи и мрт". Только в этой клинике говорят конкретный диагноз. У собаке начались приступы эпилепсии. Прежний вет сказал, как отрезал: "это неизлечимо, теперь пожизненно на таблетках". Огромное спасибо Цебенко Оксане Николаевне ! Вот просто огромное. Оказалось, что проблема с почками. Сейчас проходим курс лечения, приступов пока не наблюдалось. Врач постоянно на связи. Да, блин, небо и земля по сравнению с теми клиниками, в которые мы обращались раньше!
Лена, спасибо за Ваш отзыв!
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Прошу всех внимательно прочитать этот отзыв и сделать вывод какая это "ветклиника" и какие в ней работают "ветеринары". Просто Био-Вет считает нормальным то удивительное явление когда приступы эпилепсии связаны с почками.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 385-87-93, +7 495 191-44-56

Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино находится по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 21 к 1.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!