8 (499) 613-85-448 (499) 613-85... — показать

Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7
Нагатинская,
Округ: Южный

Про «БКК "Коломенский"»

БКК «Коломенский» работает с 1956 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на московском рынке по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Опираясь на опыт, проверенный годами, предприятие продолжает успешно развиваться. Современное оборудование и использование инноваций позволили БКК «Коломенский» стать одним из самых значимых производителей хлебобулочных изделий и вафельных тортов в России и СНГ.

Собственная лаборатория комбината контролирует весь процесс создания продуктов: от тщательного отбора ингредиентов до использования безопасной упаковки

Промышленность 1
Хлебозаводы

Отзывы про БКК "Коломенский" (10)

3.4
Вот такой хлеб сегодня купили. Середина сырая. Больше такой покупать не буду.
ReviewForm Mobile 1999655
Обожаю хлеб Даниловский ржано-пшеничный! Вкусный, ароматный и долго не портится! Жаль только, что он продаётся в нарезке. Хотелось бы самой отрезать столько сколько надо.
Купила недавно хлеб "Ароматный", и в конце батона обнаружила шайбу металлическую.
Купила я на Пасху 2 кулича : один "Настюша"( Какой-то московский хлебо-комбинат), второй вашего производства кулич "Майский". У куличей одинаковый вес, но ваш кулич сверху посыпан был сахарной пудрой, а "Настюша"покрыт глазурью с орехами и стоил он на 25 рублей дешевле. Пришли ко мне 8 апреля родные, я разрезала кулич "Настюша", тесто ажурное, в меру сладкое, много изюма. Всем кулич понравился. Через 2 дня я этот кулич доела, разрезала ваш "Майский". Пудра на нём исчезла, но самое главное он просто сгорел: сверху чёрная корка, низ тоже чёрный, один бок так же сгоревший. Под пудрой да бумагой этого видно не было. Позор!!! Свой брак продали в такой праздник людям. Мало того кулич крошился, как самый дешёвый хлеб, в нём практически не было изюма, очевидно масло и яйца положили по минимуму. Цену назначили не малую, а сдобрить кулич забыли. Испортили мне в светлый праздник Пасхи настроение и скорее всего не только мне. Сгорели куличи -- раздайте своим рабочим, продайте своим по минимальной цене. Не позорьте СЕБЯ, не продавайте в магазинах людям, не надо нам в праздник портить настроение.
Очень изменилось качество Тортов вафельных «Шоколадница».
По высоте они стали меньше, орехов - кот наплакал. Цена увеличилась, а качество упало, очень жаль. Нет желания покупать данную продукцию. Непонятно за что платим!

Частые вопросы про БКК "Коломенский"

Как узнать график работы БКК "Коломенский" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 613-85-44

БКК "Коломенский" находится по адресу Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7.

БКК "Коломенский" на карте