8 (495) 410-23-688 (495) 410-23... — показать

г Москва, ул Выборгская, д 16 стр 1
313 А офис; 3 этаж
Водный Стадион,
Округ: Северный

Про «ООО Флагшток Сервис»

Если Вам нужно сделать свою организацию более заметной, то продукция производственной компания "Флагшток Сервис" - Ваш лучший выбор.

"Флагшток Сервис" изготовит флаги и флагштоки для улицы и помещений, сувенирную продукцию с Вашим логотипом (футболки, спецодежда, бейсболки, кружки, ручки). Самый действенный способ заявить о предприятии – это установить флаг с его логотипом.

В кампании "Флагшток Сервис" Вы сможете выбрать флаги для улицы из разных материалов: от «вечных» метеоустойчивых с сетчатой структурой до более бюджетных из искусственного шелка. Для выставки, офиса или приема Вам предложат флаги из искусственного шелка, твила, атласа и бархата. Изображение на них наносится вышивкой или печатью.

В зависимости от Ваших задач, мы порекомендуем оптимальный вариант установки флага. Современные надежные флагштоки из стали, алюминия и стекловолокна, а также все необходимые аксессуары, Вам доставят и установят наши специалисты.

Фирменная услуга ПК "Флагшток Сервис"– сервис флагштоков: от демонтажа старых флагштоков до установки под ключ и последующего обслуживания.

Если Вы участвуете в выездном мероприятии типа выставки, то Вам не обойтись без мобильных флагштоков "парус" (виндер). Они незаменимы там, где нужно создать динамическую рекламу в условиях ограниченного пространства. Виндеры удобны в транспотрировке, компактны, быстро и легко монтируются и демонтируются даже без участия профессионала.

Мы знаем все о флагах и флагштоках и поможем выбрать из нашего богатого ассортимента то, что подойдет именно Вам. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы узнать о действующих скидках и спецпредложениях

Доставка 1
Напольные весы
Новогодние товары
Обувная косметика и аксессуары
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Религиозные товары
Тюнинг 1
Пошив авточехлов
Услуги для населения 9
Опт

Отзывы про ООО Флагшток Сервис (26)

Компания просто супер! заказывали защитные маски для лица с логотипом компании, качество и внешний вид отличные, сшиты безупречно, краска не пахнет, приятные на ощупь, внутри слой ткани белый, снаружи другая ткань с печатью логотипа или как сами захотите. Маска и защищает, но при этом не давит и можно дышать, удобно сидит. Рекомендую однозначно!
Спасибо команде «Флагшток Сервис» за оперативное выполнение работы. Приятный сервис. Сотрудники обращают внимание на все детали, в случае затруднения, помогают с выбором. Заказали защитные маски в брендбуке компании, сделали все, согласно нашим пожеланиям. Качеством материалов, насыщенностью цветов, и общей работой мы остались довольны!
Флагшток: Очень довольна исполнением заказа - отличные маски, полностью отвечающие моему представлению. Однозначно буду заказывать еще! Все быстро, точно, креативно
"Флагшток Сервис"- одна из немногих компаний, которая хочет расти и делает это очень успешно. Спасибо Вам, дорогие партнеры, за взаимовыгодное сотрудничество, слаженную работу и качественную продукцию! С уважением, ООО "СтройРемТорг".
Хочу выразить огромную благодарность компании за оперативную работу по изготовлению флагштоков .
Виктор, добрый день!
Благодарим за приятные слова и оценку качества наших услуг.
Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству.
ООО Флагшток Сервис на карте