8 (495) 222-08-808 (495) 222-08... — показать

+7 495 222-...+7 495 222-08-80 ещё
г Москва, ул Полковая, д 3 стр 1
Марьина Роща
Округ: Северо-восточный

Про «ООО Русский Икорный дом»

Компания "Русский икорный дом" ООО размещается недалеко от метро ВДНХ. В магазине покупателям предлагают икру разных видов: стандарт, премиум, классик, икра стерляди, премьер, империал, паюсная. Также красную икру: икра горбуши 100, 200, 350, 500 в зависимости от веса товара. Мясо краба в баночках 200, 240, 240 ЖБ, 390, 500 и деликатесные рыбы: омуль, муксун, чир, кета, нельма. Все это можно заказать прямо на сайте компании и получить доставкой. Доставка последует на следующий день после констатации заказа в промежутке с 12-00 до 18-00. Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД действует при заказе черной икры на сумму от 4 500 руб., при заказе на меньшую сумму стоимость доставки составит 350 руб. О доставке по России Вы можете узнать здесь - http://www.osetr.com/delivery/. Принимаем оплату наличными и банковской картой, при заказе через сайт интернет-магазина www.osetr.com возможна оплата только банковской картой, курьеру - только наличными. Мы будем рады ответить на Ваш звонок по тел. 8 (495) 222-08-80.

Магазин 1
Мясо птицы
Продукты
Рыба
Доставка кондитерских изделий

Отзывы про ООО Русский Икорный дом (33)

Который год на праздники затариваюсь у них, и себе и на подарки, ни разу не подвели, всем нравится, спасибо!!!
Я сторонник правильного питания, поэтому слежу за тем, что ем. Икру покупала в Русском икорном доме, производителя уже изучила. Продукт натуральный, все о нем задокументировано. За качество надо платить и такой вкусный продукт не пожалеете, оно того стоит
Мы любим побаловать себя периодически икрой! И однажды заказав икру в Икорном доме теперь всегда заказываем только у них! Радуют как ценой на продукцию так и качеством (всегда вкусная и свежая). Отдельно хочется отметить вежливость персонала от менеджеров до курьеров. В общем рекомендуем!
В Русском Икорном доме впервые приобретали красную икру к грядущему у нас празднику. Качеством обслуживания мы стались довольны. А вкусная икорка понравилась и взрослым, и детям. Теперь за икрой пойду только сюда.
Cпасибо икорному дому за шикарно проведённый вечер! Купил на осетр ком у них несколько баночек черной икорки в подарок человеку на юбилей. По мере выпитого открывались подарки и в ночи икра уже оказалась на булочках))) Всем очень понравилось, угодили!!! Брал черную икру осетра классик и севрюжку, обе обалденные, севрюжка поинтереснее!

Частые вопросы про ООО Русский Икорный дом

Как узнать график работы ООО Русский Икорный дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-08-80

ООО Русский Икорный дом находится по адресу г Москва, ул Полковая, д 3 стр 1.

ООО Русский Икорный дом на карте