8 (495) 204-17-118 (495) 204-17... — показать

+7 495 204-...+7 495 204-17-11 ещё
Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 7А к 2
3-04 офис; 3 этаж
Район: Марфино

Про «Гостиница для кошек Catislove»

Появилась необходимость на долгое время уехать из дома, но у вас нет возможности нанять "зооняню"? Гостиница для кошек Catislove (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предложит свою помощь. Тут есть возможность оставить своего питомца в случае, если вы уезжаете в отпуск или куда-либо еще. Персонал зоогостиницы расскажет вам об условиях, в которых здесь находятся животные, о том, какие "апартаменты" смогут предоставить вашему верному другу, как часто будет выполняться выгул, если в нем есть необходимость, и существует ли в гостинице возможность следить за животным в режиме онлайн. Сотрудники названной компании постараются помочь животному пережить стресс от переезда в непривычное место.

Кроме того, в этом месте есть возможность узнать об уходовых средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие существуют приспособления для облегчения быта питомца и его владельца — от намордников, ошейников и вольеров до удобных туалетов и мисок.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 7А к 2, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться можно от метро Владыкино (МЦК).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 204-17-11. Сайт: catislove.ru

Ветеринарные процедуры 1
Магазин 1
Магазины для животных
PayPal
Веб-кошельки
Типы питомников 1

Отзывы про Гостиница для кошек Catislove (36)

Здравствуйте. Я впервые воспользовалась такой услугой, как гостиница для животных. Выбрала эту гостиницу, прочитав отзывы и просмотрев сайт гостиницы. И не ошиблась. Сотрудники гостиницы - добродушные, отзывчивые люди. Любят животных и ответственно подходят к своей работе. Все обязательства по договору со стороны сотрудников были выполнены на отлично. Спасибо. Я рекомендую пользоваться услугами этой гостиницы.
Прекрасная гостиница для кошек! Очень переживала, оставляя свою кошку Молли первый раз, но напрасно. Теперь являемся постоянными гостями. Персонал приветливый и внимательный. Условия проживания для животных отличные! К каждому животному находят свой подход, кошечки всегда накормленные, ухоженные. Плюсом является также возможность в режиме онлайн по видеокамере посмотреть за своим питомцем. Обращусь еще не раз! Очень благодарна!
Впечатления о работе сотрудников остались положительные, у вас очень хорошее отношение к котикам, и отдельное спасибо за помощь хозяйке при выселении. Страх был что кошечка не адаптируется и будет волноваться, но она быстро привыкла к новому месту. Радуют сравнительно невысокие цены по отношению к отличному качеству условий проживания, в следующий раз думаю при необходимости снова оставим кошечку у вас👍
ReviewForm Mobile 1982694
Просто большое спасибо!)
Когда отвозили котика, боялись всего на свете на самом деле, так как отдавали первый раз и совершенно не знали как отреагирует на все это. Первые дни переживали жутко и каждую минуту проверяли камеры. Отдельное спасибо персоналу, что не ругались когда я в другом часовом поясе путалась со временем и терпеливо отвечали даже во вне рабочие часы 🙈
Спустя несколько дней в камеру наблюдения заглядывали все реже и даже немного ревновали, когда присылали видео его довольной моськи 😄
Поэтому действительно огромное спасибо, ни разу не пожалели что выбрали эту гостиницу, нам безумно все понравилось и при необходимости теперь только сюда😍
ReviewForm Mobile 1982690
К сожалению, не могу оставить положительный отзыв.
Всегда будьте готовы, что вас могу просто подставить в самый последний момент.
Заранее забронировала гостиницу, не рассматривая другие варианты. В назначенный день в назначенное место вечером в полной уверенности, что все будет хорошо, привезла в гостиницу своего кота. Но мне отказали, аргументируя тем, что он ходит в чистый лоток без наполнителя. О том, что кот у меня не ходит в наполнитель я указывала в переписке на странице в Инстаграмм, а также указала при заполнении заявки на бронирование в особых условиях. Не знаю, почему все так вышло, но в итоге, я в восьмом часу вечера осталась с главным вопросом, где оставить своего питомца. Все бы ничего, но рано утром мне нужно было улетать. Сказать, что я чувствовала - не сказать ничего, перерыла всю Москву в поисках передержки, наплакалась. В итоге, все обошлось, но домой я приехала глубоко за полночь.
Кото-няня, дежурившая в тот день, толком так мне и не смогла ничего объяснить. Нет и все. Дословно: "Мы можем предложить вам свой наполнитель, даже если ваш кот будет все разбрасывать или вообще будет ходить мимо лотка, это уже наши (их) проблемы". На что я ответила, вы себя слышите? Он за 10 дней привыкнет гадить мимо, он и дома также будет делать. В общем, неприятный осадок держится до сих пор.
Может быть, там хорошо отнесутся к вашему питомцу, только если он будет полностью устраивать персонал гостиницы. Гибкость они никакую не проявляют.
Не могу ее советовать.
Да, и на официальном сайте котогостиницы все отзывы проходят контроль, поэтому отрицательные вы там просто не увидите.
Добрый вечер.
В обязательных условиях содержания животных в гостинице указано, что владелец питомца обязан обеспечить питомца:
1. Лотком и совком
2. Наполнителем
3. Едой
4. Мисками для еды и воды

Если Вы принибрегли правилами, то мы не сотрудничали с Вами.
Так же, у нас нет никаких записей о таком клиенте.
Скорее всего это делают конкуренты, чтобы испортить нашу безупречную репутацию.
pm
pm ответил Гостиница для кошек Catislove
:) все данные у вас есть, потому что вы мне сейчас позвонили по телефону.
Я не пренебрегала правилами, а указывала их при бронировании. Успехов вам и процветания!
А здоровая критика еще никому не помешала - меняйтесь!
Гостиница для кошек Catislove на карте