8 (495) 846-02-458 (495) 846-02... — показать

8 (495) 846-02-458 (495) 846-02... — показать
+7 495 846-...+7 495 846-02-45 ещё

Про «Центр Имплантации Доктора Федорова»

Центр имплантации доктора Федорова, расположенный в пешей доступности от станций метро Серпуховская, Тульская и  Шаболовская – это стоматологическая клиника полного цикла. Основное наше направление – это Технология протезирования «Зубы за 1 день» - возвращение целого зубного ряда с помощью имплантатов с немедленной нагрузкой несъемным протезом всего за сутки. Также в клинике ежедневно проводятся  классические имплантации по доступным ценам на имплантатах систем  OSSTEM  (Южная Корея) и  NOBEL BIOCARE (США-Швеция) и все виды протезирования зубов.

В Центре имплантации доктора Федорова можно отреставрировать зубы, вылечить пульпит или перелечить зубы и подготовить их к протезированию,  провести профессиональную гигиену полости рта  или сделать отбеливание зубов. В нашей клинике ведет прием опытный врач-ортодонт, который оперативно решает проблему неправильного прикуса как у взрослых, так и у детей с помощью различных брекет-систем.

Клиника оснащена  современным оборудованием, установлен Новейший безопасный компьютерный томограф VATECH и итальянские стоматологические установки OMS.  В нашей работе мы используем материалы и инструменты только от ведущих сертифицированных производителей и поставщиков.

Консультации всех специалистов, снимки и составление планов  лечения  бесплатны для наших пациентов. Центр имплантации доктора Федорова дает пожизненную гарантию на имплантацию зубов и проводит бесплатные профосмотры. Ценообразование в клинике конкурентно способное, используется индивидуальный подход к каждому пациенту. Приходите в Центр имплантации доктора Федорова на Люсиновской за своей новой улыбкой!

Диагностика 11
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр Имплантации Доктора Федорова (8)

Фотография специалиста Федоров Роман Николаевич
Мурадян
Сергей Робертович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет

Отзывы про Центр Имплантации Доктора Федорова (98)

От всей души благодарю доктора Федорова и его команду за то, что проделали огромную работу с мамиными зубами. Ее теперь просто не узнать! Улыбается постоянно, перестала стесняться. Вы настоящие волшебники!
Спасибо Вам, Роман Владимирович, за профессиональный подход к моей проблеме! До жути боялась удаления зуба мудрости. Доктор успокоил и вселил доверие. Удаление прошло на ура! Ни боли, ни осложнений не возникло.
Сделала в клинике бережное отбеливание зубов. После этой процедуры мои зубы посветлели на несколько тонов. Моей радости нет предела, я давно этого хотела!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нет слов, чтоб выразить благодарность за мои здоровые зубы! Спасибо всему персоналу клиники за дружелюбие, профессионализм и безболезненное лечение зубов!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Понравилось как аккуратно мне установили нижние мостовидные протезы. Очень качественная работа. Ни малейших замечаний! Доктора замечательные, таких еще поискать!

Частые вопросы про Центр Имплантации Доктора Федорова

Как узнать график работы Центр Имплантации Доктора Федорова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 846-02-45

Центр Имплантации Доктора Федорова находится по адресу г Москва, ул Люсиновская, д 53 к 2
2 этаж.

Центр Имплантации Доктора Федорова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?