8 (925) 624-83-008 (925) 624-83... — показать

8 (925) 624-83-008 (925) 624-83... — показать

Про «Делай ремонт»

Компания "Делай Ремонт" предлагает профессиональные услуги по строительству и ремонту Москве.

Мы осуществляем широкий спектр работ по перепланировке и отделке комнат, квартир и офисов, монтажу натяжных потолков, остеклению балконов и лоджий, электромонтажу и ремонту санузлов. Вместе с тем, мы не останавливаемся в развитии и постоянно пополняем перечень выполняемых работ.

Результат нашей работы - стильный и, конечно, функциональный интерьер. Прислушиваясь к вашим пожеланиям, мы создаем по-настоящему уникальные дизайн-проекты, которые долгие годы будут радовать вас своим удобством, а ваших гостей - восхищать своей красотой. Богатый опыт в деле ремонта позволяет нам решать даже самые трудные задачи оперативно и качественно.

Высочайшая квалификация сотрудников вкупе с современными технологиями, используемыми в работе, позволяют получить ремонт непревзойденного качества при минимуме временных и материальных затрат. Обращаясь в "Делай Ремонт", вы получаете желаемый результат по доступной цене.

Ремонт 1

Отзывы про Делай ремонт (9)

Работают они так себе ,тяп-ляп, по срокам постоянные задержки. Если бы не ходил каждый день проверять наворотили бы делом.
Прежде чем обратиться в компанию, я зашла на сайт. Ознакомилась с условиями по ремонту. Узнала, что по акции можно получить ремонт потолка в подарок. Меня это заинтересовало. Почитала в интернете отзывы о компании. Позвонила и предварительно согласовала с менеджером о проведении косметического ремонта. Мне нужно было поклеить обои в комнате, сделать стяжку потолка. На следующий день прораб у меня в квартире сделал все замеры и расчеты. После заключения договора, работники приступили к ремонту. Все было сделано в срок. Ремонт делала в июне. Качество ремонта хорошее. Довольна. Не была превышена плата сверх договорной. Все устроило.
Мы доверили этой компании ремонт в нашей ванной комнате и результатот остались очень довольны - качественно и стильно! Здесь работают настоящие профессионалы. Советуем!
С ремонтом всегда, долго , дорого и страшно. В этой компании развеили мои предствления! Благодарен и рад что обратился, Удачи вам и процветания
Делай ремонт
Спасибо! Было приятно с Вами сотрудничать!
Спасибо Михаилу!!! Быстро, с хорошим качеством, в срок были сделаны полы в однушке и положена плитка! Понравился подход бригадира к моим придиркам. Все спокойно объяснял в процесе работы. Всегда хочется болшего, но есть и ограничения. Трудно самому во всем разобраться, я не специаличт. Поэтому хорошо, что консультируют по всем этапам. Материалы Михаил выбирал сам, а также привозили и заносили те кто занимался ремонтом. Недоделок НЕТ!
Делай ремонт
Спасибо за Ваше доверие и отзыв!
Делай ремонт на карте