8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать

Динозаврик в Новых Черёмушках Сеть

8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-46-19 ещё

Про «Динозаврик в Новых Черёмушках»

Зооцентр- магазин сети " Динозаврик" находится на цокольном этаже торгового центра " Марина". Заведение представляет собой супермаркет зоотоваров, куда вы можете приходить вместе со своими питомцами. Ассортимент товаров " Динозаврика" необычайно широк: здесь и опилки, и наполнители для туалета, и разные виды корма, и экзотические аквариумы, и многое другое. Кроме того, в зооцентре работает ветеринарная аптека, где предоставляются терапевтические услуги ветеринара, проводятся вакцинации домашних животных, физиопроцедуры,стерилизация и отбеливание зубов. Возможен выезд врача на дом.

Аквариумы и аквариумистика 12
Доставка
Доставка Курьером
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Динозаврик в Новых Черёмушках (8)

хороший магазин, все нужное всегда в наличии. довольно часто беру здесь игрушки коту. не знаю с чем это связано, но игрушки купленные тут почему-то живут дольше остальных
Для меня самый лучший зоомагазин. Персонал всегда приветливый, всегда подскажут, проконсультируют. Большой ассортимент товаров. И что для меня немаловажно так это то, что персонал не ходит за тобой по пятам и не пристаёт с вопросами.
Ранее в «Динозаврике» не бывала, теперь же, когда в семье появился котёнок, решила оставить свой отзыв, основанный на личном опыте. Первоначально конечно прочитала кучу отзывов на нескольких сайтов и мнения оказались в целом положительные. Посетили магазин на ул.Гарибальди ,расположенный совсем рядом с нашим домом. По совету девочки-консультанта решили попробовать наполнитель Catzone… И не прогадали) Наша питомица быстро приспособилась к лотку с этим наполнителем. Теперь берём только марку Catzone, на которую к тому же ещё и регулярные скидки бывают. Всем советую!
Отличный магазин! 5 баллов! Просторный и комфортный. Любим ходить вместе с дочей. Я и сама с удовольствием наблюдаю за зверушками), как будто маленький зоопарк посещаем, при этом очень чисто и нет специфического запаха. Корма всегда свежие. За что хотетела сказать отдельное спасибо - у нас котенок никак не хотел ходить в лоток по назначению) И по-хорошему, и по-плохому уже его учили. А все равно нет-нет и сделает свои дела мимо.. Консультант в Динозаврике посоветовал наполнитель доктора Элси. Я без энтузиазма согласилась, мне казалось, что дело в харакетере нашего котэ). Но! За время использования ни одной лужи мимо! Все-таки дело в наполнителе. Вообще за хорошие рекомендации надо премии давать))
Магазин супер!!!

Частые вопросы про Динозаврик в Новых Черёмушках

Как узнать график работы Динозаврик в Новых Черёмушках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 495-46-19

Динозаврик в Новых Черёмушках находится по адресу Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 4А
цокольный этаж.

Динозаврик в Новых Черёмушках на карте