8 (495) 411-91-418 (495) 411-91... — показать

Диваны и Кресла на Планерной Сеть

8 (495) 411-91-418 (495) 411-91... — показать
Россия, г Москва, ул Митинская, д 40
Район: Митино

Про «Диваны и Кресла на Планерной»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, строгости? В таком случае мебельный магазин Диваны и Кресла на Планерной приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.

Сайт организации: www.divano.ru. Телефон: +7 495 411-91-41. Компания Диваны и Кресла на Планерной располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Митинская, д 40 в районе метро Планерная.

Отзывы про Диваны и Кресла на Планерной (4)

магазин хороший, ассортимент и цены радуют. но на работу берут кого попало судя по всему. и с доставкой косяк, сами позвонили сказали что через час будут а приехали через 3 и это в выходной когда пробок не было
В целом работой магазина я очень довольна, но вот доставкой нет. Купила себе новую мебель для кухни и условились о доставке на определенное время. Я думала, что магазину такого уровня не к лицу обманывать покупателей. Задержали доставку на целый час. При отличной мебели и хорошем обслуживании такое безобразие с доставкой.
Никогда не думала, что за небольшие деньги можно купить хорошую и качественную вещь, а особенно мебель. Доход у меня небольшой и дорогую мебель я купить не могу. А после ремонта возникла такая необходимость. У меня диван был очень старый и требовал замены. Ходила приглядывалась и увидела в магазине "Диваны И Кресла" именно то, что надо. Диван хороший, красивый, качественный и, что для меня важно недорогой. Спасибо продавцам-консультантам помогли, посоветовали.
У меня была таже ситуация, нужен был недорогой и небольшой диван. Думала, что возникнут проблемы с покупкой. Но на удивление нашла быстро в этом мебельном магазине. И оказался еще и качественным.
Большой выбор диванов и цветов, очень понравилось в этом магазине! Хочу купить диван, но не определился со цветом и классом. В скором времени куплю обязательно!
Диваны и Кресла на Планерной на карте