8 (495) 161-60-248 (495) 161-60... — показать

8 (495) 161-60-248 (495) 161-60... — показать
+7 495 161-...+7 495 161-60-24 ещё

Про «Студия 1.61»

Дизайн и ремонт квартир, домов и офисных помещений

Проектирование 1
Ремонт 4

Отзывы про Студия 1.61 (77)

Студия заслуживает высших похвал! Мы заказывали проект на трехкомнатную квартиру и были приятно удивлены результатом. Все выполнено на высшем уровне и в самые кратчайшие сроки. Мы полностью удовлетворены работой студии, они воплотили все наши пожелания. Отличное качество и профессионализм!
Сделали нам крутой дизайн-ремонт. Дизайнер Ольга учла все пожелания и сделала топ дизайн для квартиры. По срокам уложились и ремонт делали слаженно. Смотрится просто бомбезно, респект!
Действительно впечатляющая фирма! Мы приобрели у них проект дизайна для нашей квартиры, а также они занялись последующим ремонтом. Они проявили профессионализм, учитывая даже самые мелкие детали. Работы по ремонту были выполнены высококачественно, и, к тому же, в срок.
Студия 1.61
Добрый день. Благодарим за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны услугами компании.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Очень благодарна компании за не обычный и в целом шикарный дизайн, который они воплотили в жизнь. Было приятно и даже интересно с вами работать. Ремонтная бригада выполнила свои обязанности на все 100 процентов. Еще раз спасибо за возможность жить нашей семье в удобной и красивой квартире!
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Обратилась в эту дизайн студию за дизайн проектом своей новой квартиры с дальнейшем ремонтом. Заключили с компанией договор после чего мне предоставили несколько вариантов дизайна, выбрала более подходящий по моему вкусу. Результатом очень довольна, самое главное что были учтены все мои мельчайшие детали.

Студия 1.61 на карте