8 (999) 905-06-048 (999) 905-06... — показать

+7 999 905-...+7 999 905-06-04 ещё
г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 12
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский

Про «Дизайн интерьера в Москве - МосБилд»

Здравствуйте !

Делаем дизайн интерьера с любовью ;)Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения.

Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн.

Мы очень опытны в своем деле.Работаем более 16 лет. Имеем великолепное и очень большое портфолио. Стили, начиная от классики и заканчивая американской классикой и ар-деко.

Ведем проекты от и до. От эскиза до управления реализацией и сдачи под ключ.

Позвоните и убедитесь сами ;)

ЗВОНИТЕ !

наш инстаграм - @_designmoscowдизайнеринтерьерамосква.русдизайнинтерьерамосква.рф

Отзывы про Дизайн интерьера в Москве - МосБилд (1)

Хочу сказать огромное спасибо компании Мосбилд за чудесное превращение нашей квартиры площадью 89 квадратов, в 4-ех комнатную. Все что вы предложили, в чем нас убедили и подсказали - всё очень удобно, практично и очень красиво.
Нет вещей, которые мы бы хотели изменить или добавить, после двух лет проживания.

Вся работа с вашей студией прошла на одной волне и в очень позитивном ключе, и доставила только положительные эмоции, которые мы испытываем и сейчас, благодаря в том числе и нашим соседям, которые приходят к нам в гости и до конца не понимают, как можно было так всё грамотно придумать и реализовать, без ущерба красоте.

Отдельное спасибо вам, Володя, не было ни одного вопроса, на который вы бы не смогли ответить, подсказать, порекомендовать как сделать лучше, где купить дешевле, и почему важно делать так, а не иначе. Мы точно наломали бы дров, как наши знакомые, которые решили делать все самостоятельно и дешевле, самостоятельно возили им штукатурку и ругались с ними из-за качества ремонта.
Дизайн интерьера в Москве - МосБилд на карте