8 (968) 538-21-948 (968) 538-21... — показать

Джи Ай Груп

8 (968) 538-21-948 (968) 538-21... — показать
+7 968 538-...+7 968 538-21-94 ещё

Про «Джи Ай Груп»

Gi Group является одной из ведущих мировых компаний в области управления персоналом, предоставляющая услуги поиска и подбора постоянного/ временного персонала и эффективные решения в области управления человеческими ресурсами.
Gi Group была образована в Италии в 1998 году.
В начале 2007 года Gi Group запустила программу по расширению своей компании, открывая офисы в 19 странах в Европе, Азии и Америке.
В конце 2010 года Gi Group стала Межрегиональным Корпоративным членом CIETT (Международной Конфедерации Частных Кадровых Агентств).
В 2012 году число работников, нанятых в Gi Group для 15 000 компаний, достигло 160 000 человек по всему миру. В компании Gi Group работает около 2400 человек, и годовой оборот по всему миру составляет 1,1 миллиарда Евро.

В Россию компания пришла в 2012 году посредством покупки кадрового агентства «Консалтим», созданного в 2010 году. В России представлено три направления:
• Массовый подбор постоянного и временного персонала, аутсорсинг – «Джи Ай Груп»/ Gi Group
• Подбор постоянного персонала – «Вайзер» / Wyser http://ru.wyser-search.com/
• Тренинги, HR консалтинг – «ОДи энд Эм Консалтинг»/ OD&M Consulting http://www.odmconsulting.com/ru
В 2015 году «Джи Ай Груп» является официальным спонсором Expo Business Matching в рамках Expo Milano 2015 https://www.expobusinessmatching.com/

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Джи Ай Груп (3)

прикольная компания вчера позвонили сегодня пришел на собеседование сразу взяли на работу так как мои данные по работе подошли к этой компании и все устраивает и быстро устроился на работу и особое пожелание хочу передать вашему сотруднику Залине прикольная о комуникабельная девушка проста в разговоре и приятно во внешности такихбы по больше как она сотрудников вашей компании респект уважение Залине с искр уважением павел нарофоминск
Устроилась оператором склада через Gi Group! Нормальная работа! Белая зп!
Нашла работу через Джи Ай Групп ресепшионистом.
Была в поиске административной работы. Позвонили из компании Джи Ай Групп. Сказали что есть вакансия ресепшиониста. Собеседование было без лишних вопросов, всё по делу. Сразу на собеседовании сказали, что покажут меня в компании. Через 3 дня после первого собеседования съездила в компанию где и была открыта эта вакансия (между прочим международная автомобильная). Ещё через 4 дня мне сделали предложение о работе. В общем всё быстро, "завтраками" не кормили, как во многих других агентствах.
Джи Ай Груп на карте