8 (495) 134-44-138 (495) 134-44... — показать

Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)

8 (495) 134-44-138 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-44-13 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Дежнева, д 4

Про «Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee)»

Капитальный и косметический ремонт, строительство и ремонт наружных инженерных сетей, строительство гаражей и бассейнов, устройство наливных и заливных полов, ремонт и укладка напольных покрытий - эти и другие услуги предлагает своим клиентам компания Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee). Услуги организации будут актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация находится по адресу Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Дежнева, д 4 и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 134-44-13. Официальный сайт: dzee.ru.

Монтаж и демонтаж 2
Кровельные работы
Монтажные работы
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Электромонтажные работы
Показать все 22

Отзывы про Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee) (44)

4.7
НЕ СОВЕТУЮ!!! С этой компашкой, только время потерял! Клиента НЕ СЛЫШАТ!!! Всё делают чёрте как!!! Светлое пятно - ЛюдМила менеджер!
Нашему дому ровно год и теперь я готов поделиться честным отзывом о сип-домах и конторе доктор зи.

Нам с женой горело переехать в свое жилье, т.к. снимали однушку, планировали детей, а там вообще не разгуляешься. Решили, что нужно быстро и дешево, выбор был или сип, или каркасник в области. В итоге взвесили все за и против и выбрали сип. Живем в Юдино, у нас 2 этажа, но сейчас я уже думаю, что можно было и меньше строить, потому что очень много места - это не плохо, но уборки много, ремонта много...Да и дешевле было бы, если размер дома уменьшить. Перед стройкой мы очень много времени изучали форумы и подводные камни. Мы не пожалели! Я считаю, что если контора и завод производитель добросовестно выполняет условия обработки материала, то проблем никаких не будет. Наших строителей и прораба Виктора рекомендую!
1137867811378679113786801137868111378682+4
Когда вы с ними рассчитались, про гарантию можно забыть - бесплатно не приедут исправлять.
Похоже, эта контрора сама себе отзывы все эти хвалебные пишет. Воспользовался их услугами - вообще ничего общего с отзывами. Постоянное вымогательство дополнительно денег, невыполненные до конца работы, несогласованная замена оборудования.
На то оборудование, что они ставят, потом никаких гарантийных талонов не получить - говорят мы сами гарантия, но их гарантия это почему то сильно платный выезд (например 10 тысяч - выезд котел посмотреть, который я бы по гарантии сам бы починил). А уж если вы с ними расплатились - ничего после этого от них добиться невозможно. Например, в процессе эксплуатации оказалось, что котел постоянно вырубается из-за высокого давления, из-за того, что неправильно рассчитали и поставили расширительный бачок не той емкости. Естественно их косяк, но на резонное требование исправить был послан их директором куда подальше, говорит ничего менять не будем, поищи кого нибудь на Авито :) На вопрос кто-то же рассчитывал этот бачок до закупки? получил такой ответ - да никто его тебе не рассчитывал. Расчет 100 тыщ стоит:)
Это для понимания - объем системы примерно умножить на 10 процентов надо... не справилась контора с этим неказистым делом. Шараж-монтаж в чистом виде.
Так что 100 раз подумайте, прежде чем связываться с этими прохиндеями.
Максим, у вас все расчитано было правильно, вы в процессе строительства постоянно все меняли, после сдачи обьекта постоянно отключали и душили котел, пытались экомномить электроэнергию, сбили не однократно все настройки, залили грязью и шпаклевкой всю котельную, мы не раз к вам приезжали, перенастраивали, вы сами все признали.
Резюме этой истории простое - вы не хотите тратиться на обслуживание, взаимодействовать с оборудованием котельной сами не умеете, хотите все сделать бесплатно, у вас это не получается, а виноваты конечно все кругом, и в первую очередь подрядчик.

Да и отдельно удивили ваши истерики, обвинения которые вы отпускали отборным матом.

Максим научитесь держать себя в руках, и не бить по рукам людям которые вам помогают.
Год прожили в доме, где ремонт делал доктор ЗЕЕ. Пишу отзыв, потому что друзьям недавно советовал, а они говорят - отзывов мало.
Ну то, что я их советовал друзьям - говорит само за себя. Делали всё - коммуникации, черновую отделку, чистовую, фасад. Не знаю никого больше, кто так занимается сип-домами. По итогу года - все цело, дома тепло и сухо. Кстати. Вспомнил. После работ увезли весь мусор. То есть вообще никаких заморочек.
Доктор Зи - DOCTOR ZEE (dzee) на карте
Секреты успешного ремонта