8 (495) 518-75-988 (495) 518-75... — показать

DogModa

8 (495) 518-75-988 (495) 518-75... — показать

Про «DogModa»

Для каждого владельца домашнего зверья важно, чтобы его питомец всегда был здоров, потреблял в пищу качественные продукты и пребывал в комфортных условиях, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Магазин DogModa (оценка пользователей Yell.ru — 3.3) приглашает вас ознакомиться с имеющимися здесь товарами для животных. Продавцы расскажут о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно выбрать какие-либо аксессуары для домашнего любимца, например медальоны, лотки, шлейки и миски.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 4 к 4, рабочие часы Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться можно от метро Дубровка (ЛДЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 518-75-98. Информация о компании на сайте dogmoda.ru

Отзывы про DogModa (3)

3.3
Одежду этой фирмы для своих Тойчиков покупаем не впервые, и всегда очень довольны.Качество и удобство этой одежды отличается от всех других.Вот и сегодня привезли зимний комбез для нашего длинноногого мальчишки. На высоких худышек, как мои Тойчики как правило очень трудно подобрать одёжку, чтоб и нравилась и по цене устраивала и ножки максимально были прикрыты.Дог Мода шьет удлинённые и к низу зауженые рукавчики, да еще с резиночками трикотажными, что очень удачно для высоких Тоев.Что касательно ценовой категории, то она достаточно приемлемая, т.е. средняя. Дешевле не купишь одежду такого качества.Дешевле есть и во многих магазинах, но выбор обещает быть лучше и качество тоже.То-же самое обстоит и с более дорогими фирмами.Смотреть даже не хочется порой, одни рюшки , мишки, зайчики и стразы, голубое и розовое все аляписто. В Дог Моде все гораздо сдержаннее , модно и красиво, цветовая палитра от светлого то темного на любой вкус и выбор. Доставка недорогая, и все своевременно и точно доставляют, с возможностью померить два размера, это просто классно и очень удобно,потому что магазин на Дубровке находится от нас далеко. Зимний комбинезон с капюшоном на кнопочках,(на кнопочках это еще один большой плюс) застегивать и расстегивать удобно и быстро, и собака не пугается, так как пугается липучки когда ее расстегиваешь. Стоимость его 1900= ,просто отличная цена для зимней одежды.(Здесь можно выкладывать фото отчет, если получится обязательно выложу, как наш мальчик первый раз пошел гулять в одежде)))
Мой племянник, Серебряков Сергей, был принят на работу в компанию 01/09/2012. Но 08/092012 уволен под предлогом, что вернулся ранее уволенный работник. Серебряков С. при приеме на работу не был предупрежден, что его через три смены уволят. По работе к нему претензий не было, об увольнении он узнал, когда на проходной 08/09/2012 его не было в списках работников. Мастер Татьяна на его (гражданина РФ без вредных привычек, исполнительного и трудолюбивого) за взятку приняла на работу гражданина Киргизии. Я буду обращаться во все инстанции, чтобы наказали такого мастера и компанию.
Догмода - марка одежды для собак. Они шьют одежку для маленьких собачек. Я своей покупала ни один раз! Красиво и со вкусом! Практично, но дорого. 1 костюмчик на йорика стоит примерно 1000 руб. (хотя йорик вырастет из него быстро и он не пригодится больше). Нравятся их спортивные костюмчики со стразами - красивые и модные! Одежда их марки продается почти во всех магазинах.
DogModa на карте