8 (499) 677-55-138 (499) 677-55... — показать

+7 499 677-...+7 499 677-55-13 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 15А
401 офис; 4 этаж; бизнес-центр Каланчёвский
Комсомольская (СЛ),

Про «Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц»

«ДОЛГАМ.НЕТ» предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление. Мы доводим ваше дело до успешного финала – списания долгов.

Процедурами банкротства в «ДОЛГАМ.НЕТ» управляет уникальная компьютерная система собственной разработки. За счет тотальной автоматизации мы можем вести более 2000 дел одновременно без существенного увеличения штата сотрудников (в настоящее время мы ведем более 1000 дел). Это позволяет нам кардинально снизить затраты и установить лучшие цены во всех регионах, где мы работаем.

За время работы компания добилась выдающихся результатов: сотни клиентов «ДОЛГАМ.НЕТ» полностью освободились от долгов. Результативность работы компании более 99,5% выигранных дел.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 2

Отзывы про Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц (283)

Хочу выразить огромную благодарность всей команде компании "Долгам НЕТ" за качественно проведенную процедуру моего банкротства.Дело А41-61433/2023 в Арбитражном суде МО. Особенную признательность выражаю: Альберту Калмыкову,Ангелине Волковой,Елене Польдяевой,Артему Волкову,Тарасу Черкашину и прочим сотрудникам компании,которые то же занимались моим делом,но с которыми я лично не общался.Так же хотел выразить признательность финансовому управляющему и его помощникам.Без них то же мое дело было бы не доведено до конца. Вкратце расскажу о своем деле.Оно началось в 2020 году весной.Возникли проблемы с оплатой кредиторам ,просрочки платежей вследствии смены работы и уменьшения зарплаты и Стал думать о банкротстве.Прозвонил и объехал несколько компаний в Москве.Но самое хорошее впечатление оставили тогда "ДОЛГАМ НЕТ".Меня консультировал Альберт Калмыков по телефону.Все рассказал подробно и четко.Все разложил по полочкам.Мне оставлось только принять решение и подписать договор.Вот что значит ,что человек на своем месте и делает свою работу очень качественно .В итоге в 2020 году мне удалось решить свои проблемы финансовые и оплатить все задолженности и пропуски ,рассчитавшись с кредиторами.Но сколько веревочки не виться с кредитами и МФО все опять пришло к плачевному итогу к лету 2023 года.Мне стало нечем платить свои задолженности.Опять встал вопрос о банкротстве так как другого выхода у меня просто не было.Опять стал мониторить компании занимающиеся банкротством физ.лиц.И каково же было мое удивление когда первым в списке было опять "ДОЛГАМ НЕТ"и добавились новые компании.Почитав озывы о работе ,понял,что реальные отзывы о работе только у "ДОЛГАМ НЕТ".В остальных компаниях отзывы противоречивы 50х50. Позвонил в компании и каково же было мое удивление ,когда меня назвали по имени отчеству и спросили ,в чем мои проблемы.Т.Е в компании помнят клиентов ,даже если они не банкротились у них ,а просто консультировались.Опять меня консультировал Альберт Калмыков.Еще раз уточнил мои проблемы .Грамотно ,профессионально и корректно все рассказал поэтапно ,что и как будет происходить .Ответил на все мои вопросы.У меня не было сомнений ,что буду банкротиться с ними.Приехал в офис к ребятам ,лично познакомился.Еще раз более подробно все распросил.Получил слова поддержки и уверенности в успехе моего дела о банкротстве.Подписал договор .Где четко изложены все этапы процедуры и оговорены условия.Оплачивал услуги компании в рассрочку так как вся сумма в моей ситуации была сразу к выплате невозможна.Это еще один плюс к тому что бы банкротиться через ДОЛГАМ НЕТ.Удобная рассрочка и даты платежей ,да и платежи можно делать не приезжая к ним в офис.Сумма была прописана в договоре и не изменилась ни на копейку .Все что обговорили ,то и оплатил в рассрочку в теччении 10 месяцев.Ну а далее ,сделал доверенность и понеслось закружилось.Сотрудники собирали документы .В этой компании есть такая услуга,выходит чуть дороже ,но это того стоит .так как самому все правилно собрать для суда это то еще испытание.Конечно и я где то что топредоставлял в виде справок.Но мне было не сложно.В итоге летом собраны все документы.Суд в сентябре 2023 года признал меня банкротом и ввел процедуру реализации имущества .Она закончилась итоговым заседанием суда в ареле 2024 года.И вот закономерный итог все мои долги списаны и я освобожден от всех своих долгов единственны правильным юридическим решением это проведением процедуры банкротства физического лица.Я доволен и вздохнул свободно.Долгов у меня нет.Все списаны благодаря компании "ДОЛГАМ НЕТ".На всем протяжении процедуры я получал адекватную и квалицифированную помощь и ответы на все свои вопросы от всех сотрудников компании ,но особенно от Елены Польдяевой и Альберта Калмыкова.Ребята ,простите если надоедал своими вопросами или спрашивал одно и то же.Не хотел.Спасибо за поддержку и решение моих финансовых проблем.А вообще компания делает благое и хорошее дело на благо всех людей.Спасибо им за эту работу .Успехов и процветания компании "ДОЛГАМ НЕТ"и всего самого хорошего и лучшего сотрудникам компаниии.Пусть у вас все будет хорошо.Еще раз огромное спасибо Вам и всего самого наилучшего.Вы лучшие ,без сомнения.Буду рекомендовать только Вас всем кто захочет пройти процедуру банкротства.
P/S:От себя еще добавлю не стесняйтесь задавать любые вопросы котрые может даже вам кажутся не относящимися к делу.Это поможет вам ориентироваться в своем деле и нюансах юриспруденции и арбитражного делопроизводства.Вы сохраните время и четко будете знать что и когда вам делать.Ребята в компании ответят на любой вопрос и нюанс ,котрый вам не понятен.Это дорогого стоит и съекономит ваши нервы и время ,Как и писал выше.В общем как то так.
Спасибо.И еще раз спасибо. "ДОЛГАМ НЕТ" вы спасли меня и выручили в трудную минуту.Я благодарен ВАМ.
Номер моего дела А41-29249/2023
Порекомендовали данную организацию, поэтому выбрал их. Приехал, все объяснили, выбрал тариф, чтобы не заморачиваться со сбором документов. Периодически переписываясь, отвечая на вопросы, давая пояснения в Вотсапе, дело отправилось в суд. В итоге я успешно обанкротился. Списали долг 1.100.000 руб. Обошлось мне это в 140.000. Как и изначально все было прописано. Ни копейкой больше не взяли. Спасибо кажется Альберту, и Ларисе которая сопровождала меня и отвечала на все вопросы в моем деле. Спасибо большое вашей команде, вы молодцы. Делаете людей свободнее и счастливее. Очень рад что обратился к вам.
Я бесконечно благодарна ООО «Долгам.нет» и конкретно юристу Елене Польдяевой за освобождение от долгов и сохранение остатков моей нервной системы))
По порядку: в 2020 году получилось так, что я осталась без работы прямо накануне пандемии. Поиск работы никаких результатов не давал – не любят в нашей стране брать на работу сотрудников 45+, даже на руководящие позиции. Плюс трагедия с нашими родственниками, что тоже повлияло сильно на мои финансовые условия. В результате образовалась задолженность перед Райффайзенбанков и Альфа-банком. И если Альфа-банк сразу же предложил рефинансирование, благодаря которому покрывался мой долг по кредитной карте и получилась вполне терпимая сумма в 6000 руб. ежемесячной выплаты, то с Райффайзенбанком так не получилось, там сумма кредита была высокой – более 1 млн. руб., и выплаты ежемесячные соответственно более 40 тыс. руб., и началась история с географией. Ждать РБ не хотел и ерез полгода неплатежей подал на возмещение всей суммы кредита. Это меня сильно напугало, а у меня и без того состояние было никакое, и я понеслась искать варианты. Чисто интуитивно выбрала «Долгам. Нет» и ни разу не пожалела. Сразу же на первой консультации мне всё разъяснили понятно и очень профессионально. Отдельно хочу отметить, что никакого давления или навязывания услуг не было от слова совсем. Просто очень грамотная профессиональная консультация, которая объясняла, что такое банкротство физлица, плюсы/минусы и весь процесс. Я даже не задумывалась и сразу заключила договор, благо родственники помогли финансово. Оплачивала услуги в рассрочку, помогли с оплатой родственники. Что хочу отметить – собрав весь пакет документов с самого начала, в дальнейшем я даже ингда забывала, что прохожу процедуру банкротства – настолько я успокоилась и не принимала никакого участия в этом процессе. Хотя на связи по Whatsapp всегда были оперативные ответы, если у меня возникали вопросы. И, хотя процедура немного затянулась (в чем-то и по моей вине – не все документы предоставила вовремя), никаких дополнительных выплат с меня не требовали – я заплатила ту сумму, которая была озвучена при подписании договора. И – вуаля – процедура успешно завершена, долги списаны. Номер дела А40-87401/2023. Я рекомендую ООО «Долгам.нет» всем, кто оказался в подобной ситуации. Это профессионализм самого высокого уровня.
Хочу выразить огромную благодарность организации Долгам.нет. Обратилась в мае 2023 года и была довольна как все грамотно объяснил специалист. На протяжении всего процесса сопровождал менеджер, который был готов ответить даже на самый глупый вопрос. А вот сегодня я уже могу жить спокойно. Для меня данная компания стала палочкой-выручалочкой. Спасибо огромное🫶🏻
В этой компании работают профессионалы.Рекомендую всем с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. В моём случае вся процедура заняла восемь месяцев. Что в офисе при встрече, что по телефону, всегда все сотрудники, очень оперативно реагировали и отвечали на все мои вопросы. Особую благодарность хочу выразить, Генеральному директору, Донскому Дмитрию Игоревичу Менеджеру по работе с клиентами
Деркаевой Ларисе и менеджеру Волкову Артёму они вели моё дело и всегда во всем мне помогли. Ещё раз огромное всем спасибо за работу.

Частые вопросы про Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц

Как узнать график работы Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 677-55-13

Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 15А
401 офис; 4 этаж; бизнес-центр Каланчёвский.

Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц на карте