8 (800) 333-89-138 (800) 333-89... — показать

8 (800) 333-89-138 (800) 333-89... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-89-13 ещё

Про «Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц»

«ДОЛГАМ.НЕТ» предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление. Мы доводим ваше дело до успешного финала – списания долгов.

Процедурами банкротства в «ДОЛГАМ.НЕТ» управляет уникальная компьютерная система собственной разработки. За счет тотальной автоматизации мы можем вести более 1000 дел одновременно без существенного увеличения штата сотрудников (в настоящее время мы ведем более 200 дел). Это позволяет нам кардинально снизить затраты и установить лучшие цены во всех регионах, где мы работаем

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки
Юридические услуги 1
Защита в суде

Отзывы про Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц (34)

У меня были долги по потребительским кредитам и кредитным карточкам на сумму до 2 миллионов рублей. Компания "Долгам нет" успешно провела процедуру банкротства. Все мои долги списаны! Благодарю команду "Долгам нет" и лично Дмитрия Донскова за профессиональную работу. Всем рекомендую обращаться по вопросу банкротства только в "Долгам нет" С искренней благодарностью, бывший должник, а теперь преданный клиент Широнин Александр.
Спасибо вам огромное, за проделанную работу. Компания "Долгам.НЕТ" стала для меня последней надеждой. Моя ситуация не совсем стандартная. Попала под влияние афериста. Кредиты были оформлены на моё имя, а человек с деньгами пропал в неизвестном направлении. Поняв всю тяжесть ситуации, я написала заявление в МВД РФ. После длительных проверок было возбуждено уголовное дело. Но следователь меня заверил, что на решение банков это не повлияет и платить всё равно придётся, а обращаться в юридические фирмы за помощью вообще бессмысленно. Было до слёз обидно слышать такое от правоохранительных органов. Но...В юридические фирмы я всё же обратилась за помощью. Сначала в "бесплатные", где предложили обратиться с претензиями в банки, после чего составить заявление в суд. Все "бесплатные" консультации вышли мне достаточно недёшево, а главное -всё было бесполезно. Создалось впечатление, что и юристы таки же аферисты. В интернете я случайно наткнулась на статью о банкротстве физических лиц. И поняла, что это единственный выход из моей ситуации. Я звонила во многие фирмы, которые предлагали эту услугу. Сравнивала условия договора и оплату. Мой выбор остановился на "Долгам.НЕТ". Первое, на что я обратила внимание, это то, что компания специализируется только на банкротстве, значит должны быть более компетентны в данном вопросе. Придя на консультацию, я поняла , что не ошиблась. Выслушав мою ситуацию, не задавая лишних вопросов, Дмитрий объяснил мне всю перспективу моего дела. Затем обсудили финансовую сторону вопроса. Было всё прозрачно и понятно, сколько и за что я буду оплачивать. Заключили договор и стали работать. Это были очень трудные восемь месяцев. Долг в общем размере 909 457 рублей был списан. (Дело №А41-49347/17) Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой компании. За поддержку, за понимание, за профессиональный подход к делу. Отдельная благодарность финансовому управляющему Окуневу А. В. за решение нестандартных ситуаций. Всем очень рекомендую обращаться именно в компанию "Долгам.НЕТ", в компанию профессионалов!
Хочу выразить благодарность коллективу "Долгам Нет" за отличную работу и постоянную поддержку во время процедуры банкротства. К началу 2017 года оказался в сложной финансовой ситуации. У моего работодателя - крупнейшего российского ВУЗа - отобрали лецензию в сентябре 2014 года. Начались сокращения и где-то через год переодические заддержки в выплате зарплаты. На протяжении всех этих лет ВУЗ судился с инстанцией, лишившей его лицензии. И надо сказать, иногда небезуспешно! Нас - старых сотрудников - руководство подбадривало. Я, конечно пытался найти новую работу по специальности, но безуспешно. Тем временем, к началу 2017 года на руках у меня было 2 кредита и кредитная карта. Общая сумма - 750 т.р.(не считая процентов). А ВУЗ окончательно проигрывает судебный процесс. Никаких перспектив и ежемесячные платежи в 23000 плюс кредитка ещё 5000. Я решил попробовать банкроство. Почитал, посмотрел интернет и выбрал Эту компанию. К счастью. Позвонил в марте 2017 года Дмитрию. Он внимательно меня выслушал и пригласил на бесплатную консультацию. Так началось наше сотрудничество, которое закончилось в августе 2018 года списанием всех долгов. У меня даже осталась моя старенькая машина, которую я продал через месяц! За время банкротства много раз возникали ситуации, когда мне была нужна помощь, даже просто моральная. И сотрудники Компании всегда были на высоте! Огромное спасибо Вам за Вашу помощь. Жизнь без кредитов прекрасна!!! P.S. Кстати, меня сократили во время банкротства с работы и я 2 месяца был безработным. Естественно, оплачивать договор с компанией стало затруднительно. И Дмитрий великодушно разрешил вносить деньги частями и с задержками. Естественно, без процентов. За это, отдельное, огромное человеческое СПАСИБО!!!
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Артём, спасибо за столь подробный отзыв и теплые слова.
Дело А40-163581/2017. Благодарю команду «Долгам нет» за помощь списания всех долгов. Теперь можно начать всё с чистого листа. Если Вы попали в долговую яму, смело обращайтесь . Ещё раз большое спасибо за Вашу работу.
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Владимир, спасибо большое за оставленный отзыв.
Огромная благодарность фирме, списан огромный долг, десятки миллионов рублей! Банк начислял пени и штрафы за договор по поручительству. Был оформлен договор, оплата в рассрочку, что для меня было очень удобно. Долг списан полностью! Очень довольна сотрудничеством, отзывчивые и внимательные сотрудники, очень приятно было общаться. Рекомендую всем, в этой компании работают профессионалы!
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Светлана, большое спасибо за обратную связь и теплые слова.
Дело № А-40-185075/2017. Обратились в компанию "Долгам нет" в 2017 году. Сотрудничеством остались довольны! Все долги списали! Огромное спасибо! Рекомендую всем своим знакомым, кто оказался в трудной ситуации, именно компанию "Долгам нет".
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Элегия и Роман спасибо Вам за отзыв.
Спасибо всей команде Долгам.нет. В декабре 2016 года обратились с мужем к ребятам в Долгам.нет, по поводу банкротства физ.лиц сумма долга была 4,3 млн., в декабре 2017 года с нас были списаны все долги. Год живем спокойно, банки теперь достают только с предложением новых кредитов)).
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Карина, спасибо большое за отзыв.
Обратился в Долгам.нет по банкротству физического лица,сумма больше 1 млн. руб. На данный момент процедура закончена в ноябре 2018, все долги списаны. Оригиналы доступно получили в офисе компании. Сотрудники "Долгам. нет" оперативно консультировали по всех вопросах. Спасибо за оперативность, качество работы и доведения дела до конца. Важов В.Н.
Юлия спасибо за отзыв.
Я нашла команду "Долгам.НЕТ" после неудачного обращения к юристам в совершенно бедственном положении. Здесь меня успокоили и дали надежду на удачное разрешение моей ситуации. Дмитрий и Анна были очень внимательны и компетентны во всех вопросах. После 6 месяцев их кропотливой работы, я начала заново жизнь без долгов. Я очень благодарна этой команде профессионалов своего дела, и всем советую обращаться к ребятам, если вы попали в тяжелую финансовую ситуацию. (Дело A41-11870/2018)
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Большое спасибо за отзыв.
Благодарю компанию "Долгам.Нет" за честность и за свой профессионализм. Обратился в данную компанию в мае 2018. До этого долго думал, месяца два, и не решался на такой шаг как банкротство. Причин для банкротства, к сожалению, очень много скопилось. Это жизнь, увы. Для начала, я много информации почитал, как и сам 127-ФЗ. Но всё же решил заключить договор именно с этой компанией. На консультации всё достаточно подробно разъяснил, как и что у меня произошло, мне в ответ также всё разъяснили, что препятствий для банкротства нет никаких. И вот, чуть погодя, я заключил с ними договор. В договоре всё достаточно подробно прописано, за ЧТО я плачу деньги, которых увы и так нет. Обращу внимание на критиков, если они есть, прописаны условия и оплата, только за услуги данной компании, но никак не судебные издержки. Нужную сумму для старта я мог вполне организовать. И вот 8 Июня мы вместе с ними подали документы в Арбитражный суд г.Москва. Документов от меня потребовались совсем незначительная часть, на подготовительном этапе. Ждать решения по делу пришлось совсем немного и в конце Июля меня признали банкротом. Ну а дальше..., 4.5 месяца пришлось потуже затянуть пояс и вести очень скромный образ жизни. И вот наступила круглая дата 12.12.2018, когда меня освободили от долгов. Я конечно рад этому, что я вновь могу начать жизнь с чистого листа и без долгов и конечно же без кредитов, которые мне сейчас вообще не хочется брать. Уж лучше буду жить на заработанное, чем в кредит. Благодарю компанию "Долгам.Нет". Долгой и перспективной работы Вам. Моё дело - А40-129545/2018 Да, и с Новым Годом Вас и Ваших близких)
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Денис, спасибо за отзыв. Вам особенно повезло, т.к. никто из кредиторов не "заявился" в Ваш процесс и, причитающиеся им, деньги получили Вы перед Новым Годом. Надеемся очень кстати...)))
Огромная благодарность всей команде Долгам Нет!!! Только что сообщили о списании долгов, камень с души. Всего расписывать не буду, ситуация стандартная. Как же повезло, что обратился именно к ним. Всем, оказавшимся в подобной ситуации, рекомендую. Спасибо Вам, от всего сердца!!!С Наступающим Новым годом! В Новом году желаю успехов , счастья , здоровья и стабильности всей Вашей команде ! (Дело А40-25546/2018).
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Амалия, спасибо за отзыв и поздравления с Новым Годом!
Я не могу себя отнести к финансово неграмотному человеку, но жизненные обстоятельства заставили меня уйти с работы, а накануне принять долги по наследству. Искала решение по своим долгам в сети Интернет и услышала у одного из видео блоггеров о компании ребят, которые помогают решить подобные проблемы. Честно скажу, до момента обращения к долгам.нет обращалась к финансовыми управляющими и юристами из других контор, но все меня уверяли, что остаться без штанов, квартиры и избавиться от долгов-это отличная перспектива. Но, после всего одного звонка и разговора с Дмитрием, который юридически грамотно и психологически верно проконсультировал и назначил встречу, все изменилось. Слава Богу, все закончилось! Команда работает просто отлично, зная мою тревожность и непростую ситуацию, ребята всегда поддерживали и помогали. Двое моих знакомых уже в процессе у долгов.нет. И это может случиться с каждым, чего я никому не желаю. Если уж случилось, то, пожалуйста, обращайтесь! Безнадежных и аферистов они не берут в работу, только честных "заблудших" заёмщиков. С Новым годом, друзья! В Новый год без долгов и обязательств! Счастья всем, здоровья и стабильности! Пусть ваши финансовые корабли будут полны запасов, но если случилось сесть на мель или утопить судно, то идите к ребятам из долгам.нет, они не обидят и оставят ваше имущество целым и невредимым! Всем всех благ! Дело А41-15005/2018
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Спасибо за отзыв и поздравления!
Очень довольна компанией "Долгам НЕТ". Процедура длилась около года. Все работают четко и слажено, Мое дело А66-19321/2017. Компетентность и честность на высоте, а главное никаких лишних доплат и неожиданностей. Рекомендую тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию.На сегодняшний день мои долги списаны, СПАСИБО!
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Екатерина, спасибо Вам за отзыв!
Светлана, Москва. Дело А41-21312/2018. Отличная компания! Благодарна от чистого сердца! Оказалась в трудной жизненной ситуации, развод, декрет, появились долги... Страшно вспоминать этот ад и сколько нервов было потрачено. Очень помогли с процессом избавления от задолженности, наконец спокойно вздохнула! Спасибо большое!!! Обращайтесь только сюда, очень много других компаний шарлотанов, сама чуть не связалась с другими, но видимо Бог привёл в «Долгам НЕТ».
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв!
Для процедуры банкротства мною была выбрана команда «Долгам.НЕТ». Недавно процедура была успешно завершена (дело А40-13370/2017). Сразу оговорюсь, что мое банкротство предполагалось сложным и долгим. По итогам хотелось бы отметить следующее: - Офисы «Долгам.НЕТ» расположены близко к метро и в центре; - На очень хорошем уровне работа с документами (сроки подачи, правила составления и т.д.) ; - Нет никаких проблем с финансовым управляющим; - Минимально задействуют клиента в процессе (походы в суд, сбор справок); - Грамотные юристы и реалистичный подход с учетом нашей судебной системы; - Оплата услуг по договору. За дополнительные заседания и составление документов денег не просили. И то, что в команде «Долгам.НЕТ» работают приятные люди, которые вам рады, всегда улыбаются, и вы чувствуете, что они за «вас», является дополнительным бонусом. :) Могу смело рекомендовать «Долгам.НЕТ»!
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Людмила, спасибо за отзыв...
Очень хорошая компания взялись за мое дело не откладывая и довели до конца. Всем рекомендую эту фирму у меня был долг 519000 рублей я пришла к ним в марте и не пожалела.
Лилия, спасибо за отзыв
Спасибо одному форуму, где дали совет обратиться в данную компанию. Долго собирался, боролся до последнего, но так все сложилось, что пришлось решать вопрос при помощи Долгам Нет. Спустя много месяцев я могу, наверное, уже вздохнуть спокойно) Спасибо всей команде еще раз!
Спасибо за отзыв
Долгам.Нет - команда настоящих профессионалов!!! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании Долгам.Нет. Спасибо Вам большое за поддержку, терпение и спокойную жизнь без долгов! (А40-55770/2018)
Мария, спасибо за Ваш отзыв
Хотелось бы поблагодарить от всего сердца всю команду компании ДОЛГАМ.НЕТ которая помогла мне благополучно пройти всю процедуру по списанию долгов через процедуру банкротства по моему делу №А 41-100540/17 и освободить меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Особую благодарность хотелось бы выразить Дмитрию Донскову и его помошнице Анне, которая занималась всеми моими вопросами и вела меня за руку с самого начала до самого конца! Они все сделали самым лучшим образом и сняли с меня всю нагрузку в работе со всеми судебными заседаниями,которые проходили по моему делу.
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Сергей, спасибо большое за отзыв
Огромная благодарность сотрудникам компании Долгам Нет. У меня были долги около полутора миллионов. Процесс длился больше года и закончился положительным решением о списании всех долгов. Главное, что не нужно было посещать заседания, так как живу не в Москве. Все было честно и профессионально. С уважением, Рита Ильинова.
Спасибо за отзыв!