8 (800) 333-89-138 (800) 333-89... — показать

8 (800) 333-89-138 (800) 333-89... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-89-13 ещё

Про «Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц»

«ДОЛГАМ.НЕТ» предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление. Мы доводим ваше дело до успешного финала – списания долгов.

Процедурами банкротства в «ДОЛГАМ.НЕТ» управляет уникальная компьютерная система собственной разработки. За счет тотальной автоматизации мы можем вести более 2000 дел одновременно без существенного увеличения штата сотрудников (в настоящее время мы ведем более 1000 дел). Это позволяет нам кардинально снизить затраты и установить лучшие цены во всех регионах, где мы работаем.

За время работы компания добилась выдающихся результатов: сотни клиентов «ДОЛГАМ.НЕТ» полностью освободились от долгов. Результативность работы компании более 99,5% выигранных дел.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки
Юридические услуги 2
Защита в суде
Кредитные споры

Отзывы про Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц (130)

Здравствуйте! Выражаю искреннюю благодарность компании Долгам.НЕТ за их профессионализм. Моя процедура банкротства (дело А40-284137/2019) благополучно завершилась, долг списан. И знаете, с самого начала было ощущение чёткой, спокойной, будничной совместной работы, с успешным окончанием всей процедуры. Вот эта вот рутинность, на мой взгляд, и есть показатель высокого уровня. Спасибо всей вашей команде, так держать.
Хочу выразить Благодарность профессиональной команде "Долгам Нет" и особенно Шитову Денису.Сегодня я получила хорошую новость. С меня списали все долги ,номер моего дела № А41-67966/2019.  Все сотрудники этой компании очень внимательные и отзывчивые. Всё сделали качественно,вовремя и без обмана. Спасибо!!!
Прежде, чем сделать выбор я посетила несколько компаний, занимающихся банкротством. Но терзали сомнения. После очной консультации в компании "Долгам нет" у меня не осталось ни вопросов, ни сомнений. Остановила свой выбор на них и не ошиблась. В ходе процедуры, мои звонки с вопросами, сомнениями никогда не оставались без внимания. Я всегда получала ответы на свои порою даже, как сейчас кажется глупые вопросы. Сейчас мое дело А40-248368/2019 окончено. Хочется поблагодарить компанию, за тщательный подход к делу, внимательность и уважение к клиенту! Желаю вам успехов!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Долгам.НЕТ. Моё дело А41-86348/2019, год назад я попал в тяжёлую ситуацию и после поисков в интернете решения, случайно нашёл данную компанию. После консультации я понял, что сделал правильный выбор, мне помогли собрать все документы и сориентировали что делать дальше, остальную работу сделали сами. Как итог, суд меня полностью освободил от долга. Рекомендую всем, кто столкнулся с долговой проблемой, обращайтесь к команде Долгам.НЕТ.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании "Долгам. Нет". За успешно проведенную процедуру банкротства по моему делу А40-231479/2019 В компании работают внимательные и профессиональные сотрудники, которые хорошо знают свое дело. Строго соблюдают условия договора. По любому обращению к ним, ответят на все вопросы и сделают все для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Я была очень рада с вами сотрудничать! Вам можно доверять! Спасибо, что помогли в тяжелое для меня время!
Огромное спасибо этим людям, компания работает отлично, теперь мой родственник может все начать с чистого листа.
Хочу сказать огромное спасибо команде ДОЛГАМ.НЕТ С первого визита и до окончания процедуры банкротства все было просто и понятно. Очень быстро реагируют и помогают на всем протяжении процедуры. Благодаря вам можно начинать жизнь с чистого листа и спать спокойно. Ещё раз огромное спасибо! Номер дела А41-6280/2019
Говорю огромное спасибо компании Долгам.Нет ! Благодаря ребятам могу теперь свободно вздохнуть, избавившись от всех долгов. Год был очень непростой, но оно того стоило! На всех этапах меня поддерживали и подробно отвечали на все вопросы (даже на самые дурацкие))) Еще раз огромное спасибо! Начинаю жить с чистого листа! Номер дела А40-200196/2019
Всем кто думает в какую организацию обратится по банкротству, рекомендую только эту, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, проверено на себе, не пожалеете останутся только хорошие воспоминания)))
Нет, компания не нравится. Попахивает обманом и разводом. Да и представители компании подтирают за собой следы. Складывается личное мнение, что они не совсем адекватны
Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц
Добрый вечер. Рита, совсем не понимаем, о чем Вы? Вы являетесь клиентом нашей компании? Конкретизируйте, пожалуйста, о каком обмане/разводе идет речь?
Хочу оставить отзыв об отличной компании ДОЛГАМ НЕТ. Мое дело А41-60610/2019. Долгов на начало июня 2019 года было у меня 1 млн.руб. Приехала я к ребятам просто на консультацию, а вышла уже клиентом. Очень боялась звонков из банка и приезда коллекторов. Заключив договор, мне тут же объяснили, что необходимо теперь говорить. Скинули ссылки на ютуб, где подробно чётко и ясно были рассказаны мои дальнейшие действия и самое главное как и что говорить банкам. В итоге к началу августа меня уже никто не беспокоил, я спокойно ждала суда и 8 октября меня признали банкротом. Огромное спасибо Ирине, помощнику финансового управляющего, которая выслушивала все мои замечания, вопросы, истерики, переживания, но всегда была спокойной, грамотно и быстро реагировала на мои запросы еще и успокаивала меня. То есть у меня был на протяжении всей процедуры и психолог и юрист))) Еще хочется отметить Дениса, его уверенность и профессионализм давали мне необходимое спокойствие, что все будет хорошо)) Я очень благодарна этой компании. Сделали все быстро, грамотно, профессионально. 4 июня 2019 я написала заявление, а 26 марта 2020 с меня списали все долги. Спасибо большое вам за помощь и поддержку!
Спасибо команде Долгам Нет за слаженную работу,все прошло быстро и хорошо )
Хотелось бы выразить огромную благодарность юр. компании "Долгам.НЕТ". Меня зовут Алексей. Номер моего дела (А41-43468/2019) Услуга по банкротству была предоставлена под ключ, т.е. самостоятельно собрал 2 - 3 справки, все остальное сделали юристы. Процедура длилась 8 месяцев, при этом ни на одном заседании суда я не присутствовал, вся сумма за услуги была зафиксирована в договоре и никаких "дополнительных" доплат не было. Действительно Команда профессионалов.Так что если вдруг у вас возникли проблемы с кредитами и вы оказались в сложной ситуации, не раздумывайте, а просто позвоните и вас честно проконсультируют по вашей ситуации.
Обратился за помощью в эту компанию и они мне помогли. Полностью представляли мои интересы в суде и теперь долгов нет. Дело А40-160001/2019.
Дело А40-126056. Пишу от имени мамы. Так как она человек пожилой с использованием тернетом не дружит. Хочу выразить огромную благодарность команде долгам нет. Я сама банкротились в этой компании. Потом привела маму. Честно я уже думала маме не смогут помочь. Так как она пенсионер. Но в феврале 2020 наши мучения закончились. Ещё раз огромное спасибо. Теперь у кого есть трудности с кредитами я рекомендую эту фирму.
Обратилась в данную компанию в марте 2019 года с такой проблемой, с которой, наверное, сталкивается множество людей в наше время: невозможность выполнить свои кредитные обязательства.. изначально все было отлично, все платилось. А через какое то время пошла как чёрная полоса: потеря доп.заработка, сокращение, непредвиденный продолжительный отпуск (декрет), и вот ты сидишь, а тебе в день поступает сотня звонков с требованиями, где-то даже с угрозами.. начала лазить в интернете и наткнулась на информацию, что сейчас можно подать на банкротство физического лица, начала искать компании. Во многих сразу предлагали приехать и заключить договор, даже не разбираясь в сути дела, сколько долгов, какая сумма, как долго и т.п. Наткнулась на данную компанию случайно, когда просматривала одну из.. зашла на сайт (который, кстати, очень удобен и понятен), поискала отзывы в интернете, созвонилась и обсудила свой вопрос. Долгам.нет была единственной компанией, которая изначально предложила приехать и обсудить все наглядно, и уже потом думать, нужен мне договор с ними или нет, и реальна ли вообще в моем случае процедура банкротства с полным списанием долга. На консультации с Денисом все было предельно понятно и просто, обсудили возможные варианты . Меня все устроило и я заключила с ними договор. В процессе, на всю мою массу вопросов (а их было очень и очень много), всегда был ответ, сотрудники всегда на связи, всегда вежливы и приветливы. Началось мое дело (А40-125758/2019) 20 мая 2019 года. И сегодня, 12 марта 2020 года я услышала для себя радостную новость: я полностью освобождена от обязательств перед банками! Честно, на данный момент я на столько счастлива, что словами не передать! Я хотела бы выразить огромную благодарность коллективу «Долгам.нет» за их профессионализм, и сказать СПАСИБО за то, что у меня есть возможность начать все, как говорится, с чистого листа!)))
С великой радостью и благодарностью пишу этот отзыв всей команде ДОЛГАМ НЕТ!!! Ранее, в июле прошлого года, я уже подробно описала в мельчайших подробностях свой случай. В то время уже получила статус Банкрот. Оставалось дождаться окончательное решение последнего заседания. И вот долгожданная Победа и Свобода! Особая Благодарность юристу Денису Шитову‼️‼️‼️ Именно благодаря его чуткому отношению и снятию всех нервных состояний, связанных с ожиданием положительного решения, я смогла дождаться полного освобождения от долговых обязательств перел банками. Номер моего дела- А40-109185/2019 Вся команда Антикризисного Центра Долгам Нет работает очень профессионально с единственной целью- помочь клиентам стать свободными от долгов. Советую всем, кто попал в сложную финансовую ситуацию, обращаться только к ним! ( напомню, что до этого Центра я обращалась к другой компании- Правовое Решение,- и только потеряла 45 тыс руб и время) Ещё и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу Долгам нет‼️‼️‼️
Добрый день! Хотел бы поделиться со всеми радостной для себя и моей семьи новости: сегодня по решению суда с меня списали долги! Хочу искренне поблагодарить команду юр. компании "Долгам.НЕТ": они курировали данный вопрос под ключ, на всех этапах проявили максимум компетентности, заинтресованности помочь и ТЕРПЕНИЯ. Ребята, очень признателен вам, как говорится, жизнь началась с нового листа! Это прекрасное начало года!
Меня зовут Денис. Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании ДОЛГАМ.НЕТ и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018. Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании ДОЛГАМ.НЕТ Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме. И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию ДОЛГАМ.НЕТ , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
Спасибо команде Долгам нет, за то,что вернули меня и мою семью к нормальной жизни. Меня зовут Михаил Никитин номер моего дела А41-8352/2018. Процесс был сложный и долгий, но он завершился положительно и в этом заслуга команды профессионалов Долгам нет. Теперь рекомендую их своим знакомым и незнакомым, если у них трудная ситуация.

Как узнать график работы Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-89-13

Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 15А
4 этаж, офис №1.

Долгам.НЕТ - банкротство физических лиц на карте