8 (495) 665-15-348 (495) 665-15... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-15-34 ещё
г Москва, проезд Научный, д 14А стр 1
Район: Черемушки

Про «Dreamtag.ru»

Компания Dreamtag - полный комплекс услуг в области Интернет-маркетинга. Оптимизация и продвижение сайтов,контекстная реклама, SMM, создание сайтов, аудит и веб-аналитика.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Dreamtag.ru (6)

4.7
Работали с Dreamtag по оптимизации наших групп в соцсетях, плюс составили стратегию их раскрутки с учетом специфики нашей деятельности. Работой довольны, плюс сами кое чему научились.
У нашего интернет-магазина ранее уже был опыт сотрудничества с Dreamtag, по продвижению. Сейчас заказали услугу serm управление репутацией, для улучшения общей картины о нашем магазине в Интернете.
Заказывали у них публикацию материалов о нашей компании, так сказать провели небольшой PR. С отзывами тоже немного поработали. К сожалению и на это сейчас приходится тратиться.
Понравилось сотрудничество с компанией Dreamtag, обращались к ним, когда нужно было продвинуть свой сайт. Сначала пытались сделать это самостоятельно, но ничего не получилось, поэтому и обратились к профессионалам.
Понравилось как ребята работают, за месяц работы сайт нашей компании попал в Топ-Яндекс, как нам и обещали. Рекламировали сайт в сети, а так же было продвижение в социальных сетях. Отдельное спасибо ребятам за помощь по сайту, были некоторые ошибки, менеджеры помогли все отредактировать.
Цены у них умеренные, так что рекомендуем.
Компания “МедиаСтрой” – www.sk-rem.ru. Наша специализация – ремонт квартир любой сложности и поставки кирпича.
С Dreamtag начали работать с середины прошлого года. Обсудили поисковые запросы, стоимость, и начали сотрудничество. В самом начале работы нам оперативно провели оптимизацию сайта, добавили необходимые тексты, бесплатно сделали для сайта недостающие меню и форму заказа услуг с сайта.
Достаточно быстро, в течение 2-3 месяцев, в ТОП-7 вышел один довольно интересный-среднечастотный запрос по нашей тематике и другие низкочастотники. Начало нашего сотрудничества было довольно неплохим.
Потом, к сожалению, темпы роста снизились. Даже был момент, когда появилась отрицательная динамика, но, к счастью, все исправилось. Да, на момент замедления динамики мы договорились о снижении стоимости раскрутки. В данное время запрос “ремонт квартир недорого” находится на 8-10 месте.
Мы продолжаем с ними работать. Недавно добавили, для продвижения, запросы по кирпичу. Пока нас все устраивает: отчеты идут ежедневно, менеджер всегда на месте.
Dreamtag.ru на карте
Обед супергероя