ДВС Гигант

Район: Таганский
Чт: 24 часа

Про «ДВС Гигант »

Официальная гарантия

Каждый двигатель проходит проверку на работоспособность. Наши специалисты уделяют внимание всем необходимым деталям в ДВС. Именно поэтому мы являемся одним из лидеров в продаже двигателей.

Быстрая доставка

Предоставляем документационную гарантию на нашу продукцию. Мы уверены в качестве наших двигателей. Более подробно расскажет наш оператор. Сертифицированные двигатели Мы прекрасно понимаем, что Вы ждете двигатель, чтобы автомобиль снова смог радовать Вас, поэтому мы доставляем двигатели в крачайшие сроки.

Поиск любых двигателей

Если Вы не нашли в каталоге необходимый двигатель, это не беда. Мы занимаемся поиском ЛЮБЫХ двигателей. Оставьте нам заявку и в течении 10 минут мы перезвоним Вам, чтобы сообщить информацию по двигатель.

Нужен двигатель в отличном состоянии? Будем рады помочь!

100% гарантия на наши двигатели

Acura Hummer Opel Alfa Romeo Hyundai Peugeot Aston Martin Infiniti Pontiac Audi Iran Khodro Porsche Bentley Isuzu Renault BMW Iveco Rolls-Royce Brilliance Jaguar Rover Bugatti Jeep Saab BYD Kia Scania Cadillac Lamborghini Scion Chery Lancia SEAT Chevrolet Land-Rover Sens Chrysler Lexus Skoda Citroen Lifan Smart Daewoo Lincoln SsangYong Daihatsu Lotus Subaru Dodge MAN Suzuki

Отзывы про ДВС Гигант (2)

Ну, что я могу сказать о посреднике, который занимается поиском и продажей двигателей, ДВС Гигант? Отзывы у всех разные о нем, как посмотрю. Кто-то ругает долгую доставку, для кого-то цена слишком завышена, а мне, в общем, все устроило. Покупал движок у них на Мазду 6 еще весной 2016 года. Работает. Значит, действительно качественными запчастями торгуют. Для Казахстана это редкость, если честно.
Приобрел в прошлом месяце двигатель через фирму-посредника ДВС Гигант. Отзывы писали про него разные, кому-то очень нравится, а кому-то так себе. В итоге все же решил проверить на собственной шкуре правдивость всего этого. Заказал движок на Мазду 3. Обещали привезти в течение недели, но задержали. Благо, позвонили сами, предупредили, чтоб я не волновался. Спустя три дня заказ мой доставили, мотор установили. Вот прошел месяц, жалоб нет.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про ДВС Гигант (2)

Оставьте ваш отзыв