8 (999) 846-13-898 (999) 846-13... — показать

+7 999 846-...+7 999 846-13-89 ещё
Россия, СЗАО, Москва и Московская обл., Москва, Строгино, Согласия, 19
Вс: 10:00 - 20:00

Про «ЭДстрой»

Вас приветствует компания "ЭДСТРОЙ"!

Ремонт квартир любой сложности, а также коттеджа или офиса от эконом-класса до элитного в Москве и Московской области.

• Ремонт и отделка квартир, можно делать поэтапно или отдельно;

• Дизайн-проект для вас;

• Демонтажные работы;

• Выравнивание и устройство полов (стяжка по маякам, деревянная обрешетка+фанера/ГВЛ);

• Монтаж перегородок, а также различных конструкций (полки, ниши и т.п.);

• Выравнивание стен (штукатурка по маякам, гипсокартон);

• Штукатурно-малярные работы;

• Напольные покрытия (ламинат, линолеум, паркетная доска, плитка ПВХ, кафель, керамогранит);

• Натяжные потолки, потолки из гипсокартона;

• Замена системы водоснабжения;

• Электромонтажные и сантехнические работ, а также многое другое!

Успешная работа на рынке ремонтных услуг более 15 лет!

Реализуем любой дизайн проект!

Все работы производятся с соблюдением действующих СНиПов и ГОСТов,а так же рекомендаций производителей.

Гарантия на все виды работ.

Вы останетесь довольны! Постараемся сделать ремонт быстрым и по настоящему радующим на долгие года. Договор по произведённым работам и гарантии предоставляются. Индивидуальный подход к каждому заказчику.

E-mail: 4993817871@mail.ru
Телефон: +7 (985) 317-78-72
+7 (968) 054-44-43
Сайт: www.edstroy.com

Ремонт 5

Отзывы про ЭДстрой (10)

2.2
эдгар самый натуральный мошенник
ни в коем случае с ним не связывайтесь
он много кого кинул из праймпарка
+++
Не советую связываться с этим жуликом !! Проходите мимо, а если получится, пошлите его на три буквы за всех тех кого он обманул !
Уважаемые заказчики, в ближайшее время недобросовестный Эдгар уладит все ваши проблемы которые сам создал, мы уже начали заниматься плотно этим вопросом. У Эдгара есть ресурс на это, а совести нет. Эдгар найди хоть каплю смелости и поступи по человечески, люди от года ждут долгожданный свой дорогой ремонт.
И заодно проверь все свои документы, особенно по объекту в Лобне.
Шамиль, поддерживаю Вас
Эдгар полный г*ндон
Доверили этой компании сделать нам ремонт с нуля в 2 квартирах. Вместо 5 месяцев сделали за 6, но ничего критичного в этом не увидели, т к делаем ремонт не в первый раз. Качественно? Да . Даже смогли заказать ту технику , которую не купить в Москве .
Не ведитесь на этот отзыв ! Если есть сомнения, г*ндон Эдгар или нет, зайдите в группу прайм парка в телеграмме, пообщайтесь с владельцами квартир которых кинул Эдгар ! Все станет ясно !
Эдгар и вся его там банда настоящие аферисты, без какого либо понимания в ремонте, каждый положительный отзыв это фиктивный, как и вся стена в его офисе в благодарственных письмах от клиентов, которые он сам себе печатает. Всех своих клиентов обманывает, этот человек без совести и чести, ни капли мужского в нем нету. Я уже собрала достаточно обманутых им заказчиков, готовим коллективный иск, обратилась на ТВ канал, прийдем «разносить этот офис аферистов»
Эдгар мы тебя найдем и достанем, ходи и смотри по сторонам, ты вернешь нам каждый украденный рубль.
Меня тоже кинул этот г*ндон, так он еще и стринговод
Эдгар мозги дурит . Те кому он в прайм-парке сделал ремонт , теперь ходят за откаты говорят как все прекрасно им сделали !
Не советую даже смотреть в его сторону , ужасный товарищ и ко
Федор, не переживайте, скоро он получит свое !

Частые вопросы про ЭДстрой

Как узнать график работы ЭДстрой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 846-13-89

ЭДстрой находится по адресу Россия, СЗАО, Москва и Московская обл., Москва, Строгино, Согласия, 19.

У ЭДстрой нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта