8 (495) 215-19-158 (495) 215-19... — показать

Компания Эко Чистка

8 (495) 215-19-158 (495) 215-19... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-19-15 ещё

Про «Компания Эко Чистка»

Компания «Эко-чистка» специализируется на химчистке ковров и мягкой мебели в Москве и Московской области с выездом к заказчику. Все сотрудники компании – мастера с большим опытом химчистки, граждане РФ. В работе используется профессиональная техника Karcher и гипоаллергенные, безопасные для человека и домашних животных чистящие средства. Применяемый экстракторный метод чистки позволяет избавиться даже от самых сложных застарелых пятен на тканевой и кожаной обивке мягкой мебели и любых ковровых покрытиях без угрозы их повреждения. Услуги химчистки предоставляются как частным лицам, так и предприятиям. Постоянным и корпоративным клиентам предлагаются особые условия сотрудничества и гибкая система скидок. Принимаются срочные заказы. Работаем с физ лицами и компаниями. Оплата возможна наличными, банковской карой или по безналичному расчету.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Компания Эко Чистка (80)

4.7
Уже несколько раз делаю чистку мягкой мебели в этой организации. Все нравится! Вот планирую ещё и ковер отдать на чистку, надеюсь оправдают все мои ожидания )
Мне понравилось как все сделали, разобрались с матрасами быстро, все почистили, убрали пятна, все загрязнения, пыль, которая скапливалась внутри. Хорошо вышло, адекватная стоимость за работу соответствует качеству.
Выезд оперативный, ковры привели в полный порядок, большое спасибо! Профессионально работают, очень тщательно все убрали, с чистыми коврами даже воздух в квартире стал чище.
Полная обработка детских матрасов прошла успешно, все почищено полностью, убрали пятна, нет запаха, пыли и прочего. Большое спасибо за ваш сервис, быстро, четко и профессионально, рекомендую, отличные специалисты.
Спасение для ковров, спасибо за хорошую работу, почистили очень тщательно. Все для уборки у ребят с собой, даже техника. Буду обращаться к вам и в дальнейшем.
Компания Эко Чистка на карте