8 (495) 749-50-118 (495) 749-50... — показать

Россия, г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 2
Петровско-Разумовская,
Район: Марфино

Про «Эконом-сервис ООО»

Компания Эконом-Сервис действует на территории Москвы и Московской области. Профильная деятельность компании - установка приборов учета горячей и холодной воды, но мастера Эконом-Сервис также могут провести целый ряд сопутствующих работ (например, демонтажные работы с трубами). На продукцию компании распространяется гарантия. Если вы пользовались услугами этой фирмы, расскажите о своем опыте в отзыве!

Отзывы про Эконом-сервис ООО (126)

1.3
Тоже обращались, все прошло нормально. Не имею никаких претензий.
ООО "ЭкономСервис" ИНН 5012101450, дата регистрации компании - 03.02.2020, заявленного на сайте опыта работы в 15 лет нет и в помине.
Эконом-сервис ООО
Если какая-то компания использует такое же название как у нас, то мы-то здесь причём, зачем вы на нашей странице пишите? А если у той компании нет страницы на данном сайте, то не надо и нам писать!
ужасная компания ,не обращайтесь никогда. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. Не выполняют своих обещаний. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.
а конкретнее?
User User
User User ответил Эконом-сервис ООО
Удаляют чат, как только понимают, что их уличили в обмане...
Эконом-сервис ООО ответили User User
Если вас удалили в одном чате, то вы решили всем фирмам с одинаковым названием написать?
Позвонила в эту компанию, чтобы расторгнуть Договор.мне по-хамски ответила женщина, что консультировать не собирается, бросила трубку. Я написала письмо о расторжении заказное, но его так никто и не получил , я опять позвонила, мне ответили, что кто-нибудь получит и опять бросили трубку. Каждый год исправно шлют конверты с квитанциями об оплате Договора, оплату принимают, звонят, требуют, если не оплатили, а контактировать не собираются, не говоря уже об обслуживании по Договору. Хамство и вымогательство,а сервисом и не пахнет.
Эконом-сервис ООО
По какому номеру телефона вы звонили?
Елена Димина
Елена Димина ответила Эконом-сервис ООО
495-749-50-11 и 495-971-83-57
User User
User User ответил Елена Димина
они создали одноимённое ООО, теперь с регистрацией в Балашихе. Уже имеют несколько судебных дел в качестве ответчика.
Эконом-сервис ООО ответили User User
Если вас обидел человек с одним именем, то вы что будете набрасываться теперь на всех людей с таким именем?
Добрый день скажите как быть?, сказали, что если не поменяет счетчик, то переведут на общую оплату, счетчики менялись 1,5 года назад , куда обратиться что делать неужели опять платить?
Эконом-сервис ООО
Если меняли 1,5 года назад, у счётчика не закончился межповерочный интервал(6 лет), и платите за воду по этому счётчику, то ничего делать не нужно, вас скорее всего обманывают.
Эконом-сервис ООО на карте