8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

Эльдорадо в Подольске Сеть

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 45

Про «Эльдорадо в Подольске»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то электроплита или видеокамера? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Эльдорадо в Подольске предлагает широкий выбор цифровой, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (наушники, защитные плёнки на экран, сменные чехлы, портативные аккумуляторы и т.д.).

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 250-25-25 или зайдите на сайт www.eldorado.ru. Компания Эльдорадо в Подольске располагается по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 45.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Эльдорадо в Подольске (16)

3.7
Служба доставки оставляет желать лучшего. Купили холодильник мало того что доставку назначили через три дня после покупки, так еще и ждать весь день!!! Никогда ничего больше не куплю в этом магазине!!!
24 декабря решили купить айфон, зашли на сайт эльдорадо и хотя цена на айфон 5с там была выше конкурентов на 1000 рублей по акции они возвращали на карту 3780, 25 едем выбираем, зовем консультанта, спрашиваем про бонусы, он говорит да, вернем 3780, оформляем покупку, уверяют что придет смс через 2 недели с начисленными бонусами, уходим. Возвращаемся 23.01.17 за свч подходим к кассе, и очень очень-преочень удивляемся тому что бонусов на карте всего 694, начинаем разбираться, персонал путается в показаниях и втирают про какую то акцию которая шла то ли с 20.12.16 по 25.12.16 то ли с 25.12.16 по 31.12 вообщем я возмущен до предела не компитентностью персонала который в силу своей неосведомленности вводят людей в заблуждение 1 и то много поставил бы -10
Сегодня 30.12.2016 г. Посетила Эльдорадо в городе Подольске на 2м этаже Капитолия,и я оказалась в восторге от этого ужаса.Жутко опаздывала но нужен был срочно цифровой фотоаппарат,выбрала и начала искать консультанта,почему то когда я обратилась сделали вид что меня не услышали(((позже подошел консультант Тигран достал фотоаппарат и карту памяти ,выдав чек отправил оплачивать и сказал что покупку заберете на кассе.Пошла.Очередь дикая,одна кассир Наталья,очень медленно пробивала товар,и тут ура моя очередь,она встает и уходит!!!лента кончилась.По приходу она очень долго справлялась с ней на замечание и просьбу чуть ускориться начала огрызаться типо не нравятся сами садитесь и т.д,когда наконец-то справилась,пробила я оплатила,спрашиваю где моя покупка и тут уникальный ответ :"я откуда знаю".На сервисной стойке уточняю где я могу получить оплаченный цифровик и объясняю что очень опаздываю,он отдал чек девушки Вроде имя Нинель (как то так)она мне кажется вообще забыла ушла и нет её,по приходу говорит типо там нет и нужен Тигран.Градус моего разочарования поднялся схватила чек и понеслась к Тиграну,а он просто забыл отнести,всё занавес!!!без малого я выбрала покупку за 5 минут а провозилась от кассы и до выхода 30 минут.Это я к чему?неужели руководство не может повлиять на то чтобы их сотрудники хотя бы не огрызались на замечания?Это просто отзыв к сожалению чек с указанием фамилий оставила у родственников,но я обязательно буду писать жалобу.
Здравствуйте!Очень люблю этот магазин,В нём много консультантов, которые бегают и суетятся, но не оставляют без внимания ни одного покупателя ,Когда останавливаешься в отделе и начинаешь рассматривать товар сразу подходят консультанты и ненавязчиво помогают мне определиться с выбором. Сначала я выбирала телевизор и мне очень помог Печуркин В. Ооочень толковый ,отзывчивый,внимательный и грамотный консультант.Ответил на все мои вопросы ..Правда денег у меня на телевизор не хватало и этот же консультант подсказал ,что я могу прямо здесь оформить беспроцентный кредит!!!
Для этого случая в магазине работают представители различных банков. И я тут же присела в удобное кресло где мне за 15 минут очаровательная девушка Катя оформила кредит!
Далее моё путешествие не закончилось. Я пошла в другой отдел т.к у меня ещё была бонусная карта с баллами...Решила купить клавиатуру беспроводную..и только я зашла в отдел...Сразу подошёл консультант Ширяев Д. который рассказал мне много нового и предложил товар который был по приемлемой цене и хорошего качества.А так же помог определится с выбором провода для телевизора и опять покорил своими широкими познаниями ..
Пока проверяли все мои покупки в сервисном отделе ,угостили кофе))Так приятно было ожидание .Часто захожу в Эльдорадо!И Всем рекомендую..Заходите в этот магазин с позитивом и уйдёте с хорошим настроением,с массой информации о новшествах ,и с приятными покупками.
спасибо коллективу Эльдорадо за высокое качество обслуживания,особенно выражаю благодарность заместителю директора Эльдорадо!
Эльдорадо в Подольске на карте