8 (495) 215-57-808 (495) 215-57... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-57-80 ещё
г Москва, пер Якиманский, д 6
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке»

Клиника эстетической медицины «Галактика» открыла свои двери в центре Москвы на Новом Арбате и на Якиманском переулке. Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение.

Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить пациентам первоклассное качество и безопасность хирургических, косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства.

Команда врачей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере стоматологии, пластической хирургии, косметологии и гинекологии.

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке (20)

Фотография специалиста Дудник Ирина Юрьевна
Купченко
Татьяна Николаевна
Дерматолог, косметолог, онколог
Стаж 35 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке (49)

Несколько месяцев назад моя фитнес тренер рассказала, что ходит к косметологам постоянно в Галактику на Якиманке. Я тоже решила из любопытства ее посетить. Уже с порога клиника мне понравилась. Вежливый и внимательный персонал. Интерьер очень уютный. Несмотря на большое количество пациентов, о тебе никогда не забудут, предложат чай, кофе, улыбнутся. От уровня сервиса чувствуешь себя важной персоной) А когда я увидела результат от процедур, окончательно поняла, что пришла туда, куда нужно. В мае мне сделали Голливудский уход со скидкой 20% что было очень приятным подарком! Рекомендую посетить клинику и ощутить на себе отличный сервис.
Как-то давно мне посоветовали клинику "Галактика", с тех пор я стала записываться на разные процедуры. Первый раз обращалась с проблемой сухости кожи лица, ни один увлажняющий крем не помогал. А тут прошла курс биоревитализации, и проблему как рукой сняло. Прошли ощущение сухости и стянутости. Кожа стала более свежей, сияющей, ушли мелкие морщинки. Сейчас хожу на сеансы RF-лифтинга, чтобы получить эффект лифтинга и улучшить качество кожи. Вижу, что овал лица приобретает идеальную форму, кожа подтягивается. Клиника для меня, определенно, номер один, уже убедилась в качестве и эффективности их услуг.
Приходила сюда не один раз. В первый раз с подругой. Сразу сложилось хорошее впечатление о клинике, начиная с порога. Персонал вежливый, деликатный, адекватный. Всегда все строго по записи, никаких путаниц. Косметологи и дерматологи конечно профессиональны, я была у парочки специалистов на приеме, мне все понравилось. Клиника одна из самых лучших в Москве. Я, если так подумать, свою красоту могу доверить специалистам только из этого центра!
Я обратилась сюда, потому что эта клиника удобно расположена, для меня по крайней мере, удобно добираться, и быстро. Впечатление сразу же хорошее клиника произвела. Приятная обстановка, адекватный персонал, никакой путаницы с записями. Все четко, все строго, на пользу клиенту. Обратилась конечно потому что появились возрастные изменения, хотелось это как можно отсрочить. Благодаря Марии Анатольевны Авакян пока что все это успешно удается. за что я очень благодарна ей, конечно же) Прихожу в клинику, на прием к своему косметологу, всегда в хорошем настроении. и ухожу так же) Все приемы отлично проходят. Результат не заставляет себя долго ждать. Мне здесь все нравится.
Была здесь на приеме у Авакян Марии Анатольевны. Косметолог что надо. Сразу назначила анализы, другое там обследование. Предварительно рассказала свои прогнозы, которые кстати по результатам обследования полностью подтвердились. Назначила лечение, которое да, не быстро, но все же помогло, что супер вообще, и за что конечно огромное спасибо ей. В целом, все супер конечно. И клиника мне нравится, и косметолог, и отношение, все супер!

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-57-80

Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке находится по адресу г Москва, пер Якиманский, д 6
1 этаж.

Реквизиты организации