8 (495) 773-00-658 (495) 773-00... — показать

Служба эвакуации автомобилей Эвакуатор МСК на проспекте Маршала Жукова

8 (495) 773-00-658 (495) 773-00... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-00-65 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4

Про «Служба эвакуации автомобилей Эвакуатор МСК на проспекте Маршала Жукова»

Компания «Эвакуатор-МСК» образована в 2001 году. С тех пор наш автопарк увеличился в 6 раз - с 4х до 25 единиц техники! А количество сотрудников возросло с 6ти до 32-х человек. За это время служба «Эвакуатор-МСК» зарекомендовала себя как надежного партнера! Работая с нами Вы получаете полный комплекс услуг по эвакуции автомобилей за сравнительно небольшие деньги.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Марка авто 2
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Служба эвакуации автомобилей Эвакуатор МСК на проспекте Маршала Жукова (11)

2.5
Ели бы жена не остановила скорее всего поехал бы в офис и без насилия не обошлось. На скоростной автодороге сломался автомобиль, место поломки было на столько неудачным что даже покинуть автомобиль не представлялось возможным из-за движущегося попутно транспорта. Дозвонился в эту шарашку, диспетчер хамоватым голосом сказал что машина будет через 40 минут, со своей стороны я объяснил что стою крайне неудачно и может произойти ДТП. В течении минут 3 подъехал другой эвакуатор(просто проезжал мимо) предложил помощь, сразу перезвонив диспетчеру я попросил отменить заказ(напомню прошло 3 минуты с момента заказа до звонка с просьбой отменить) на что я услышал что я должен оплатить платную отмену в 1500р и море мата, последующие угрозы избиения и тому подобное. Сожалею что за это существо заступились и надеюсь однажды за его язык последует наказание. Джамбо братья и будьте внимательны при выборе услуг
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь услугами этой шарашки. Ну скорее всего если вы читаете этот отзыв, то вы уже воспользовались. Но если нет, поздравляю, вы счастливчик. Заказал эвакуатор в 9:45, сказали приедут через 45 минут. В итоге прождал 2 часа 45 минут. На сайте цены одни, по телефону совсем другие. И как этой конторе никанора удалось оказаться на втором месте в яндекс поиске, непонятно. Никогда ни в коем случае не заказывайте эвакуатор из этой конторы, и сэкономите себе нервы и деньги.
Ужасный сервис, во первых эвакуатор не приехал в назначенное время
Во вторых при отказе от услуг потребовали сумму перевести на карту за НЕ оказание услуг
В третьих много мата пришлось услышать в свою сторону и угроз
заказывали эвакуатор, ждали 1,5 часа, перезвонили в диспетчерскую, сказали, что водитель не смог дозвониться и развернулся. Хотя водителю был назван точный адрес и что его ждут. Могли бы написать смс с просьбой перезвонить, позвонить на вотсапп, если по мобильной связи не удается дозвониться.
в этот день был массовый сбой у Билайна, и невозможно было дозвониться. А если телефон сядет и аварийная ситуация, тоже развернетесь, если получится дозвониться? Если был совершен заказ и требуется эвакуация, вряд ли машина сама с места сдвинется. Полное неуважение к клиентам.
То что приехали и подсунули какие то другие ценники это вранье. 3500 подача и 70р км, Все как обещали, ехали конечно долго, но я вызывал за 100км от мск.
Служба эвакуации автомобилей Эвакуатор МСК на проспекте Маршала Жукова на карте