8 (499) 391-41-018 (499) 391-41... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Бизнес центр: River Side

Про «Эвристика на Павелецкой площади»

Вам необходим сайт? Или требуется поднять имеющийся в поисковой выдаче? Компания Эвристика на Павелецкой площади (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает доверить своим специалистам представление фирмы во Всемирной сети. Они могут создать тематический интернет-ресурс, добавить чат, галерею, форум и т. п., а также вывести его в топ Яндекса или же Гугл. И даже если у вас имеется действующее сообщество в Facebook или вКонтакте, этого обычно недостаточно. Потому что только сайт дает возможность сделать уникальную презентацию товара или услуг, получить качественную обратную связь, полноценно продемонстрировать потенциальным клиентам фирменный стиль и собрать полные данные о посещаемости.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 (станция метро - Автозаводская). Телефон: +7 499 391-41-01. Сайт: evristic.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00.

Отзывы про Эвристика на Павелецкой площади (13)

Обращался за созданием баннера. Получилось хорошо, как надо. За одно подобрали рекламные площадки для его размещения.
Я по профессии учитель английского языка и сижу в декретном отпуске. Но деятельность свою не прекращаю. Преподаю уроки на дому. Обратилась в компанию «Эвристика» для размещения рекламы в интернете. Могу вам сказать, что там работают настоящие профессионалы. Они создали для меня баннерное сообщение и теперь я снова могу подрабатывать на дому.
Мне очень надоела моя работа и я решила уволиться с нее. Однако начинать свое дело было достаточно рискованно. Я приняла решение стартовать с создания свое собственной странички. Для этого обратилась в фирму «Эвристика» по совету своей подруги. Профессиональные специалисты помогли мне в создании лэндинга и замечательно продвинули мою страничку. Мне очень понравилась информативная наполненность и шикарный дизайн. Страничка начала работать, так как мне начали поступать заказы. Всем очень довольна.
Свою продающую страницу я делала в другой Х-компании, но продвижение доверила специалистам из «Эвристики». Кстати, эти самые специалисты указали мне на ошибки прошлых создателей, причем ошибки довольно заметные для глаза настоящих профессионалов. Жаль, что мне не повезло… Но ребята все исправили! Теперь у меня в несколько раз возросло количество клиентов, и повысилась собственная прибыль фирмы. Спасибо за оказанную помощь!
В Эвристике мы заказывали продвижение статьями и замену дизайна сайта. Пришлось изменить довольно большой кусок сайта. Да и тексты многие пришлось пересмотреть и изменить. Зато результат, по окончанию всех работ, не заставил себя ждать, клиентов стало больше, сайт набрал популярность. Спасибо за помощь!
Эвристика на Павелецкой площади на карте