8 (495) 995-23-378 (495) 995-23... — показать

8 (495) 995-23-378 (495) 995-23... — показать
г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 23
1 подъезд, 2 этаж.

Про «Экстил»

16 лет на рынке, 95 сотрудников в офисах в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Липецке.

Extyl состоит из четырех подразделений:

— веб-проекты: eCommerce, b2b, маркетплейсы, личные кабинеты, Интранет-порталы. Любим писать API, шины данных и высокие нагрузки.

— мобильные приложения: нативные и гибридные, с AR/VR и без.

— enterprise: сложные и большие ИТ-системы на PHP или Java, с обязательным проектированием, ПМИ и документацией.

— 1С: как поддержка, так и разработка с нуля.

Наши решения работают в крупнейших компаниях России и мира: Роснефть, Сбербанк, Volkswagen, Россети, AVON, Virgin и других.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Экстил (39)

4.7
печальный опыт сотрудничества - разочарован.
отдал на суб подряд заказ - про...ли все сроки, менеджеры поголовно бестолковые, не слышат то о чем им говорят.
много лжи и обещаний - на деле - сотрясение воздуха, чушь в разговорах и пыль вместо дел.
обман и треп, просра..ны сроки и гнев крупного заказчика.
контора мелкая, непрофессиональная, но мнят из себя профи.
на деле - туфта
не рекомендую.
Экстил
Добрый день! Человек по имени Максим Рязанов никогда к нам не обращался, мы проверили. Возможно, вы, Максим, спутали нас с кем-то. Просим уточнить.

Кроме того, ни слова конкретики не указано, такой отзыв можно оставить о любой компании.
Хорошее качество работ, приемлемые сроки. Есть удобные тарифные планы (имею ввиду техподдержку). При возникновении разногласий нам шлЛучшие техники города работают именно здесь. Доволен результатом на 200 %.
Работали по сопровождению проектов: мобильное приложение, Личный кабинет, сайт для b2b-клиентов.
Что было сделано: дизайн мобильного приложения Android и IOS, верстку страниц Личного кабинета, разработали посадочные страницы.
Все работы были сданы в срок.
4201047
Работаем давно, свои обязательство выполняют.
Делали два проекта, результат не молниеносный, но в пределах сроков.
Много программистов в штате.
Получилось не очень быстро, но в сроки уложились. Менялся менеджер, но на сроки это никак не повлияло. В целом профессионально работают, был на встрече в офисе - большая студия.
Экстил на карте