8 (925) 328-87-378 (925) 328-87... — показать

8 (925) 328-87-378 (925) 328-87... — показать
+7 925 328-...+7 925 328-87-37 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Ключик, д 5
ААЧибиляев

Про «AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr»

Меня зовут Чибиляев Александр, и я Full Stack разработчик. Имею профильное образование и сертификаты по многим направлениям в сфере веб-разработки. Специализируюсь на программирование  и занимаюсь им с 2011 года. Буду Вам полезен в качестве полноценного full-stack разработчика.

Маркетинг, медиа, ИТ 20
Веб-кошельки
Типографии 2
Офсетная печать
Широкоформатная печать

Отзывы про AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr (9)

С Александром Чибиляевым сотрудничаем с апреля 2019 года. Осуществлял доработку сайта для нас на 1с битрикс, выгрузку каталога. Сейчас продолжаем сотрудничество. Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Выражаю благодарность за настройку шаблона Аспро 2.0 и рекомендую Чибиляева Александра к сотрудничеству как ответственного работника и профессионала в своей области.
Александр закончил проект даже раньше отведенного срока, за что ему очень благодарны. Огромное спасибо за внимательность к мелочам, это очень помогло в работе. Следующий проект, делаем только с вами! Оперативно, качественно, рекомендую!
Спасибо Александру за оперативную консультацию по решению аспро некст.
Оперативно и подробно объяснил в свой выходной день.
Хороший и честный исполнитель
Все четко, ясно и понятно, разложенно по пунктам, даже для человека совершенно не разбирающегося в этой сфере! Самый отзывчивый специалист, спасибо вам ОГРОМНОЕ за помощь!!! СПециалист высокого класса! Рекомендую тем, кому нужна раскрутка сайта. НЕ ОШИБЕТЕСЬ!

Частые вопросы про AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr

Как узнать график работы AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 328-87-37

AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr находится по адресу Московская обл, г Ногинск, ул Ключик, д 5
ААЧибиляев.

Фактический адрес:
142407, Московская обл, г Ногинск, ул Ключик, д 5, кв 47
ИНН:
КПП:
AAChibilyaev - ООО ААЧибиляев - Чибиляев Александр Альбертович - Chibilyaev Alexandr на карте