8 (915) 470-14-138 (915) 470-14... — показать

магазин "ПРОХОДНОЙ"
Красногвардейская,
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!»

Азиатские продукты и экзотические товары для здоровья и красоты вашего тела! Только оригинальные продукты!

Вьетнамские, Китайские, Корейские, Индийские, Тайские и др. товары. Прямые поставки из стран Азии! Напитки из экзотических фруктов, кофе и какао из Вьетнама и Доминиканы, чай из Вьетнама, Тайланда и Китая, экзотические деликатесы, экзотические фрукты из Таиланда, сладости, натуральная азиатская косметика, товары для здоровья и красоты, и многое другое...

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! (33)

4.0
Пишу отзыв от нашей Фирмы.
Обратились в «Экзошоп», после долгих попыток найти нужный нам товар в России.
На их сайте товара также не оказалось. Связался по ватсаппу, пообщались, оставил заявку на оптовую закупку товара из Вьетнама.
Был приятно удивлен, когда на сл. день представитель Компании "Экзошоп" связался со мной и предложил лучшую цену, даже ниже той, по которой мы закупались до пандемии!!!!
Условием сделки были: 100% предоплата за товар и доставку. Доставка осуществлялась по морю, так как вес товара составил 830 кг., и такой груз в условиях Короны, обошёлся бы отправкой Почтой Вьетнама в кругленькую сумму.
Честно говоря, было страшно переводить такие огромные деньги незнакомым людям, ведь работали с ними впервые.
Но выбора не было, так как, производство нашей продукции встало из-за отсутствия нужных компонентов.
Деньги перевели на карту.
В течение 10 дней сотрудники "Экзошоп" закупили у поставщика товар, упаковали в коробки и отправили. Всё сопровождалось видео и фото подтверждением.
Неделю назад товар благополучно был получен. За что, от лица нашего Директора Сланцева Анатолия Владимировича выражаем особую благодарность Компании "Экзошоп". За оперативную работу, тактичность и порядочность!
Товар в общей сложности шел по морю 75 дней. Обещают после открытия границ доставку АВИА за 5 дней, по хорошим тарифам.
Будем сотрудничать дальше. Спасибо.
С уважением, менеджер по закупкам Николай Мамин.
Неоднократно заказываю именно у них. Очень милые и профессиональные менеджеры работают. На все вопросы о составах и инструкцию внятно и доходчиво объясняют. Весь товар качественный и действенный! Рекомендую обращаться за большим и качественным ассортиментом сюда. Вы не пожалеете !
Продавец-менеджер уверяет, что все интернет-магазины работают без кассовых чеков.
Менеджер отмороженный на голову, мало того, что занимаются МОШЕННИЧЕСТВОМ, вместо ИЗВИНЕНИЯ и заглаживания своей вины, так еще и дал совет не пользоваться их интернет-магазином, если покупателя не устраивают их правила.
Вывод сделал однозначный ХОЧЕШ ПРОБЛЕМ тогда в Экзошоп
Такие конторы необходимо наказывать: подам жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР (отсутствие кассового чека), Исковое заявление в СУД ( мошеннические действия при продаже)
Данный отзыв является заказным, точно такой же отзыв под разными именами продублирован на всех ресурсах по отзывам
Кофе заказала в июне, не отправляли 3 месяца с постоянными отговорками ,что то ждут поступление ,то вообще не отвечают на сообщения , не буду писать про наши бесконечные переговоры ,где я предлагала заменить недостающий товар тем что есть в наличии .
Итого -заменили сами без согласования не просто дорогой кофе на дешевый ,а Очень дорогой на Очень дешевый ,покупала дикий лювак по 7000 ,положили Сайгон за 250 руб.
Заказывала дорогую Легенду -положили другой . Все цены в сопроводительной накладной подняли больше чем в 2 раза .
На сообщение на это отвечают совсем что то несусветное ,типо того ,что смотрите внимательно ,вы все сами путаете ,мы даже положили вам подарок ( просроченный маленький бальзам звездочка!)
Это просто ужас . Я до сих пор не могу прийти в себя от такой наглости . Я думала ,что время таких продавцов уже давно прошло ,поэтому очень спокойно заказала на сайте .И у меня в мысле не было почитать предварительно отзывы в интернете .
congo2912
congo2912 ответил EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!
Ребята лучше начните работать нормально ,без обмана .До сих пор осадок от общения с вами .
Очень люблю эту продукрцию, Tiger Balm всегда спасает меня от насморков и снимают раздражение, очень крутая штука, вот очень прям её люблю. Магазин этот хорош, реализаторы подскажут что и для чего, подберут именно для вас, короче крутой!

Частые вопросы про EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии!

Как узнать график работы EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 470-14-13, +7 499 112-32-13

EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! находится по адресу г Москва, ул Кустанайская, д 5 к 4
магазин "ПРОХОДНОЙ".

EXOSHOP.RU | Экзошоп - Вьетнамские, Корейские, Тайские, Китайские, Индийские товары для здоровья и красоты из стран Азии! на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?