8 (995) 905-06-358 (995) 905-06... — показать

Фабрика мебели "батон"

8 (995) 905-06-358 (995) 905-06... — показать
+7 995 905-...+7 995 905-06-35 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 7

Про «Фабрика мебели "батон"»

Фабрика мебели  "Батон" изготовит мебель по индивидуальному проекту Собственное производство мебели позволяет реализовать любой каприз Кухни на заказ , шкафы купе , детские комнаты Нашим клиентам, мы предоставляем рассрочку и хорошие скидки

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 5
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Офисная мебель на заказ
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Фабрика мебели "батон" (67)

Отличная фабрика мебели «Круглый шкаф»: вежливый и грамотный персонал, качественная мебель, все сделали в срок. Очень быстро и качественно выполнили заказ. Обращалась к ним 2 раза. Сотрудникам отдельное спасибо, помогли определиться с выбором, проконсультировали в выборе материалов и дизайне. Дизайнер приехал прямо домой, что очень удобно. Сделал все необходимы замеры и грамотно сделал дизайн-проект с 3D-визуализацией. Выезд на дом и проект бесплатно. Сборка и материалы хорошего качества, вся фурнитура работает плавно. Очень довольна выбором данной компании и результатом проделанной работы. Рекомендую.
1197463511974636119746371197463811974639
В июле был выполнен заказ на кухню с фасадами из МДФ, цвет выбрали с нанесением металлика. Работа выполнена качественно! Изготовление в срок и без производственных дефектов. Довольна.
Очень внимательный и коммуникабельный менеджер у них, прислал в нужный нам день замерщика помог все подобрать. Качество мебели просто замечательное! Уже больше года пользуемся и по качеству и по конструкции довольны. Советую!
Хорошая ответственная фабрика. Был заказ на прикроватную тумбу, небольшой. Пришлось сделать под заказ так как не смогли нигде найти вариант нужного размера. Понравилось исполнение, хороший цвет, сборка, впечатления остались приятные.
Заказали кухню в этом магазине.Заплатили за нее довольно приличную сумму.Однако,на деле мы получили неплохое сочетание цены и качества.Комплект поставки очень хороший.Качество прекрасное. В эксплуатации очень практична и удобна.Сам заказ обработали оперативно и в дальшейшем по доставке проблем не возникало.
Фабрика мебели "батон" на карте