8 (496) 585-01-108 (496) 585-01... — показать

Фабрика мягкой мебели «Триллион»

8 (496) 585-01-108 (496) 585-01... — показать
+7 496 585-...+7 496 585-01-10 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, проезд Фабричный, д 1

Про «Фабрика мягкой мебели «Триллион»»

Фабрика мягкой мебели «Триллион» основана в 2008 году. Основное направление деятельности - производство и продажа практичной, качественной и комфортной мягкой мебели под заказ. Ассортимент продукции фабрики включает модульные диваны, прямые и угловые диваны, еврокнижки, кресла и пуфы. Вся продукция компании проходит тщательный контроль качества. Возможна доставка и сборка заказа. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Отзывы про Фабрика мягкой мебели «Триллион» (85)

Для большой гостиной искали именно модульную систему. Что понравилось у этого производителя: размер, обивку - все можно подобрать под себя. Сроки изготовления приемлемые. Нам сделали за месяц, как и обговаривали. В процессе правда вышла небольшая накладка. Того материала обивки, который мы выбрали изначально, не оказалось в наличии. Но сообщили нам об этом своевременно и предложили несколько отличных вариантов на замену. Так что изготовление в итоге не затянулось.
Увидели у знакомых угловой диван Монреаль и загорелись приобрести себе такой же. Неделю назад удалось наконец осуществить задуманное. Покупкой очень довольны. Помимо того, что диван красивый, он еще и очень мягкий, удобный. Спать на нем одно удовольствие. Утром встаем отдохнувшими, спина не болит. Спальное место комфортное и просторное. Для двоих человек пространства более чем достаточно.
Поделюсь впечатлениями. То, что обещали отличное качество за демократичную цену - выполнили. Мы реально довольны покупкой, так как диван действительно хорош. В меру мягкий и в меру жёсткий. Это реально хорошо для спины и позвоночника. Обивка приятна на ощупь, выглядит очень хорошо и богато. В разложенном виде он реально большой, места хватит однозначно любому. А вот сложенный он компактный, красивый и создаёт уют. Мы довольны покупкой. А вот с фабрикой, как в некоторых отзывах, у нас проблем не возникало, так что все замечательно.
Впервые увидела изделия этой мебельной фабрике на выставке, и меня сразу заинтересовала оригинальная форма диванов и высокое качество изготовления. Решила у них оформить заказ на изготовление углового дивана из эко-кожи Монреаль. Через две недели диван изготовили, привезли своим транспортом и помогли собрать. Внешний вид просто потрясающий! Очень довольна своей покупкой!
Давно задумывалась о покупке кресла-кровати для часто приезжающих гостей и когда увидела мягкую мебель фабрики Триллион не смогла удержаться от покупки. Очень удобно, что перед заказом модели можно посмотреть на сайте и определиться с выбором. Остановилась на кресле Каролина А. Очень удобная модель, красивая оббивка, в интерьере смотрится просто шикарно. Очень довольна своей покупкой.
Фабрика мягкой мебели «Триллион» на карте