8 (495) 077-77-868 (495) 077-77... — показать

+7 495 077-...+7 495 077-77-86 ещё
г Москва, ул Западная, д 4 стр 31
Район: Восточный
Округ: Восточный

Про «Компания Favorit kitchen»

Без ложной скромности, мы — эксперты мебельного рынка. И знаем об изготовлении мебели, материалах и фурнитуре все или почти все. Любой из нас может без калькулятора просчитать стоимость по персональному дизайн-проекту с точностью до сотни рублей. Вне всяких сомнений, у нас лучшие цены на кухни под заказ. Если Вам предлагают дешевле, пришлите нам смету или дизайн-проект, мы проанализируем их, выявим все имеющиеся подводные камни и предложим обоснованную цену. А если никаких проблем нет, изготовим вам такую же кухню по более низкой цене. Вы однозначно будете в выигрыше.

Доставка 1
Премиум-класс
Мебель 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Favorit kitchen (59)

4.4
Мы тоже пострадали от данной конторы.Нам, после долгих кормлений завтраками, привезли кучу свертков непонятно с чем, вроде как каркас кухни (не нашего цвета) без фасадов и столешницу с самой дешевой фурнитурой. По столешнице поняли что размеры меньше чем наши, но в этом просчете нас и обвинили, т.к. мы типа согласовали замер. Наверно я должен был сам все перемерить за замерщиком), который кстати мерил все обычной рулеткой. Нам предложили нарастить недостающие сантиметры, от чего мы отказались, так как это был бы полный колхоз. После чего данная контора и пропала.. В итоге плюнули и заказали новую в другом месте.
Я, Фокина Наталья заказала кухню в данной компании 11 июня 2021г., кухни у меня до сих пор нет! Отзыв пишу второй раз, у нас целая группа обманутых людей данной фирмой. Если кто-то пострадал от этих мошенников, пишите, присоединяйтесь к нам, собираем документы для подачи в прокуратуру. Если услышите имя Алексей Тумайкин, он один из мошенников их банды, просто бегите без оглядки, любого отработает и обманет. ОТЗЫВЫ положительные у них все фальшивые. Обработанных людей, которые им внесли аванс за кухню, блокируют, не на звонки, не на смс не отвечают, плохие отзывы удаляют. Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с данной компанией, останетесь без денег и без кухни. Доказательства приложены ниже в написаном мною отзыве.
Если вам нужна кухня хорошего качества, в быстрые сроки, со своевременной сборкой и в целом хотите, что бы впечатления от новой кухни были только положительными... ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ, назвать их по другому я не могу, но давайте по порядку.
Когда я только обратился к этим как они пишут про себя "профессионалам" менеджер Максим обозначил срок 3 недели, то есть как он сказал через 3 недели у вас будет стоять новая кухня, и поэтому я остановил выбор на них,но сегодня 13 февраля , а кухня все еще до конца не готова, а договор был подписан !!!! 3 НОЯБРЯ!!!!, у них все плохо на всех этапах, начиная с замера и заканчивая сборкой.
1. Замер и выбор цветов
Замерщик это один из "профессионалов", приехал и побыл в квартире 15 минут, причем 10 я выбирал цвета фасадов, ящиков и столешницы. Все молча замерил, без каких либо вопросов, хотя кухня не стандартная, пока я ему сам не указал на возможные проблемные места, он даже не заметил их. Консультации от него никакой не было, в итоге выбрал цвета, а потом оказалось что покрытие фасадов софт тач (бархатное), оно понравилось, но думаю, что можно было об этом сказать все таки. Высоту я исправлял сам, у нас на потолке достаточно широкая декоративная вставка под свет, но замерщик ее почему то не заметил и написал, что высота кухни 234 см, хотя по факту высота составляет 224 см, то есть он ошибся на 10 см)))

2. Доставка
В договоре указано, что доставка осуществляется в дневное время, вот ни разу) привезли ночью и сразу при звонке говорят,что приедут либо ночью, либо рано утром. Никаких товарных чеков они не дают, хотя в договоре указано, что он должен выдаваться. Два раза переносили дату доставки, пытались и третий раз перенести, но после того как я немного превысил голос все таки привезли, время доставки было обозначено примерно 4 утра, доставили в 8, причем пока я сам не позвонил им, они даже не предупредили, что задержаться, но это ладно, привезли, уже хорошо, но привезли конечно же не все, потом были довозы, это тоже отдельная тема для разговора, в конце концов все довезли, не считая сушилки, ее привезли не того размера, хотя казалось бы как можно ошибиться с уже готовым продуктом у которого есть стандартные размеры.
3. Сборка
Это лучшая глава всей истории. Собирал тот самый "профессионал" который и замерщик, зовут его кстати Вячеслав и его чудо напарник, приехали примерно в 15 часов, хотя договаривались на 11 утра, но соблюдение временных рамок это "лучшая" сторона этих ребят. В общем приехали, поковырялись до 7 и все, рабочий день закончен, приехали на следующий день, и оказалось там что то неверно изготовили и нужно резать, но у них нет для этого инструмента, кто же мог предположить, что при сборке кухни может понадобиться что то, кроме шуруповерта, да? Это была пятница, на выходных они не работают, и по идее они должны были приехать в понедельник, но это был бы слишком простой сценарий. В понедельник им нужно было поехать и забрать нужный инструмент у какого то человека, почему нельзя было забрать утром и потом приехать дальше собирать неизвестно. В итоге во вторник никто не приехал и больше я этих "чудо работников" никогда не видел. Потом выяснилось, что этих работников контора фаворит китчен уволила, потом начались долгие поиски нового сборщика. Забыл сказать, что старая кухня была уже разобрана, т.к. обещали новую обещали собрать за два дня, но как мы помним из написанного выше, временные рамки это мягко скажем не самая сильная их сторона. В итоге кухню собрали (не до конца) только 30го декабря, и собрал ее единственные адекватный и нормальный человек по имени Игорь, вот ему спасибо за его труд, он один собрал всю кухню (то что было возможно собрать ) за один день.
Так же они вырезали отверстия для раковины и плиты, что бы хоть как то можно было пользоваться кухней, в семье все таки два маленьких ребенка, к приезду которых они должны были уже собрать всю кухню,но не получилось)) после того как они вырезали, сказали что можно установить раковину и пользоваться, только не надо проклеивать ее, потому что они будут ее еще снимать, ну мы и пользовались как обычно раковиной, и столешница конечно же вздулась, но ее без вопросов поменяли, за это спасибо.
4. Рекламация и связь с компанией
Связаться с кем либо после внесения предоплаты (60% от общей стоимости) становится очень сложно, менеджер Максим резко теряет к вам интерес, технолог Алексей может не брать трубку несколько дней, но в конце концов все таки либо перезванивает, либо поднимает трубку. Но если с ним, что то случиться, например заболеет, вся работа встает, ибо без его ведома ничего не происходит, вот и сейчас Алексей вроде как находится в больнице и поэтому никто, ничего не везёт. Возможно у него СПИД, потому что так часто болеть можно только с таким диагнозом)
Теперь перечислю то, что не довезли или привезли неправильно
1. Столешница
Которую мы выбрали нас не привезли, потому что она резко закончилась, в итоге выбрали другую
2. Стеновая панель
Кто же мог подумать, что в п-образной кухне понадобится маленький кусок стеновой панели для второй стены, вот и замерщик тоже не подумал, поэтому ее нет даже в проекте. Кусок под вытяжку тоже неверного размера (слишком маленький) и вырезан он другой стороной, то есть у основной панели рисунок идет по горизонтали, а у этого куска по вертикали.
3. Фасады
3 фасада были поцарапаны и их должны были заменить, но до сих пор ничего не заменили
4. Ручка для посудомоечной машины
Ее тупо не прислали, наверно подумали, что если вся кухня без ручек, значит и для посудомойки она тоже не нужна). С посудомойкой тоже отдельная история, тот самый сборщик Вячеслав не указал, что в кузне будет встроенная посудомойка, благо я вовремя уточнил этот момент и ее внесли в проект.
5. Сушилка для посуды
Про это написал выше
6. Торцевые и соединительные планки
Их тоже тупо не привезли
7. Плинтус для столешницы
Первый раз прислали плинтус совсем не подходящий под кухню. Столешница у нас сделана под дерево, а плинтус прислали серую под камень, на что Алексей сказал, что у вас цвет ящиков называется антрацит, плинтус называется так же, поэтому получайте, благо плинтус заменили, но естественно сказали, что плинтуса под цвет точно не будет, поэтому выберите че нить подходящее на сайте.

Итог:
Прошло более 3 месяцев как был заключен договор и надежды на то, что кухня будет выглядеть как мы хотим уже нет и думаю будем сами дозаказывать и докупать недостающие материалы. Судиться с этими аферистами не хочется, ибо это опять нервы и время, потому лучше сделаю все сам. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет при выборе компании для изготовления кухни и вы пройдете мимо это шарашкиной конторы. Всем спасибо за внимание
Люди! Не компания, это мошенники!!! Они берут предоплату и все! Мы отдали 180 тр и теперь никто нам не ставит кухню уже много месяцев! И таких как мы очень много обманутых! Они удаляют плохие отзывы в Инстаграмм и просто собирают у всех деньги и пропадают. Не связывайтесь с ними ни в коем случа!!!
Друзья! Эти гады удаляют отзывы в инстаграм! Дублирую для всех вас! Сделал заказ через сайт, после чего связялся со мной Алексей Тумайкин +79057205864 +79032581001 с бизнесаккаунта +79532789688. Скинул эскиз и цену, пригласил на производство в Люберцы. Там посчитали и заключили договор с МебельТрек @mebeltrek . Заплатили аванс 100 тыс. руб. И представте с 1 августа даже проект не прислал. Это обман. Зайдите почитайте отзывы!
Компания Favorit kitchen на карте
Секреты успешного ремонта