8 (495) 280-73-248 (495) 280-73... — показать

Торгово-производственная компания Felica на Волоколамском шоссе

8 (495) 280-73-248 (495) 280-73... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-73-24 ещё

Про «Торгово-производственная компания Felica на Волоколамском шоссе»

Каждое производственное предприятие, безотносительно того, к какой сфере оно принадлежит, тратит денежные средства на упаковочные материалы для готовых изделий. Это касается как ёмкостей для перевозки грузов, так и непосредственно упаковки, в которой товар доставляется покупателю: первые обеспечивают физическую сохранность предметов, последняя - формирует уникальный образ продукции на рынке. Если вам нужна организация в Москве, которая специализируется на продаже тары и упаковки, то Торгово-производственная компания Felica на Волоколамском шоссе - одна из фирм, которая может вас заинтересовать. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 89 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Мякинино. Телефон для связи: +7 495 280-73-24. У организации есть свой сайт - www.felica.ru.
Запчасти 2
Гофротара
Изготовление полиуретановых форм
Материалы для производства обуви
Оптовая торговля
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Подарочная упаковка
Расходные материалы для оргтехники
Опт
Фастфуд

Отзывы про Торгово-производственная компания Felica на Волоколамском шоссе (9)

4.2
Заказываем у данной фирмы коробки. Очень хорошие цены. К сожалению, некоторые коробки приходят поцарапанные. По пожеланиям: чтобы отвечали на звонки по телефону, который указан на сайте. А так фирма нравится. Советую.
Меня обманули я оплатил за тубусы около 15 тыс руб мне не прислали заказ и телефон никто не берет.. Менеджер Антон Факин который уже почти 2 месяца не отвечает на письмо и на звонки.
Полный обман.. Я заказал у них первый раз вот итог.. После того как получили сумму Антон сказал что заказ отправят мне через 15 дней почти уже 3 месяца прошло..
Так же владею продуктовым магазином, постоянно заказываю лотки и прочую ПЭТ упаковку для разных нужд. Сервис на высоте, работаете оперативно, я довольна. Немного позже обращусь, нужно будет обсудить пару деталей по поводу формирования фирменных лотков и блистеров.
Требуется огромное количество тары, так как зелень сейчас покупают в огромных количествах. Так же постоянно заказываем коррексы и лотки для мяса и копченостей. Выглядит очень красиво и расходится, надо заметить, достаточно быстро. Спасибо.
Заказываем большое количество лотков для продуктов. Большая сеть магазинов, качеством ценам и бесперебойной поставкой довольны. Долгосрочное сотрудничество конечно же. Успехов вам и процветания.
Торгово-производственная компания Felica на Волоколамском шоссе на карте