8 (495) 292-65-648 (495) 292-65... — показать

Автосалон "Forst Motors"

8 (495) 292-65-648 (495) 292-65... — показать
+7 495 292-...+7 495 292-65-64 ещё
4.951 отзыв

Про «Автосалон "Forst Motors"»

"Forst Motors" предлагает клиентам не только новые автомобили, но и авто с пробегом. Наличие и вся подробная информация касательно б/у авто регулярно обновляется на официальном сайте компании. Вы можете быть уверены, что все подержанные автомобили в отличном состоянии, не имеют технических неисправностей и визуальных дефектов, прошли предпродажную подготовку и юридическую экспертизу.

Автосалон "Forst Motors"не отстает от новейших тенденций рынка и активно участвует в программе Trade-In и программе утилизации. Предлагает клиентам выгодные предложения выкупа авто. Уже сотни автомобилей были успешно обменяны по программе Трейд-Ин в салоне "Zen Auto" в самые кратчайшие сроки.

Автодилер "Forst Motors" сотрудничает с самыми крупными банками Москвы и России, которые гарантируют оптимальные условия автокредитования. Также «Forst Motors» участвует в программах льготного кредитования при государственной поддержке: “Госкредит”, “Семейный автомобиль”, “Первый автомобиль”.

Нас можно найти по адресу:
Россия, Московская область,
МКАД 38 км 6Бс1

Марка авто 297
Показать все 297

Отзывы про Автосалон "Forst Motors" (51)

В Москве очень много автосалонов, поэтому приходится тщательно искать реальные отзывы на автосалоны. Я вышел на этот автосалон , который находится на 33 км МКАД, отзывы меня убедили поехать туда. В итоге на месте меня встретил высококвалифицированный персонал, который помог мне во всем разобраться и приобрести автомобиль. Покупкой остался очень доволен.
Классный автосалон, хорошие цены, отличное обслуживание. Дарят прекрасные подарки, всем советую автосалон forst motors !
Покупал в салоне компании по спецпредложению новый автомобиль. На сайте подал заявку на автокредит. Выбрал марку, модель, комплектацию, срок кредита, заполнил заявку со своими данными. Мне практически сразу перезвонил менеджер компании. Все уточнил, подъехал к ним в тот же день. Получилось приобрести тот автомобиль, который хотел. Сервис у компании на должном уровне. Максимально комфортно для клиента, могу по собственному опыту сказать. Никакой волокиты с оформлением документов. Сотрудники персонала дружелюбно настроены к своим клиентам. Остались только позитивные воспоминания.
Автосалон произвел очень приятное впечатление. Недавно покупал тут новый автомобиль, мой выбор пал на Тойота Камри, я давно уже присмотрел эту модель, а тут как раз попал на акцию и мне сделали хорошую скидку. При покупке мне оказывали помощь и грамотно консультировали менеджеры салона, за что я им очень признателен, думаю что без них, я бы намного дольше справлялся здесь. Порадовал меня и тест-драйв, это были незабываемые чувства, после него я окончательно убедился в правильности своего выбора. Ну и наконец по оформлению документов все прошло быстро и без проблем. Благодарю за хорошую работу!
Отличные специалисты здесь работают! Грамотно проконсультировала нас с мужем и смогли подобрать машину, которая подходит и ему с его пожеланиями и мне с моими. О машине все подробно рассказали. Вообще менеджеры здесь вежливые и приятные в общением. Никто не пытается ничего навязать, никто не смотрит с высока итд. Ассортимент машин здесь хороший, есть из чего выбирать! Цены тоже нормальные, не завышенные, как сейчас во многих автосалонах. Оформление машины прошло быстро и без проблем. Покупке очень рады, как и тому, что обратились именно в этом салон. Так что, если ищите автосалон, рекомендую!
Автосалон "Forst Motors" на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.