8 (495) 165-03-368 (495) 165-03... — показать

8 (495) 165-03-368 (495) 165-03... — показать
+7 495 165-...+7 495 165-03-36 ещё

Про «Коррус Авто »

Компания Коррус Авто (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях, входящих в договор. Непременно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Организация специализируется на марках Chery, Geely, Vortex и Great Wall. Здесь вам будет предложено выполнить ТО. К тому же организация предоставляет услуги ручной, бесконтактной, комплексной и наномойки (в том числе для мототехники и грузовиков), включая мойку двигателя и химчистку салона. Рядом располагается кафе.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по безналичному расчету, по системе PayPal, электронными деньгами и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, МКАД 33-й км, д 6 стр 6 (ближайшая станция метро - Аннино). Телефон: +7 495 165-03-36. Сайт: korrus-auto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Дополнительные услуги 84
Кафе
Продажа автобусов
Продажа грузовых автомобилей
Показать все 84
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Коррус Авто (18)

Очень доволен обслуживанием в этом автосалоне! Продавцы были внимательны и терпеливы, помогли мне выбрать подходящий автомобиль.
Этот автомобиль - настоящая мечта! Он идеально подходит для всей моей семьи. Багажник настолько вместительный, что мы можем отправиться в любое путешествие, не задумываясь о том, сколько вещей нам нужно взять. И самое главное - дети обожают сидеть сзади в своих креслах!
Впечатляющий автосалон с большим количеством тест-драйвов и квалифицированным персоналом.
Рекомендую этот автосалон друзьям и знакомым, так как здесь представлено высокое качество автомобилей и уровень обслуживания.
Коррус Авто
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Дизайн автосалона Коррус выполнен со вкусом, атмосфера уютная. Можно получить всю необходимую информацию о представленных автомобилях и воспользоваться услугой тест-драйва. Всем рекомендую посетить этот автоцентр.
Коррус Авто
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!

Частые вопросы про Коррус Авто

Как узнать график работы Коррус Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 165-03-36

Коррус Авто находится по адресу г Москва, МКАД 33-й км, д 6 стр 6.

Коррус Авто на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле