8 (495) 154-86-418 (495) 154-86... — показать

Trade Profi

8 (495) 154-86-418 (495) 154-86... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-86-41 ещё

Про «Trade Profi»

Фирма Trade Profi (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. д.), коробкой передач, объемом двигателя и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес организации: г Москва, МКАД 33-й км, д 6 стр 6 (ближе всего добраться со станции Аннино). Телефон: +7 495 154-86-41. Сайт: used-car.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про Trade Profi (19)

Уютный интерьер и доброжелательная атмосфера создают приятное впечатление о салоне. Рекомендую посетить данный автосалон и убедиться в высоком качестве обслуживания!
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей и приятными ценами. Менеджеры помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы. Буду рекомендовать ваш автосалон своим друзьям и знакомым.
Я приехала сюда с твердым намерением купить автомобиль, но также немного скептически относилась к тому, что мне могут предложить. Но с самого начала я была поражена профессионализмом и вежливостью персонала. Они действительно знают свое дело и заботятся о своих клиентах. Мне показали множество различных автомобилей, и я нашла свой идеальный автомобиль в считанные минуты. Процесс покупки был гладким и без проблем.
Недавно посетил этот автосалон и был приятно удивлен. Ассортимент автомобилей впечатляет своим разнообразием, а цены приятно удивляют. Сотрудники автосалона очень компетентны и готовы помочь в любых вопросах. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу за терпение и профессионализм. В целом, я получил массу положительных эмоций от посещения этого автосалона и обязательно вернусь сюда снова.
В автосалоне открыл для себя много нового. Ознакомился с различными моделями и новинками автомобильного рынка. Больше всего впечатлила презентация электромобиля - обещает стать прорывом.

Частые вопросы про Trade Profi

Как узнать график работы Trade Profi ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-86-41

Trade Profi находится по адресу г Москва, МКАД 33-й км, д 6 стр 6.

Trade Profi на карте