8 (495) 154-86-41 8 (495) 154-86... — показать

Отзывы о компании Trade Profi

8 (495) 154-86-41 8 (495) 154-86... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-86-41 ещё

Отзывы про Trade Profi (19)

Уютный интерьер и доброжелательная атмосфера создают приятное впечатление о салоне. Рекомендую посетить данный автосалон и убедиться в высоком качестве обслуживания!
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей и приятными ценами. Менеджеры помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы. Буду рекомендовать ваш автосалон своим друзьям и знакомым.
Я приехала сюда с твердым намерением купить автомобиль, но также немного скептически относилась к тому, что мне могут предложить. Но с самого начала я была поражена профессионализмом и вежливостью персонала. Они действительно знают свое дело и заботятся о своих клиентах. Мне показали множество различных автомобилей, и я нашла свой идеальный автомобиль в считанные минуты. Процесс покупки был гладким и без проблем.
Недавно посетил этот автосалон и был приятно удивлен. Ассортимент автомобилей впечатляет своим разнообразием, а цены приятно удивляют. Сотрудники автосалона очень компетентны и готовы помочь в любых вопросах. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу за терпение и профессионализм. В целом, я получил массу положительных эмоций от посещения этого автосалона и обязательно вернусь сюда снова.
В автосалоне открыл для себя много нового. Ознакомился с различными моделями и новинками автомобильного рынка. Больше всего впечатлила презентация электромобиля - обещает стать прорывом.
В автосалоне я нашел большой выбор автомобилей различных производителей и моделей. Благодаря помощи менеджера Ивана, я смог подобрать машину, которая полностью соответствовала моим требованиям и возможностям. Оформление покупки прошло гладко и без задержек, оставив приятное впечатление об этом автосалоне.
Автосалон трейд профи на 33 км мкад - отличное место для покупки автомобиля. Сотрудники профессионалы. Советую!
За автомобилем сюда. Салон супер, работает без выходных. Выбрала машину, оформили и сразу отдали. Всем советую!
Выражаю благодарность Александру и Алине за хорошее отношение и помощь в покупке автомобиля!
приехали с родителями покупать для меня первый автомобиль, менеджер справился с подбором машины на ура, в подарок дали каско и сувенирную продукцию
Редко оставляю отзывы в интернете, но тут не удержалась. Очень хочется поблагодарить сотрудников этого автосалона за столь внимательное, доброжелательное отношение к клиентам и ответственный подход! Не только помогли с выбором автомобиля и оформлением, но еще и подняли настроение на весь день. Ребята молодцы, отлично выполняют свою работу! Отдельное спасибо менеджеру Михаилу, который со мной работал! Замечательный человек! И спасибо за подарки! Самые теплые воспоминания остались об этом автосалоне! Всем рекомендую!
Хороший автосалон, очень удобный. При покупке подарили подарки, подобрали самые выгодные условия, автомобиль по моим запросам тоже смогли найти. Менеджер Андрей, настоящий человек, все честно и терпеливо мне показал, рассказал
Все понравилось. Хорошее обслуживание, очень быстро. Широкий выбор автомобилей, хорошая цена. Хотелось бы отметить менеджера Алину. Очень помогла, расказала все и показала. Спасибо!
Автосалон очень хороший, мне понравилось все!
Работа сотрудников, атмосфера, большой выбор автомобилей, хорошие цены, а само приятное это подарки. Рада что нашла данный автосалон, покупкой осталась довольна!
В этот автосалон меня пригласил проехать с ним за компанию и в качестве моральной поддержки мой родственник. Он успешно купил себе здесь автомобиль, так что моя помощь ему особо и не понадобилась. Менеджер оказался профессионалом своего дела, подробно проконсультировал по всем вопросам. В общем, на тот момент я еще не был готов к такой покупке, а в прошлом месяце решил что пора бы тоже сменить машину. Хочу сказать, что в итоге все прошло отлично, меня тоже здесь качественно обслужили, да и вообще, встретили приветливо. В салоне действительно приличный выбор машин, цены адекватные и скидки есть, так что каждому рекомендую!
Обстоятельства сделки с покупки автомобиля в автосалоне Трейд Профи вполне справедливо считаю успешными и центр рекомендую. Обслуживание здесь на солидном уровне( рекомендую здешних менеджеров, с кем взаимодействовал во время визита, за грамотность), кредитные программы лояльные, выбор моделей разнообразный и его стоит отметить. Немного устаревший сайт салона, на мой взгляд, но все это компенсируется ценовой политикой, поэтому именно здесь и приобрёл машину для личного пользования. К тому же, автоцентр находится рядом с трассой и найти его не составило особого труда. Рекомендую.
Автосалон понравился, красивое большое помещение, много автомобилей в наличии и хорошие менеджеры, очень ответственные и полностью проникаются проблемами клиента. Меня интересовало не очень дорогое авто, но на автоматике, и мне менеджер Андрей посоветовал присмотреться к Фолксваген Поло. Машина хоть и с пробегом, но техническое состояние хорошее, видно что перед продажей автомобили тщательно проверяют. Цены неплохие, еще и реально получить приличную скидку, особенно если покупаешь за наличный расчет. Рекомендую, автосалон, с которым можно иметь дело - надежный, с ответственными сотрудниками!
Автосалон мы выбирали вместе с мужем. Побывали во всех крупных автосалонах города и остановили выбор на этом. Привлекло нас в первую очередь что: обслуживание, цены, выбор автомобилей. В принципе как и любого серьёзно настроенного покупателя. Мы сразу определились с маркой и моделью, нам менеджер автосалона подобрал выгодную программу и мы не стали долго думать. Машину купили в кредит, условия просто замечательные. Теперь всем знакомым о данном автосалоне рассказываем. Считаем, что лучше нет нигде, по крайней мере мы лучше не нашли. Наши наилучшие рекомендации к посещению автосалона.
Интересные кредитные программы у них представлены. По одной из таких программ я приобрела новый автомобиль. Так как в техническом плане я совсем не разбираюсь в автомобилях, пришлось просить помощи у консультанта. Он мне подробно все рассказал и помог сделать выбор. В итоге взяла модель Киа Сид. Полностью меня устроила, особенно по цене. По кредиту комфортный месячный платеж. Вообще никак не напрягает. Ну и радует, что дилер работает честно и открыто. У меня ни на одной из стадий не возникло проблем. Автомобиль уже месяц как куплен, проблем никаких. Компанию могу рекомендовать будущим клиентам.
Trade Profi на карте