8 (495) 172-34-21 8 (495) 172-34... — показать

Отзывы о компании Компания Твоё Такси

8 (495) 172-34-21 8 (495) 172-34... — показать
+7 495 172-... +7 495 172-34-21 ещё

Отзывы про Компания Твоё Такси (84)

Обширный выбор автомобилей. Качество и цена на высшем уровне. Сотрудники очень отзывчивые, во всем мне помогли, ответили на все мои вопросы. Рекомендую!)
В автосалоне “Твое такси” на 33 км МКАД я нашел большой выбор новых автомобилей и машин с пробегом, а также получил профессиональную помощь в подборе модели, соответствующей моим потребностям и бюджету. Рекомендую этот автосалон для всех, кто ищет качественное и надежное транспортное средство под такси
Посещение автосалона стало для меня приятным открытием. Я был поражен широким ассортиментом автомобилей и доступными ценами. Сотрудники автосалона были очень вежливы и готовы помочь. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Алине, которая помогла мне выбрать идеальный автомобиль и предоставила всю необходимую информацию. Рекомендую этот автосалон!
Отличное соотношение цены и качества, а также профессиональная команда консультантов сделали покупку автомобиля приятной и выгодной в Твое такси
Очень доволен обслуживанием! Сотрудники профессиональные и приветливые, помогли подобрать идеальный автомобиль для меня. Атмосфера в салоне дружелюбная и комфортная, есть большой выбор автомобилей в наличии. Рекомендую этот автосалон всем!
Хороший выбор автомобилей, профессиональные консультанты!
Покупка машины прошла удачно. Менеджеры внимательные и любезные. Спасибо!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Таксую уже лет 15. Все 3 машины покупал здесь. Ни разу не подвела эта компания. Всегда все по высшему пилотажу, лучшие сотрудники, лучший сервис, лучшие условия. Спасибо Спасибо !!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
отличное обслуживание, превзошло все мои ожидания. все подробно объяснили и помогли с оформлением всех необходимых документов
Компания Твоё Такси
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Все супер! Машину купила! Довольна всем!документы оформили быстро,рекомендую!
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Автосалон хорош. Быстро качественно и эффективно, это в принципе все что нужно о нем знать. Однозначно рекомендую
Компания Твоё Такси
Могу сказать что в автосалоне мне очень помогли с выбором автомобиля. Менеджеры настоящий профессионал, а самое главное честные, со мной работал менеджером Влад. Спасибо им большое за помощь, рад что приобрёл автомобиль именно тут.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Покупали мужу в автосалоне <Твоё такси > автомобиль KIA RIO. Приемлемая цена, отзывчивый персонал и быстрая помощь в оформлении бумаг. По итогу, покупкой в Tvoi Taxi мы остались довольны! Всем рекомендую!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Очень хороший автосалон, с выгодными ценами, со мной работал менеджер Денис. Отличные специалисты. Большое спасибо за помощь в выборе автомобиля. Покупкой очень доволен!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Все понравилось. Хорошее обслуживание, внимательность сотрудников, быстрое обслуживание. Менеджер Алина хороший специалист, кредитный отдел тоже работает замечательно. В 9 утра приехали, в 14 часов уже уехали на новом авто!
Угостили кофе, подарили приятные подарки!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Отличный автосалон, мне тут помогли выгодно купить автомобиль и оформить все необходимые документы для работы в такси. Менеджеры внимательные, вежливые, помогли подобрать все необходимые опции для автомобиля. Что еще понравилось, что здесь помогают оформить автокредит даже без первоначального взноса и под очень хороший процент. Процесс оформления покупки был быстрым, в добавок еще и получил подарок - можно было выбирать и я оформил осаго на год. Так что тем кто ищет где можно выгодно приобрести автомобиль по хорошей цене, советую обращаться сюда. Отношение к клиентам просто отличное!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Решил уйти с наемной работы и организовать собственное такси. Начал с покупки специализированного авто под такси. Приобрел Тойоту Камри в кредит, плачу в районе 600 рублей за день. Меня такой платеж вполне устраивает. За день куда больше сейчас зарабатываю. Думаю, выплачу даже с опережением. Потом еще одну куплю и водителя посажу. Условия для клиентов здесь шикарные, с представителем компании связался быстро. Покупку оформил в течение дня. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают честно. Ни дня не пожалел, что машину купил именно здесь. По пятибальной шкале компанию оцениваю на пятерку.
Компания Твоё Такси
Про данный автосалон я была наслышана много. Отзывы клиентов все были лишь положительные, поэтому решила в других местах не покупать новый автомобиль, чтобы не рисковать. Приехала сразу сюда. По ценам я ориентировалась хорошо и сразу увидела, что они адекватные. Стоило лишь мне определиться с комплектацией. А это вопрос не из лёгких. В разных комплектациях разные опции. Думала брать полную или базовую, но в итоге посовещалась с мужем и взяли самую полную комплектацию Хендай Сонаты. И не жалею, ведь комфортная езда для меня превыше всего. Цвет авто белый, как и хотели. Рекомендую автосалон!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Компания Твоё Такси
Проще брать для такси машину здесь. За арендованную платить приходилось много, смысла в этом не видела, так как можно за кредит платить столько же, а машина будет своя.

Плюс этого автосалона в том, что здесь знают, что и как делать для такси. И оклейка, и ГБО - все это поставят здесь и по приемлемым ценам. Машин много разных на выбор, но я взяла Шкоду Рапид, на которой у меня уже большой опыт.

По оформлению все довольно быстро, даже включая кредит. Если считать, что я приехала сюда около 12 часов, то в 16 уже выехала на машине обратно. Условия кредитные довольно приятные. Вообще минусов не нашла никаких. Рекомендую.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Мне как раз этот автосалон подошел для покупки автомобиля и его регистрации в качестве такси. Отличный вариант, что в одном месте можно сразу оформить все соответствующие документы для этого, в том числе и лицензия такси, а это очень удобно. Ну и кроме этого, здесь большой выбор автомобилей, я себе взял для работы CITROEN C4, он подходящий для частного извоза. Хочу еще отметить менеджеров салона, они ребята грамотные и достаточно квалифицированные, дали мне несколько очень полезных советов и рекомендаций по эксплуатации автомобиля. Оформление всех документов не затягивали, сделали достаточно быстро и четко.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
В автосалоне Твоё Такси искал оптимальный вариант для покупки автомобиля. Меня приятно впечатлил огромный выбор на разные марки и модели машин. Цены были абсолютно в разной ценовой категории. Уже спустя час смог определиться с окончательным выбором, остановился на Ford Focus с отличной комплектацией и красивой расцветкой в черном стиле. Никаких проблем с оформлением документов не возникло, все было составлено качественно и оперативно. Обращением в Купи Такси остался доволен. Сервис обслуживания на достойном уровне, менеджер компетентен по всем вопросам касательно характеристик машин.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Работаю в такси и арендовать машину - это удовольствие ниже среднего. Никогда не знаешь что достанется и в каком оно состоянии, ну и платить в месяц много. Гораздо проще платить за свою и работать на себя.

Взяла Рапид, на котором и ездила в последнее время. Здесь он в наличии есть, цена нормальная и есть базовая комплектация. Если большой первоначальный, то кредит одобряют сразу, да и условия лучше. У меня было 50%, поэтому проблем никаких. Оформление кредита заняло около 1,5 часов, еще столько же оформление машины. Никаких допов, страховок и прочего - не навязывали. Если надо, могут оформить машину для такси, оклеить и т.п. Но естественно за дополнительные деньги.

Машину рекомендую брать здесь, потому что автосалон реально создан именно под продажу машин для такси. Все объяснят, помогут, и цены не ломят. Спасибо.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Автосалон по всем параметрам могу охарактеризовать как достойный внимания. Мне он понравился, тут есть из чего выбирать, автомобилей много, причем достаточное количество есть в наличии в салоне. Я здесь приобрел себе для работы автомобиль Рено Сандеро, в салоне именно для работы в такси можно взять авто, при этом и все необходимые для этого документы оформляют тут же на месте, и на учет ставят и регистрируют в качестве такси. Так что это удобно, особенно для работающих людей. Еще благодарю менеджеров салона за их профессиональную и вежливую работу с покупателями, я очень доволен. Салон рекомендую!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Денис! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Решил начать работать в такси, так что сюда приехал для выбора и собственно покупки машины. Вообще вопросов было много особенно какую лучше машину брать итд. За это огромное спасибо менеджеру, помог мне с выбором и рассказал какие машины лучше всего подойдут для моей работы. Видно, что разбирается и многое знает. В итоге я подобрал несколько машин и уже выбирал из них. Выбор здесь хороший. Вернулся в салон через пару дней чтобы уже оформлять машину. Оформили быстро и без проблем. Насчет цен в салоне могу сказать что норм. В общем я доволен что купил именно здесь, к работе уже приступил на новой машине!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
В автосалоне приобрел Рено Логан, брал для работы, и здесь оказалось не только самое выгодное предложение по стоимости, но еще и помогли оформить все необходимые документы для работы. Очень удобно, не нужно никуда бегать, стоять в очередях, на месте помогают все решить в кратчайшие сроки. Полностью подготовили машину к работе в службе такси. Есть несколько программ лояльности для клиентов, по которым можно получить очень приличную скидку на авто. Также помогают с оформлением кредита без первоначального взноса и под минимальный процент. Автосалон рекомендую, умеют работать с клиентами!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Хороший автосалон, сразу выделю не скучность ассортимента, разные модели есть, и причем и есть, что посмотреть по визуальной части, и по комплектации у них также есть отличия. Условия сравнивал с теми местами, где еще смотрел, тут хорошие были такие. Еще не могу не отметить, понравилось, как меня встретил менеджер, я с самого начала получил поддержку, причем для меня это действительно было по делу, а не просто для вида. Мне на вопросы ответили, по моделям сориентировали, получил что нужно было знать. В плане оформления сложностей себе не встретил никаких, да и прошло быстро довольно таки.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Автосалон я выбирал довольно долго, рассматривал несколько вариантов, но все-таки остановился на этом. Здесь меня привлек большой выбор автомобилей, подходящих как раз для работы в такси, где собственно говоря я и работаю. Также мне подошло еще и то, что здесь в салоне можно сразу оформить все необходимые документы и поставить автомобиль на учет в качестве такси, это удобно и экономит много времени. Хочу поблагодарить менеджеров автосалона за помощь с выбором и грамотную, вежливую работу с покупателями, это сейчас большая редкость. Автомобиль я взял в кредит, тут выгодные условия.
Компания Твоё Такси
В автосалоне покупали с мужем новый автомобиль, ему нужно было для работы в такси, решились на покупку своего, арендовать был не вариант, да и со своим автомобилем как-то надежнее. Поразил нас огромный выбор, сначала даже и не могли определится, посоветовались с менеджерами салона, они предложили несколько вариантов, один из которых нас устроил. Нам понравилась их работа, сразу видно, что ребята специалисты и хорошо разбираются в автомобилях. Потом нам оформили документы, в том числе и для работы в такси, все это заняло в общем и не много времени. От посещения салона исключительно положительные впечатления!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
В автосалоне неплохой выбор автомобилей в разной ценовой категории, но все авто в хорошем состоянии и можно новые купить, менеджеры с удовольствием помогут выбрать то, что нужно клиенту. Цены неплохие, еще и есть неплохая программа лояльности к клиентам, можно неплохо сэкономить, особенно если ты вносишь всю сумму полностью, тогда скидка очень внушительная. Автосалон работает честно, все машины проверенные, дополнительных услуг не навязывают, плюс еще очень быстрое оформление документов. Я ждал примерно 2,5 часа, и за это время абсолютно все успели оформить. Пока ждал еще и напоили вкусным кофе.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Муж работает в такси и брали здесь машину чтобы не платить за арендованную. Машины любые и под любой класс такси. У меня муж работает в экономе, поэтому просто взял Логан. Машины тут сразу с документами идут, помогут оформить все и даже установят ГБО, если это необходимо.

Если ничего делать не нужно, можно спокойно купить машину за 3-4 часа. У нас были доп. опции, так что чуть затратили больше времени.

Покупкой реально довольны, здесь работают профессионалы, которые делают все быстро и видно, что заинтересованы в клиентах. Общаются подчеркнуто вежливо, на вы, ничего лишнего пихнуть не пытаются. Мне очень понравилось.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Меня вообще приятно удивил данный автосалон, а точнее его сервис. Здесь все в одном месте, а именно, отличный выбор машин, самые адекватные цены и компетентные менеджера, которые всегда охотно и грамотно консультируют каждого клиента. Мне, конечно, повезло, что я узнал об этом салоне, так как здесь мне для работы в такси удались выгодно приобрести в кредит новый автомобиль. Никакого обмана, скрытых платежей, как это сейчас часто бывает, здесь нет, все честно и прозрачно. Персонал четко и доходчиво консультирует по каждому пункту, который указан в договоре. В общем, нормальный автосалон, могу смело советовать.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
В автосалоне очень удачно приобрел Рено Логан для работы в такси, цена отличная еще и помогли оформить кредит без первоначального взноса. Менеджеры молодцы, со мной работал Александр, все подробно объяснил, помог определится с маркой автомобиля. Также большой плюс автосалона в том, что они помогают оформить все необходимые документы для работы в службе такси, а также помогают с регистрацией и страховкой. Для клиентов очень много программ лояльности, бывают неплохие акции и скидки. Оформляют документы быстро, клиентоориентированность на высоте, советую тем кто ищет авто для работы.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Твоё Такси за вежливое обслуживание, а так же помощь в подборе автомобилей для работы в такси. В связи с расширением штата необходимо было закупить новые автомобили, прошерстили интернет и здесь оказались наиболее выгодные условия покупки машины в кредит. Менеджер рассказал про все условия, показал машины, которые нас наиболее привлекли и быстро довольно подготовил все необходимые документы. Машины отличные, уже себя хорошо показали на ходу, салон комфортный, со стороны клиентов не было жалоб абсолютно никаких. При необходимости обратимся еще.
Компания Твоё Такси
Автосалон Твоё Такси очень понравился, он в своем роде один из немногих, где можно не только приобрести автомобиль для работы в такси, но и здесь можно сразу оформить соответствующие разрешения, что экономит драгоценное время. Отдельная благодарность менеджерам автосалона, они грамотные ребята, помогли мне с выбором автомобиля и все документы быстро оформили. Надо отметить, что в автосалоне также большой выбор автомобилей различных марок на любой достаток и еще тут выгодные условия приобретения автомобиля в кредит с минимальным процентом переплаты. Я как раз воспользовался таким предложением.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
В автосалоне приобрел Рено Логан, и не пожалел, что обратился именно сюда - огромный выбор автомобилей, неплохие цены и можно оформить кредит даже с нулевым первоначальным взносом. Менеджеры хорошие, помогают во всем. Больше всего понравилось, что помогли с оформлением всех документов для работы в службе такси. Также помогли полностью подготовить автомобиль к работе, оклейку тоже здесь делал. Для тех кто хочет получить уже готовый вариант автомобиля для работы, без проблем оформить все документы, это лучший автосалон. Мне еще и при покупке сделали неплохую скидку и подарили комплект резины.
Компания Твоё Такси
Долго думал по вопросу покупки себе автомобиля для рабочей деятельности. Спешить не спешил никуда, заезжал смотрел разные места и варианты. Здесь мне понравился уровень высокий в плане работы персонала, отношения внимательного к клиентам, и ассортимент насыщенный. Пробежался по вариантам на которые у меня были сразу свои планы, условия хорошие. С менеджером пообщался, посоветовался, что все таки лучше будет взять. Консультация получилась достаточно подробной, и во многом мне помогла. Оформление прошло легче чем я думал, я считал почему то, что процесс будет долгий, сложный, но нет.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Мои поиск рабочего автомобиля затянулся аж на пол года, никак не мог найти приемлемые условия для покупки, или цены были высокие, или выбор скудный. В итоге случайно попал в автосалон "Твое такси", раньше о них и не знал, пока отзывы в интернете не прочел. Салон оказался вполне неплохим, с хорошим ассортиментом машин в наличии, причем любую из них можно было приобрести в тот же день. С менеджером проконсультировался по поводу Киа Рио, он мне не только все объяснил, но организовал тест-драйв. Оформление покупки заняло около двух часов, удобно что тут помогают с регистрацией автомобиля для работы в такси, все очень продумано и с уважением к клиенту!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Взял в автосалоне Твоё Такси автомобиль для работы. С помощью менеджера салона подобрал на мой взгляд наиболее оптимальный вариант, это Рено Сандеро. Как мне кажется он удобный и для водителя, и для пассажиров. Автомобиль я приобрел в кредит, хочу отметить, что здесь очень выгодные условия автокредитования. Сразу же на месте мне специалист автосалона оформил автомобиль в качестве такси, это удобно и экономит много времени. В салоне я также воспользовался дополнительными опциями по оформлению лицензии такси и установке ГБО. Спасибо всем сотрудникам салона за качественную работу!
Компания Твоё Такси
Задумался о приобретении машины для работы в такси, то на арендной поездил определенный период, мне лично не так удобно было. Хороший салон, тут мне выбор понравился, разные варианты подходили мне. Обслуживание клиентов высокого уровня у них, мне менеджер сразу уделил максимум нужного внимания, сориентировал по машинам, рассказал всё подробно, и условия подробней описал. Решил Киа Рио взять, я и сам про нее много знал, плюс еще добавочно менеджер порассказывал, и выбилась она у меня в лидеры сразу. С оформлением прошло достаточно легко, что радует, много времени не продлился процесс.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
С недавних пор на старой машине родителей решила подрабатывать в такси. На удивление мне понравилось, график удобный и доход приличный. Решила сразу брать новый автомобиль, но эконом варианта. Изучила салоны и лучшее предложение было у "Твое такси". Выбор машин приличный, на любой кошелек. Так же понравилась консультация их специалиста и получение помощи в оформлении машины именно для работы в такси. Выбрала КИА Рио в базовой комплектации со скидкой. Оформление не затянулось, два часа прошло от моего прибытия в салон и до получение документов. Покупкой у них довольна, все честно и выгодно!
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Карина! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Хочу поделиться своей историей покупки первого автомобиля в автосалоне Твоё Такси. Приехала я сюда на прошлой неделе. Масштабы этого места меня приятно поразили, не ожидала, что на выбор мне тут будет предложено так много машин, которые постоянно на слуху. Попросила одного из менеджеров помочь мне в выборе авто, поскольку сама бы я точно не справилась бы, так как плохо в них разбираюсь. А этот сотрудник понятным языком смог мне рассказать о моделях, которые подходили под те финансовые рамки, которые я предварительно озвучила. В итоге уехала отсюда на машине, которая не перестаёт меня радовать.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
В этом автосалоне решил приобрести автомобиль для занятия частным извозом, выбрал именно Твое Такси не случайно, мне было необходимо, чтобы на месте можно было оформить автомобиль в качестве такси с получением соответствующей лицензии, а здесь все эти вопросы решаются. Кроме того, мне тут подошли условия покупки в кредит, а в этом салоне они очень выгодные. После просмотра нескольких моделей, предложенных менеджером, остановил свой выбор на Хюндай Элантра, автомобиль мне очень понравился, самое главное он комфортный для пассажиров и для водителя. Документы оформили достаточно быстро.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Поработал на арендной месяц и понял, что если хочешь зарабатывать, нужна обязательно своя машина. Стал читать, как делать все документы, куда обращаться, так и нашел этот автосалон. Здесь просто предлагают машину сразу готовую для такси, и без проблем помогают все оформить.

При этом цены оказались очень даже приятные, особенно на Киа Рио. Внес первоначальный около 30% и дали кредит под хороший процент. Платеж в месяц получился всего в 14900 руб. Оформляют здесь реально быстро, и машину за полдня оформить получится без проблем. Я приехал в обед, и уже ближе к 5 часам был дома. С покупкой проблем никаких. Спасибо.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Здесь не только реальные цены на сайте представлены, но и машины есть в наличии. Никто не стремился меня тут обманом заманить и продать то, что мне не нужно. Честно рассказали что на данный момент у них есть с документами.

Меня в принципе только Поло интересовал, так как тружусь на нем, и его и купил. Был он в базе, и меня это устроило, так как цена очень вкусная была. Документы здесь все оформлять помогают, если нужно то и обклеят тоже, и ГБО поставят. Но мне просто машина нужна была, ее и купил. Если будете брать в кредит, по времени все занимает около 4 часов. Время в принципе летит незаметно, так как ты постоянно что-то делаешь.

В итоге понравилось все, так как менеджеры адекватные, относились уважительно, начальная цена не изменилась. Рекомендую.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Я ещё зимой собирался приобрести новую машину. Но времени не было поездить по автосалонам. А когда вопрос стал остро, то в первую очередь заехал в Твоё такси. Здесь цены на машины приемлемые. Мне вообще повезло, ещё и скидку сделали. В общем я проконсультировался, подумал и решил, что больше ехать никуда не стану. Стали оформлять документы. Позже я ради интереса посмотрел цены в других автосалонах и понял, что моя покупка выгодная. Менеджер автосалона подобрать помог комплектацию. Взял самую простую, потому что для работы мне не нужны многочисленные опции. Автосалон рекомендую всем.
Компания Твоё Такси
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
Автосалон Твое Такси мне понравился. Могу уверенно сказать, что здесь работают очень грамотные и компетентные менеджера, они отлично разбираются в машинах и могут свободно проконсультировать по любому вопросу. Выбор очень приличный, цены достаточно доступные, дешевле, чем у других, а так же можно оформить кредит, что я и сделал, условия вполне понятные и выгодные. Я себе для работы в такси месяц назад купил здесь Хундай Соларис. Заказов у меня много, поэтому езжу я на ней практически круглые сутки и полностью своим приобретением доволен. Хороший автосалон и сервис обслуживания качественный, советую.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Доброго времени суток всем любителям качественного автомобиля. Некоторое количество времени назад решил взять новый автомобиль и мои знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Для начала позвонил в автосалон и проконсультировался по всем интересующим меня вопросам и уже в последствии принял решение ехать выбирать автомобиль для покупки. Меня встретили доброжелательные сотрудники и менеджер Константин провёл отличную консультацию по всем автомобилям, которые здесь представлены. По итогу приобрёл автомобиль VOLKSWAGEN POLO, который меня полностью удовлетворил!
Добрый день!

Мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать о посещении нашего автосалона
Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
Компанию Твое Такси хочется порекомендовать всем как начинающим таксистам, так и уже с опытом, но решившим пересесть на новый автомобиль. Я только начинающий таксист, и решил здесь приобрести автомобиль для работы, подбирал компанию по выгодным условиям, а здесь они наиболее выгодные. Взял автомобиль CITROEN C4, комплектация очень хорошая. Мне делать ничего не пришлось, за меня все сделали менеджеры начиная от оформления документов и заканчивая оформлением кредита, а он здесь выгодный с минимальными процентами. Ну и наконец, здесь же мне помогли оформить автомобиль в качестве такси. Я благодарен за такую качественную работу.
Евгений, добрый день!

Действительно, мы стараемся постоянно совершенствовать наш сервис, чтобы наши клиенты оставались довольны. Поздравляем с покупкой и будем рады видеть Вас снова!
Давно желал купить автомобиль именно под такси, а то все на своей Приоре, да на Приоре, а нужно две машины, чтоб, если что, вторая подменяла первую, это было бы круто и вправду, купив вторую, я осознал весь кайф. Оформили мой выбор здесь, а брать я решился новый Поло быстро! Никаких проблем не возникло. В автосалоне предоставляются замечательные условия. Поэтому вывод по автоцентру один - покупать тут можно смело. Действительно отличное место со всеми вытекающими. Если говорить фактом, приобретение автомобиля прошло на высоте. Хорошие условия по так называемому кредиту. Ручаюсь смело!
Компания Твоё Такси
Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
По телефону говорят одобрено, приезжаешь, заполняешь заново заявку и получаешь отказ! Не советую данную контору
Компания Твоё Такси
Добрый день! Сожалеем о том, что о нашей организации у Вас сложилось отрицательное мнение. Для идентификации Вас как нашего клиента и проведения внутренней проверки по Вашей претензии, уточните, пожалуйста, следующие данные: ФИО; примерное время и дату произошедшей ситуации; имя менеджера, с которым Вы общались; если была оформлена заявка на сайте, то номер брони; последние четыре цифры Вашего номера телефона.
Абсолютно ничего негативного отметить не могу, даже наоборот, хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам автосалона, менеджерам за подробную консультацию и помощь в подборе оптимальных автомобилей.
Когда открывали новый филиал решили обновить автопарк, нужны были как машины эконом класса, так и несколько автомобилей премиум класса. Здесь очень хорошие условия покупки машин в кредит, минимальный первый взнос по кредиту, а так же нет абсолютно никаких скрытых платежей, все условия максимально лояльные и честные. Машины в хорошей комплектации.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Богдан! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Был там с другом. Подбирали автомобиль для работы, то есть, таксопарка. Вот автосалон "Твоё Такси" и предложил оптимальные условия (низкие проценты по авто кредиту, рассрочку по платежам, приемлемые цены). Впрочем, автомобили у них тоже были хорошие, новые, вместительные и с богатой комплектацией. Поэтому подобрать из них нужный не составило какого-то чрезмерного труда. В итоге легковушка для таксопарка была приобретена всего за час. Благо менеджер автосалона очень шустро и проворно все оформил. Ну, а потом передал нам готовые документы. В общем, автосалон оказался честным и порядочным.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Анатолий! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Достойный выбор автомобилей под такси, а так же замечательное обслуживание. Остались ничуть не разочарованы, что обратились именно в вашу компанию для покупки. Очень выгодные условия покупки в кредит, процент лояльный и нет абсолютно никаких скрытых платежей. Все необходимые документы оформили в короткий срок, все сотрудники компетентные. Хочу поставить максимальную оценку, так как ничего негативного в работе отметить я не могу, наоборот. Планируем в дальнейшем открывать новый филиал и автомобили так же будем приобретать у вас.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Хочу так же поблагодарить за вежливое обслуживание и быстрое оформление всех необходимых документов. Искали новые автомобили для нашего автопарка такси. Здесь приобрели несколько автомобилей премиум-класса, и несколько автомобилей среднего класса. Цены оптимальные, так же хочу отметить очень выгодные условия по автокредитования. Абсолютно никаких скрытых платежей нет и процентов тоже, все максимально честно и прозрачно. Покупкой очень довольны остались, абсолютно ничего негативного отметить не могу, рекомендую.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Яна! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
В компании Твое Такси мы с женой были в апреле. Искали мы тогда мне Киа для работы в более-менее нормальной комплектации по адекватной цене. Весь гоород тогда объездили и именно здесь нашли то, что искали. Продавалась у них КИА по действительно привлекательной цене. Помимо прочего здесь очень хороший выбор автомобилей. Огромный им плюс, что не наглели в плане навязывания допов. Смогли купить это авто без каких-либо условий. Отмечу и неплохие условия по кредиту. Мы если честно рассчитывали на более высокий процент, чем нам здесь предложили. Так что от нас с женой этому автоцентру пятёрка.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Захар! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Благодарю за помощь в выборе достойного автомобиля для работы в такси. Обратились к менеджеру, которой помог нам в выборе и дальнейшем оформлении автомобиля. Менеджер грамотный и разбирается в каждой марке и рассказал про все технические моменты. Выбор упал на KIA Rio X-Line, очень довольны выбором, да и нужная комплектация была в наличии, оформление заняло конечно дольше чем предполагалось, но зато их салона мы выехали на собственном новом автомобиле. Спасибо вам за адекватные цены, за ваш качественный сервис.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте, Артем! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны
Хочу поставить максимально оценку, а так же поблагодарить сотрудников за вежливое обслуживание. Здесь мне помогли подобрать оптимальные автомобиля для автопарка нашего такси. Выбор очень хороший, есть даже автомобили премиум-класса. Оформлением документов занимался вежливый менеджер, который консультировал и помогал все всех этапах оформления сделки. Так же хочу отдельно выделить выгодные условия автокредитования, и процент небольшой, и минимальный первый взнос. В целом ничего негативного или плохого отметить не могу, наоборот, остались только самые положительные впечатления
Компания Твоё Такси
Добрый день, Марк! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем.
Для нашего автопарка такси искали новые автомобили в связи с расширением, решили брать несколько машин премиум класса и несколько машин Киа по выгодной цене. Здесь реально цены ниже, чем у конкурентов, а так же максимально выгодные условия покупки автомобиля в кредит. Минимальный первый взнос, проценты лояльные и абсолютно никаких скрытых платежей по кредиту нет, условия максимально прозрачные для клиента. Отдельное спасибо сотрудниками, быстро оформили все необходимые документы и помогли с консультаций автомобиля. При необходимости будем обращаться к вам еще.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Григорий! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.
В этом автосалоне мы приобрели свой новый автомобиль и поэтому я решила написать отзыв и вдруг он кому нибудь будет полезен и иеформативен. Прежде всего хочу выразить большую благодарность менеджеру, который работал с нами, он помог нам определится и сделать правильный выбор, а то у нас с мужем были небольшие разногласия. По итогу мы приобрёли автомобиль Хендай Солярис, в комплектации норма. Оформили все необходимые документы, муж внёс полную оплату и можно было уезжать из автосалона. На месте есть возможность оформить страховку, это удобно будет для всех, цена нормальная, как и везде.
Компания Твоё Такси
Этот автосалон имеет положительную репутацию, среди наших с мужем друзей и поэтому когда мы решили покупать автомобиль поехали первым делом туда. Обслуживание на высшем уровне, это конечно не может не радовать. Мне понравилось, что в салоне представлены многие марки автомобилей, разной ценовой категории. Мы рассчитывали совершить покупку и при этом за наличный расчёт, в итоге так и получилось. Мы с мужем не долго думая, выбрали Киа Рио. Отличный автомобиль, в нашем современном мире и для наших дорог подходит отлично. Автомобиль соответствует всем необходимым параметрам для комфортного передвижения.
Компания Твоё Такси
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Очень выгодные условия покупки автомобиля, особенно хочу отметить кредитные условия. Приобретали несколько машин в наш автопарк под такси, претензий абсолютно никаких нет. Процент здесь минимальный и первый взнос по кредиту минимальный, абсолютно никаких скрытых платежей нет. Сотрудники вежливые, они подробно рассказали все подробности кредита, а так же проконсультировали по поводу автомобиля. Ответили на все интересующие вопросы, а так же быстро подготовили и оформили все документы для покупки. Остались очень довольны, машины комфортные и качественные.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Я на прошлой неделе купил себе машину в этом автосалоне. С выбором определился быстро, поскольку меня консультировал менеджер, который рассказал мне об основных преимуществах машин, которые были мне интересны, дал мне пару полезных рекомендаций. Цены в этом автосалоне привлекательные, поскольку есть хорошие скидки. Оформление документов заняло совсем мало времени. По достоинству оценил доброжелательность здешних сотрудников. Атмосфера в автосалоне приятная. Купленным автомобилем я невероятно доволен. Уже успел порекомендовать это место нескольким своим знакомым с работы.
Компания Твоё Такси
Добрый день,Олег! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Именно в этом автосалоне я купил свой новый автомобиль и вот решил написать отзыв. Про данный автосалон я узнал от своего брата, приехал именно сюда. Сразу меня встретил менеджер, который был по максимуму доброжелателен и отвечал на все мои вопросы. К качеству обслуживания никаких претензий, умеют находить общий язык со своими клиентами и это здорово. Мне приглянулся один автомобиль Хендай Солярис в новом кузове, смотрится современно. Автомобиль меня полностью устраивает своими характеристиками и своей стоимостью. Здесь без проблем помогли с оформлением документов и сделали даже страховку.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Покупка именно в кредит в этом салоне реально оказалась выгодной, потому что были существенные скидки. Моя скидка достигла семьдесят тысяч, что по сути, компенсировало размер выплат процентов по кредиту, и можно сказать, что сделало его беспроцентным. По поводу, одобрения, времени ожидания и ассортименту – со всем этим здесь дела обстоят прекрасно. В первой половине дня я уже выбрал, осмотрел и стал владельцем машины. Отдельно хотелось бы сказать об удобном расположении автосалона, прекрасно поставленном уровне сервиса, а также вежливом и компетентном персонале. Могу уверенно рекомендовать.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Недавно к ним обращались, нужно было пополнить парк автомобилей. Купили сразу четыре автомобиля, и хорошо, что у них полный спектр услуг есть, так что они занялись их оформлением. Долго ждать не пришлось, все согласовали и оформили в кратчайшие сроки. Также сразу заказали оклейку желтой пленкой и брендирование. С нашей стороны никаких претензий нет, все машины отличного качества, оформлены как положено и подготовлены к оказанию услуг под нашим брендом. Довольны, что удалось организовать все в кратчайшие сроки, и не возникло никаких проблем. Рекомендуем компанию.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Федор! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Так же хочу присоединиться к положительным отзывам, а так же оставить свой. Замечательное обслуживание, а так же выгодные условия кредита. Здесь лояльные проценты, а так же минимальный первый взнос по кредиту, переплата получается в конечном итоге минимальная. Приобрели сразу же несколько автомобилей для нашего таксопарка, а так же автомобиль премиум-класса, выбор довольно большой. Так же отдельно хочу поблагодарить сотрудников за консультацию, рассказали про характеристики всех автомобилей. С документами абсолютно никаких проблем не было, все оформили быстро максимально.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Григорий! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Очень выгодные условия покупки автомобилей для такси для нашего автопарка. Даже при покупке нескольких автомобилей, по карману это не очень сильно бьет. Обслуживание просто супер, сотрудники помогли с выбором автомобилей, а так же быстро подготовили и оформили все необходимые документы. Все документы для покупки автомобиля оформили в кратчайший срок, выбор автомобилей достойный, поэтому можно найти и машину премиум-класса, и машины попроще. В целом абсолютно ничего негативного отметить не могу, ставлю салону заслуженные пять баллов.
Компания Твоё Такси
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Я на выгодных условиях для работы в такси купил в рассрочку автомобиль Киа Оптима и очень этому рад. Мне понравилось, что здесь можно купить без первоначального взноса, и не требуют собирать кипы документов, ксерокопий и т. п. Все просто, максимально комфортно и удобно, и быстро. Машину сразу мне выдали, я уже на ней второй месяц успешно деньги зарабатываю. Конечно я доволен. Хочу еще сказать, что в компании довольно большой выбор машин, цены приемлемые и условия по кредиту хорошие, выгодные. Есть менеджеры, которые четко знают свою работу и каждому клиенту во всем помогают, в общем, со своей стороны всем советую.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Сейчас вот решил пойти таксовать и стал вопрос покупки нового автомобиля. Собственно, выбор пал именно на эту компанию, где мне удалось найти подходящий автомобиль под мой бюджет. Понравилось, что с менеджерами мы быстро утрясли все вопросы и подобрали нужное авто, да и остальные услуги тоже оформил. В общем, получилось такси под ключ купить с оклейкой, брендированием и лицензией. По выгодной цене взял, собственно, в свой бюджет полностью вложился. К компании у меня вообще претензий нет, все четко и быстро, никаких проволочек и навязывания чего-то. Рекомендую, я остался доволен, машина отличная.
Компания Твоё Такси
Недавно покупал себе новую машину в этом автосалоне. Понравилось, что быстро на мой звонок ответили и проконсультировали полностью по интересующей меня модели, а потом забронировали за мной определенную комплектацию и расцветку. Когда в салон уже приехал, там практически все подготовили из документов, так что мне быстро машину показали, а потом дооформили некоторые бумаги. Никаких претензий по авто нет, и понравилась работа менеджера, все быстро оформил, помог и показал. В целом салон отличный, большой выбор, адекватные цены, хорошие скидки по трейд-ин. Рекомендую, я доволен остался.
Компания Твоё Такси
К покупке машины готовился прям долго, поэтому выбирал не спеша, хотелось лучший вариант для себя найти. Почти сразу был настроен на Киа Сид, оставалось по условиям наиболее подходящее место найти. В этом салоне в наличии имелся вариант черного цвета, устраивал по всем фронтам, решил доехать посмотреть на него, настрой сначала спокойный был. С менеджером проговорили все вообще нюансы по машине, много и полезного мне рассказали. Долго мучал я работника расспросами, потом взял время подумать, и по итогу решился всё таки на покупку. Со всем помогли, оформились без трудностей, я доволен.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Я здесь себе для работы в такси покупал на прошлой неделе в кредит новый автомобиль. Меня очень хорошо обслужили и менеджер мне толковый попался, так как мне не нужно было его выводить на разговор, он сам все показывал и рассказывал, настоящий профессионал. Из множества предложений я выбрал Хундай Соларис. Переживал по поводу кредита, но все прошло легко и без волокиты, документы оформили быстро, условия мне тоже подходят, выгодные. Машиной доволен. В заключение я хочу сказать, что выбор автомобилей для такси у них здесь довольно-таки большой, есть скидки отличные, так что очень рекомендую!
Компания Твоё Такси
Недавно покупал себе новенькую Пежо в этом автосалоне. Решил, что буду брать именно у них, так для меня условия подходили больше всего с кредитованием, ценой и остальными плюшками, которые они предлагали сразу при оформлении. Удалось мне сразу согласовать все, так что машину за мной застолбили к моему приезду. С кредитом тоже никаких трудностей не было, одобрили мне нужную сумму без проблем. Остался доволен, что к моему появлению в автосалоне уже все было готово, осталось только осмотреть автомобиль и подписать парочку документов. В целом нормально, удачно купить хорошее авто.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв.
В этот автосалон я приехала вместе с супругом, однако автомобиль для покупки выбирали именно мне. Поскольку интересовала только покупка автомобиля в кредит, то изначально мы уточнили условия. Условия оказались подходящими, так как и процент переплаты нас вполне устраивал, и сроки нравились. После этого уже пошли на консультацию к менеджеру по продажам. Достаточно быстро нам удалось выбрать подходящий автомобиль, хотя изначально планировали купить другую модель. Но и по цене, и по внешнему виду Форд Фокус мне понравился больше всего. За три часа покупка была полностью завершена. Сейчас постоянно езжу на своем новом авто, все устраивает.
Компания Твоё Такси
Добрый день, Арина! Спасибо за отзыв.
Очень выгодные условия, а так же большой выбор автомобилей, абсолютно ничего плохого сказать не могу ни о сервисе, ни про обслуживание. Приобрели несколько автомобилей для своего автопарка, здесь очень выгодные условия автокредитования, предоставляют минимальный процент, а так же минимальный первый вклад за автомобили. Комплектация и состояние машин отличные, с документами тоже проблем не возникло, их оформили очень быстро. Сотрудники вежливо проконсультировали и были постоянно на связи, вежливые ребята. Покупкой ничуть не разочарованы.
Добрый день, Максим!
Отличный автосалон с хорошим выбором автомобилей в хорошей комплектации, а так же выгодными условиями по кредиту. Приобретали несколько автомобилей для нашего парка такси, брали в кредит. Сотрудники максимально быстро оформили все документы, а так же проконсультировали. Ничего плохого сказать не могу. Все четко как и на сайте, обмана никакого не было, цена честная. С условиями тоже обмана никакого не возникло.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Я считаю, что это вообще самый нормальный автосалон из всех, где я был, а был я во многих и сравнивал цены, так вот здесь как раз цены самые, что ни на есть разумные. И менеджеры готовы помочь каждому, общаются вежливо, не давят ни на кого и ничего тебе не навязывают. Все в тактичной форме. Так что здесь работают настоящие, компетентные специалисты. Я купил себе здесь успешно новый автомобиль Хундай Соларис для работы такси. Кредит мне на него оформили быстро, по каждому пункту отлично проконсультировали и самое главное, что процент по кредиту небольшой. Советую смело каждому сюда обращаться.
Добрый день, Валентин!
Купили у них парочку автомобилей для своего парка такси. Удалось быстро все провернуть, так как уже заранее с ними обговорили и забронировали авто перед покупкой. На месте уже оформили все документы и потом машины полностью на нас были переписаны. Состояние автомобилей отличное. По технической части у нас претензий к компании нет. Был сразу отличный выбор готовых вариантов, так что автопарк у них хороший, есть из чего выбрать. Сейчас все купленные машины на линии, все отлично работают, проблем с ними нет. В общем, рекомендуем компанию, ответственно и быстро работают, мы довольны их автомобилями.
Добрый день, Сергей!
Вне всякого сомнения, это один из лучших автосалонов у нас в городе. Мне понравилось, что он просторный, в наличии имеется много популярных автомобилей различных марок, так что мне не составило абсолютно никакого труда найти здесь для себя модель, которая идеально мне подошла, тем более, что в этом мне постоянно помогал консультант, которого я попросил показать мне конкретные модели, которые меня интересовали. Презентация понравившегося мне авто была на высшем уровне, я только ещё больше убедился в том, что это именно то, что мне нужно. Однозначно буду рекомендовать этот автосалон друзьям.
Добрый день,Игорь!
Классный автосалон. Выбор автомобилей тут большой, но самое главное его достоинство в том, что тут разумные расценки. Кстати, они точно такие же, как на сайте автосалона, то есть тут все максимально честно в этом плане. В процессе консультации не пытались ничего навязать, за что большое спасибо. Плюс могу отметить, что покупка автомобиля была завершена достаточно быстро и не возникло никаких непредвиденных ситуаций. Оплата за автомобиль была произведена сразу же. Пока я разбирался с разными бюрократическими нюансами, автомобиль подготовили. Уехал из автосалона на нем, все отлично.
Добрый день, Максим!
Автосалон мне очень понравился. Я здесь два месяца назад для работы в такси успешно приобрел в кредит Фольксваген Поло. Нормальная машина, комфортная и вполне надежная. Здесь цены на весь модельный ряд приемлемые и кредит брать тоже выгодно, процент небольшой. Выбор большой. Менеджеры очень компетентные. Я вообще когда сюда приехал, то от большого выбора даже немного растерялся, спасибо менеджеру, он общался со мной тактично и быстро во всем сориентировал. Документы оформили так же быстро. Так что автосалон однозначно достойный и сервис обслуживания на высшем уровне. Мои рекомендации.
Добрый день,Евгений!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Так же хочу присоединиться к положительным отзывам и оставить свой. Решили так же приобрести автомобиль для работы в такси, начали искать подходящий автомобиль и читать отзывы про автосалоны. Нашли компанию «Компания Твоё Такси», здесь очень большой ассортимент автомобилей, оптимальная цена и выгодные условия автокредитования. Отдельное хочу поблагодарить нашего менеджера по продаже, он максимально быстро подготовил и оформил ве необходимые документы, а так же учел все наши пожелания по автомобилю.
Здравствуйте,Ольга!
Очень рад, что смог найти себе в этом автосалоне хороший автомобиль. Как только я здесь оказался, масштабы этого места сразу произвели на меня хорошее впечатление. Я попросил консультанта показать мне несколько моделей, которые меня особо интересовали. К счастью, они все были в наличии, так что я смог сделать в итоге наиболее объективный выбор, в чём мне также помог консультант, который рассказал мне о технических характеристиках этих машин. По бюджету как раз смог уложиться. С оформлением документов никаких проблем не было, ребята их оформили оперативно. Рад, что купил себе машину в этом автосалоне.
Здравствуйте,Игорь!
Отличные и выгодные условия покупки автомобиля, а так же очень вежливое обслуживание. Приобрел машину для работы в такси, которая максимально подошла всем моим требованиям. Выбор машин довольно широкий, так что без помощи консультанта здесь не обойтись, вот за это тоже хочу отдельно поблагодарить, сотрудники вежливые, рассказали про все характеристики каждого автомобиля. С оформлением документов задержки не возникло, все оформили максимально быстро и без промедлений. Теперь буду рекомендовать ваши услуги всем друзьям и знакомым.
Здравствуйте, Максим!
Компания Твоё Такси на карте