8 (495) 172-34-218 (495) 172-34... — показать

Компания Твоё Такси

8 (495) 172-34-218 (495) 172-34... — показать
+7 495 172-...+7 495 172-34-21 ещё

Про «Компания Твоё Такси»

Продаем и оформляем автомобили для услуг такси (такси под ключ).

Клиент получает следующие привилегии:

• автомобиль находится у него в собственности;
  • платеж по кредиту - от 78 рублей (вполне приемлемая цена для работающего таксистом);
  • менеджер осуществляет полный цикл оформления документов для оформления кредита;
  • специалист поможет оформить автомобиль в качестве такси;

Также есть возможность выбрать дополнительные опции:

• оклейка желтой пленкой
  • брендирование
  • лицензия такси
  • установка ГБО.

Отзывы про Компания Твоё Такси (85)

Очень понравился салон. Менеджеры дружелюбные, большой выбор машин.
Обширный выбор автомобилей. Качество и цена на высшем уровне. Сотрудники очень отзывчивые, во всем мне помогли, ответили на все мои вопросы. Рекомендую!)
В автосалоне “Твое такси” на 33 км МКАД я нашел большой выбор новых автомобилей и машин с пробегом, а также получил профессиональную помощь в подборе модели, соответствующей моим потребностям и бюджету. Рекомендую этот автосалон для всех, кто ищет качественное и надежное транспортное средство под такси
Посещение автосалона стало для меня приятным открытием. Я был поражен широким ассортиментом автомобилей и доступными ценами. Сотрудники автосалона были очень вежливы и готовы помочь. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Алине, которая помогла мне выбрать идеальный автомобиль и предоставила всю необходимую информацию. Рекомендую этот автосалон!
Отличное соотношение цены и качества, а также профессиональная команда консультантов сделали покупку автомобиля приятной и выгодной в Твое такси
Компания Твоё Такси на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?