8 (495) 153-82-568 (495) 153-82... — показать

+7 495 153-...+7 495 153-82-56 ещё
5.0151 отзыв
г Москва, км МКАД 33-й, д 6 стр 6
Округ: Южный

Про «Автосалон Вита Авто»

Автосалон «Вита Авто» приглашает всех, кто планирует стать владельцем личного автотранспорта. Здесь представлен обширный выбор отечественных автомобилей и иномарок. Компания работает с такими марками, как «Brilliance», «Chery», «Chevrolet», «Citroen», «FAW», «Ford», «Honda», «Hyundai», «Kia», «Mazda», «Mitsubishi», «Toyota», «Volkswagen», «ВАЗ», «УАЗ» и многими другими.

Тем, кто пока еще не определился с кузовом: хэтчбек, седан, универсал или купе, приводом, видом коробки переключения передач и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом автосалона. У него же можно узнать об условиях Trade-in, а также о наличии скидок и прочих нюансах сделки купли-продажи.

Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения. Кроме того, в автосалоне можно застраховать новое приобретение, а также получить помощь при регистрации транспортного средства в ГИБДД.

Для удобства клиентов возможна оплата наличными или картой. При необходимости здесь можно оформить кредит на выгодных условиях, воспользоваться программами льготного кредитования.

Автосалон «Вита Авто» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Отзывы про Автосалон Вита Авто (151)

В этом автосалоне меня поразила не только богатая коллекция автомобилей, но и высокий уровень сервиса. Менеджеры салона не только помогли мне выбрать автомобиль, но и проконсультировали по вопросам страхования и регистрации. Благодаря их помощи, я смог сэкономить время и средства на оформление всех необходимых документов. Очень доволен своим выбором и работой сотрудников автосалона!
Был приятно удивлен качеством услуг, предоставляемых вашим автосалоном. Сотрудники очень внимательны к деталям и заботятся о том, чтобы клиент остался доволен. Обслуживание на высшем уровне!
В автосалоне представлены как новые, так и б/у автомобили по доступным ценам. Благодаря этому каждый сможет найти подходящий вариант для себя.
Благодарю салон Вита Авто за мою новую машину! Очень рада выбору. Теперь каждый день любуюсь своим новым авто. Всем советую.
Хотел бы поделиться своим опытом покупки автомобиля в вашем автосалоне. Ваш автосалон отличается высоким уровнем сервиса и дружелюбным отношением к клиентам. Мне особенно понравилось, что сотрудники внимательно выслушали мои предпочтения и предложили несколько вариантов автомобилей, которые соответствуют моим потребностям и бюджету. Благодаря их рекомендациям, я смог сделать осознанный выбор и очень доволен своей новой покупкой. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!

Частые вопросы про Автосалон Вита Авто

Как узнать график работы Автосалон Вита Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-82-56

Автосалон Вита Авто находится по адресу г Москва, км МКАД 33-й, д 6 стр 6.

Автосалон Вита Авто на карте