8 (495) 032-75-778 (495) 032-75... — показать

8 (495) 032-75-778 (495) 032-75... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-75-77 ещё
г Москва, км МКАД 33-й, д 6 стр 6
Округ: Южный

Про «Автосалон Вита Авто»

Автосалон «Вита Авто» приглашает всех, кто планирует стать владельцем личного автотранспорта. Здесь представлен обширный выбор отечественных автомобилей и иномарок. Компания работает с такими марками, как «Brilliance», «Chery», «Chevrolet», «Citroen», «FAW», «Ford», «Honda», «Hyundai», «Kia», «Mazda», «Mitsubishi», «Toyota», «Volkswagen», «ВАЗ», «УАЗ» и многими другими.

Тем, кто пока еще не определился с кузовом: хэтчбек, седан, универсал или купе, приводом, видом коробки переключения передач и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом автосалона. У него же можно узнать об условиях Trade-in, а также о наличии скидок и прочих нюансах сделки купли-продажи.

Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения. Кроме того, в автосалоне можно застраховать новое приобретение, а также получить помощь при регистрации транспортного средства в ГИБДД.

Для удобства клиентов возможна оплата наличными или картой. При необходимости здесь можно оформить кредит на выгодных условиях, воспользоваться программами льготного кредитования.

Автосалон «Вита Авто» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Отзывы про Автосалон Вита Авто (146)

Вежливое обслуживание, быстро подготовили все документы, а так же помогли выбрать оптимальный автомобиль. Цены здесь ниже, чем у конкурентов, выгодные условия кредита
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Оставлю об автосалоне свой благодарственный отзыв! И поставлю - "очень хорошо"! Вот реально, спасибо парням за нормальный, человеческий сервис и адекватную цену за автомобиль. Старый свой автомобиль пригнал, чтобы сдать по трейд-ин и сразу же купить новый. Сразу понравилось, что с момента моего появления "работа закипела", ни одной минуты лишней зря не ушло - оценщик приступил с делу и оценил мою машину так, что было приятно, сам я думал, что дадут меньше. Приступили к покупке новой - выбор, оформление всех документов шло быстро, предложили чашку вкуснейшего кофе. Сделали всё быстро, лишнего не навязывали. Я доволен.
Добрый день, Петр!
Пару недель назад в Вита Авто купил новенький Форд Фокус. Отличный автомобиль, крайне доволен таким выбором, эмоций и впечатлений положительных просто куча! :)
Автосалону выражаю благодарность! Мне понравилось, что не возникло никаких задержек с оформлением документов и что никто мне ничего лишнего не предлагал, не навязывал.
В общем, автосалон благодарю и рекомендую.
Добрый день, Игорь!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Данный автосалон я могу настоятельно каждому советовать. Во-первых, здесь двое моих коллег с работы купили себе уже успешно машины и я тоже буквально 1,5 месяца назад купил новый Хундай. Я доволен своей покупкой. Мне нравится, что автосалон удобно расположен, внутри просторно, очень большой выбор машин и комплектаций, а так же цветов есть действительно в наличии, то есть без проблем можно купить любую понравившуюся машину всего за один день. Лично я покупал в кредит, мне так удобней, тем более условия выгодные и процент не большой. Да и вообще цены здесь приемлемые. Менеджера грамотные, профессионально консультируют по каждому вопросу. Рекомендую.
Добрый день, Сергей!
Давно уже хотели супруге купить свой личный отдельный автомобиль, а то у меня есть и я езжу по всем своим делам и по рабочим вопросам, но когда ей нужно было куда-то ехать, то она брала машину у меня, а мне тогда приходилось везде кататься на такси. А это сплошные неудобства. Данный автосалон нам подсказал очень хороший знакомый, он здесь себе в прошлом году брал машину и очень доволен остался. В общем, сразу и поехали. Да, выбор здесь и правда отличный. Жена даже ни сразу могла определиться, хорошо, что менеджер помог и проконсультировал подробно. В общем, мы успешно моей жене купили здесь новую машину, она очень довольна, а я так тем более. Автосалон советую каждому. Цены здесь приемлемые.
Добрый день, Владислав!
Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.

Частые вопросы про Автосалон Вита Авто

Как узнать график работы Автосалон Вита Авто ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-75-77

Автосалон Вита Авто находится по адресу г Москва, км МКАД 33-й, д 6 стр 6.

Автосалон Вита Авто на карте