8 (495) 241-45-318 (495) 241-45... — показать

Amix Auto

8 (495) 241-45-318 (495) 241-45... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-45-31 ещё

Про «Amix Auto»

Компания Amix Auto (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и другие), приводом, видом КПП и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес компании: г Москва, МКАД 33-й км, д 6 стр 6 (ближе всего добраться со станции Аннино). Телефон: +7 495 241-45-31. Режим работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про Amix Auto (18)

Остался очень доволен обслуживанием в данном автосалоне. Сотрудники профессионально подходят к своей работе и помогают клиентам выбрать наиболее подходящий автомобиль. Рекомендую этот автосалон друзьям и знакомым :)
Спасибо за помощь в выборе идеального автомобиля для меня! Ваш автосалон – это место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Когда я впервые увидел этот автомобиль, я просто не мог отвести глаз. В нем было что-то такое, что мгновенно притягивало меня. И вот сегодня, после месяца владения, я могу сказать, что это была любовь с первого взгляда. Это не просто машина, это произведение искусства на колесах.
В автосалоне “Амикс” на 33 км МКАД я нашел большой выбор новых автомобилей и машин с пробегом, а также получил профессиональную помощь в подборе модели, соответствующей моим потребностям и бюджету. Рекомендую этот автосалон для всех, кто ищет качественное и надежное транспортное средство.
Довольна выбором авто в Амиксе. Сделка прошла очень быстро и без проблем. Буду советовать этот автосалон своим знакомым сто процентов

Частые вопросы про Amix Auto

Как узнать график работы Amix Auto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-45-31

Amix Auto находится по адресу г Москва, МКАД 33-й км, д 6 стр 6.

Amix Auto на карте
Восстановление автомобиля после ДТП