8 (495) 374-95-41 8 (495) 374-95... — показать

Отзывы о компании JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC

8 (495) 374-95-41 8 (495) 374-95... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-95-41 ещё

Отзывы про JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC (52)

Я недавно посетил этот автосалон, чтобы купить новый автомобиль, и мне очень понравилось обслуживание, которое я получил. Сотрудники были дружелюбными, профессиональными и готовыми помочь. Они провели мне подробную экскурсию по автосалону, показали различные модели автомобилей и помогли мне определиться с тем, какую машину я хочу. В целом, я остался очень доволен своим опытом и рекомендую этот автосалон другим :)
Спасибо автосалонy за то, что помог мне найти свой идеальный автомобиль. Он сочетает в себе все, что я хотел от автомобиля: стиль, комфорт и производительность.
очень рада выбором автосалона. покупка прошла быстро. менеджер Артем проконсультировал по всем вопросам, а так же помог определиться с выбором автомобиля. спасибо!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам этого автосалона за их профессионализм и качественное обслуживание. Они помогли мне определиться с выбором автомобиля, учитывая мои предпочтения, бюджет и потребности. Благодаря рекомендациям сотрудников, я смог выбрать автомобиль, который полностью отвечает моим запросам и радует меня каждый день. Благодарю вас за вашу работу и желаю успехов в развитии вашего бизнеса!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам автосалона за их помощь в выборе автомобиля. Они предложили мне несколько вариантов, учитывая мой бюджет и предпочтения. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто хочет получить качественный сервис.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Советую это место для покупки авто в кредит. Есть замечательные условия. Есть трейд-ин и разные скидки. Так что рекомендую!
Купил машину jac в этом салоне. Всё супер. Спасибо
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
При посещении автоцентра получил положительные эмоции от работы сотрудников. Профессионалы своего дела. Менеджер Сергей ответил на все интересующиеся нас вопросы и объяснил все достоинства выбранного нами авто. Все организационные вопросы были решены достаточно оперативно. Спасибо за Вашу работу!
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Алексей! Нам очень приятно получать такой отзыв от Вас. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне снова. Приятных Вам поездок и поздравляем с новой покупкой.
Благодарен менеджеру Виталию за хорошее отношение, а также за помощь в выборе автомобиля. Всех благ!
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Геннадий! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Рада, что приобрела автомобиль в этом автосалоне. Все мои ожидания оправдались после посещения автосалона.
Здравствуйте, Александра!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Будь рады вас видеть вновь! Счастливого пути!
Мне салон понравился. Очень хорошие сотрудники, низкие цены и большой выбор автомобилей. Спасибо менеджерам, которые помогли мне с покупкой. Рекомендую!
Здравствуйте, Юлия!
Купила автомобиль марке Jac. Довольна покупкой. Менеджер сопровождал меня на всех этапах сделки. Хороший сало, даже отличный. Советую!
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Купила себе здесь новенькую машинку, менеджеры помогли разобраться со всеми нюансами и особенностями автомобиля. Оформили быстро и хорошо, осталась довольна.
Здравствуйте, Luda!
Автосалон понравился, менеджеры коммуникабельные, очень помогли. Привезли за одним авто, а купили другой, лучше. Менеджеру Кенану и Михаил большое спасибо.
Здравствуйте, nastya.tereb!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Мне очень понравился автосалон 😻
Советую всем обращаться именно сюда, не пожалеете и подберете свой автомобиль мечты на выгодных условиях!
Здравствуйте!
Приобрел здесь автомобиль. Спасибо большое коллективу за профессионализм. Все доступно объяснили, показали. Подобрали автомобиль на лучших условиях. Советую автосалон.
Здравствуйте!
Автосалон Jac Motors понравился, выбор тут просто отличный, скидки были приличные на момент покупки и отдельная благодарность менеджеру Андрею - и с выбором определиться помог, и документы все быстро оформили
Здравствуйте, Екатерина!
Приобрела свой первый автомобиль в автосалоне Jac Motors, 33 км. мкад, менеджер Артем все подробно мне рассказал про комплектацию и провели тест драйв, выбрала модель Intelligent, осталась безумно счастлива от салона и обслуживания, атак же вдвойне по покупке авто.
Здравствуйте, Светлана!
В Jac Motors обращался по поводу приобретения нового автомобиля. Менеджер Сергей предложил мне несколько отличных вариантов с разной комплектацией. Уже спустя 10 минут пребывания в автосалоне смог определиться с окончательным выбором. Остался всем доволен, сервис обслуживания на высоте!
Здравствуйте, Алексей!
Учитывая какая сложилась экономическая ситуация, в следствии которой ушли практически все бренды автомобилей кроме китайцев, я принял решение о покупке Jac S7 (поскольку проблем с запчастями вряд ли возникнет) Естественно посетил дилера в лице Jac Motors, оформлением документов занималась приятная девушка Алина (не путалась навязать ненужную страховку или какие -либо допы) Авто забрал в день покупки.
Здравствуйте, Игорь!
В автосалон Jac Motors приехал по рекомендации друга, меня сразу встретили, провели по залу, все показали, рассказали об условиях кредитования. Менеджер Валентин оказал посильную помощь при выборе. Покупкой доволен, без претензий.
Здравствуйте, Петр!
У меня об автосалоне на 33 км. мкад сложилось хорошее впечатление. Менеджеры тут приветливые, доброжелательные и компетентные. Сергей меня любезно проконсультировал, тем самым помог определиться с выбором автомобиля.
Добрый день, Алексей.

Спасибо за ваше мнение! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Отличный автосалон с грамотными профессиональными менеджерами, 33 км. мкад! Купил здесь неделю назад JAC S3 2019 года выпуска. Покупкой доволен на все 100%. Отдельная благодарность Валентину за консультацию и помощь в выборе авто.
Здравствуйте, Владислав!

Приехали с мужем в Автосалон Jac Motors просто посмотреть цены на авто, но в конце концов уехали на своем новеньком авто, у нас было предпочтение и здесь она была причем по очень хорошей цене, хотели отметить менеджера Андрея, все доходчиво рассказывал и самое главное сам ничего не навязывал, оформление быстрое, подарили небольшой подарок при покупке. Да и доп. оборудование не надо докупать, только по желанию! Рекомендуем Jac Motors!
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Рита! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
На прошлых выходных приезжала в автосалон Jac Motors. Спасибо менеджеру Денису, который помогал с выбором и оформлением автомобиля. покупкой безумно довольна. Не пожалела, что взяла тут
Здравствуйте, Катя!

Покупали в Jac Motors небольшой седан неделю назад. Очень понравился достойный уровень сервиса, приветливый персонал, менеджеры Андрей и Алина, которые с нами работали и, конечно, выбор автомобилей.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Добрый день, Ольга. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
В этом году мы решили с мужем обновить машину, нужна была большая, с кузовком, так как намечается ремонт. Отсюда приобрели по выгодной цене с хорошей скидкой, новенький Жак Т6. Машина не подводит, авто на высоте. Обслуживание в автоцентре отменное.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Юлия! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Хотелось бы выразить благодарность менеджерам автосалона Jac Motors, которые четко знают свое дело и в лишний раз не навязывают лишнего. В прошлом месяц приобрел здесь шикарнейшую Toyota Carina 1.6 GT и покупкой доволен на сто процентов, так как и машина хорошая и цена более чем устроила. Благодарю.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Добрый день, Андрей. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
Тихо, спокойно, по-деловому. Беленькие и серенькие авто ждут собственных счастливых обладателей. Менеджер предоставил исчерпанную консультацию по имеющемуся парку, предложил выгодные скидки на автомобили выпуска 2020 года. Рекомендую.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Добрый день. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
Мне очень повезло! Приехала на тест-драйв в автосалон Jac Motors. Общалась с обаятельным и компетентным менеджером Денисом. Заранее не выясняла, и оказалось, что автомобиль нужного мне цвета и комплектации есть в наличии! Тут же оформили кредит, и забрала свою ласточку! Большое Вам Спасибо!
Добрый день, Вера.

Моё впечатление об автосалоне на 33 км. мкад сложилось хорошее. Здесь и выбор автомобилей хороший, и менеджеры компетентные и вежливые. Мне вчера менеджер Александр помог определиться с выбором авто.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Добрый день, Анатолий. Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции.
В Jac Motors приобрели новый автомобиль, спасибо менеджеру Андрею, все показал, рассказал и быстро оформили документы. Новый авто радует, так что автосалон Jac Motors могу рекомендовать.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Мария! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Первый мой визит в Jac Motors, находятся для меня удобно 33 км. мкад. Понравился ассортимент и качество работы. Со мной работал Валентин, помог по всем вопросам, общался вежливо.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Добрый день. Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции.
В Jac Motors мы ехали целенаправленно. Здесь несколько знакомых приобрели новые автомобили. Мы тоже не стали исключением. Спасибо менеджеру Денису за подробную консультацию. Машину выбрали быстро.
Добрый день, Natasha!

Спасибо за позитивную оценку нашего салона.
Приятного Вам дня!
Два месяца назад приобрел в Jac Motors себе J7. Сейчас уже говорю с уверенностью - не прогадал! Цена=качество! Спасибо Артему, помог окончательно определиться с выбором! Данный автосалон рекомендую.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Добрый день, Никита! Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!
Купили с мужем на прошлой неделе новый Джак J7, машина невероятная. Маневренная, легкая, бензина не много ест. Покупкой довольны на все 120%. Спасибо Jac Motors и менеджеру Денису за сервис и подарки!
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Добрый день, Екатерина! Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!
Машину приобрёл здесь на выгодных условиях. Хочется поблагодарить консультанта за помощь в выборе модели и комплектации. Покупка прошла быстро и легко. Буду рекомендовать вас знакомым.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас! Желаем удачи на дорогах!
В Jac Motors ехала за JAC J7. Это кстати единственный нормальный официальный автосалон, а не те, в которых 50 моделей разных продается, а купить ничего нельзя. Здесь мне честно сказали, что некоторых комплектаций нет и в наличии есть Comfort, который можно подъехать и купить без проблем сразу. Разговаривала я по телефону с Андреем, он потом мне все оформлял.

Когда приехала, сразу меня встретил и повел показывать машину. Конечно была под большим впечатлением, особенно в сравнении со своим старым Логаном, который у меня до этого был.

В машине в принципе уже все было и дополнительно ставить ничего не пришлось. Ставка по кредиту стандартная, платеж получился около 15 тысяч рублей. На всю покупку с момента моего приезда ушло 4 часа. Спасибо!
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Алина! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
При подборе автомобиля посетил не один автосалон, но больше всего мне понравились условия, которые предлагает Jac Motors. Приобрел здесь автомобиль по выгодной программе трейд ин и получил отличное обслуживание. Покупкой остался доволен.
Здравствуйте, Олег!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
В прошлом месяце посещал автосалон Jac Motors, чтобы приобрести себе новый автомобиль. Выбор у них большой, а менеджер Александр помог с правильным подбором оказав детальную консультацию.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!
Автосалон Jac Motors порадовал меня большим модельным рядом и доступными ценами. Именно в нем буквально на прошлой недели приобрел отличный автомобиль. Отдельное спасибо менеджеру Сергею за помощь при покупке.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Руслан! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру автосалону Jac Motors, который проконсультировал по всем вопросам и помог с принятием решения. Купили автомобиль в кредит по приятным условиям!!!!
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Спасибо за хороший отзыв! Мы с особой внимательностью занимаемся оформлением документов и считаем, что лучше один раз подождать, но сделать этот этап работы безупречно. Благодарим за покупку!
Jac Motors отличный автосалон, приобрела здесь автомобиль качественный и надёжный. Здесь отличный ассортимент и вполне адекватные цены на модели. Спасибо менеджеру Илье за консультацию и тест-драйв.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Марина! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Автосалон Jac Motors могу охарактеризовать только с положительной стороны. Хотелось бы также выразить благодарность менеджерам Валентину и Алине, за оказанную мне помощь при выборе автомобиля.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Константин! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Желаем удачи на дорогах!
В автосалоне Jac Motors неплохая линейка автомобилей, адекватные цены и хорошо обученные менеджеры. В частности Денис знает все о нюансах каждой модели и здорово помог мне с выбором.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Всего вам наилучшего!
Автосалон Jac Motors предлагает выгодные условия на покупку моделей этого бренда. Я по отличной стоимости приобрел J7, спасибо менеджеру Денису, он мне еще и персональную скидку организовал!
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Антон! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Jac Motors - это официальный дилер, поэтому сюда и пошла покупать машину. Мне очень понравилась JAC J7 и здесь были все комплектации и машины уже были с ПТС. Себе взяла на механике Comfort Plus.

За помощь в приобретении спасибо Валентину. Все по машине рассказал, показал, оформил быстро все документы. Кредитные условия кстати нормальные, такие как везде, выбор банков большой. Машину оформили часа за 4. Минусов не нашла. Рекомендую.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
По сегодняшним ценам внедорожник смог подобрать себе только в Jac Motors. Спасибо менеджеру Валентину за грамотную консультацию. Оформили быстро. Машина комфортная, идеальна для передвижения в городской среде.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Сергей, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Автосалон Jac Motors как минимум оставил приятные впечатления. Во-первых, когда покупали там была распродажа и были большие скидки. Во-вторых, консультант Артем очень подробно рассказал про каждый автомобиль. В итоге выбрали JAC J7 и пока довольны.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте, Света! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Всего вам наилучшего!
Выбор супер и не только на страницах каталога, но и в самом салоне много машин, которые можно посмотреть, протестировать. Только расположение не самое удобное, но все же добрались до вас.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Добрый день! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас! Желаем удачи на дорогах!
Автосалон Jac Motors мне хорошо знаком. Брали пару месяцев назад у них автомобиль. Как раз начались сезонные скидки. В общем неплохо сэкономили. Менеджер Александр обслуживал нас профессионально.
JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC
Здравствуйте! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Приобретала себе автомобиль в автосалоне Jac Motors на 33 км МКАД. Со мной работала менеджер Алина, спасибо ей большое, что быстро провела сделку и ответила на все мои вопросы. Покупкой довольна
Здравствуйте, Елена!

JAC MOTORS Варшавка. Официальный дилер JAC на карте