8 (495) 104-62-87 8 (495) 104-62... — показать

8 (495) 104-62-87 8 (495) 104-62... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-62-87 ещё
г Москва, МКАД 33-й км, влд 6 стр 6
Округ: Южный

Отзывы про Автосалон Авекс (19)

Мне понравилось, что в автосалоне Авекс меня ожидал такой широкий ассортимент машин. Хоть я и разбираюсь в технических характеристиках машин, но всё же решил воспользоваться помощью консультанта Дениса, который дал мне наиболее полную информацию о моделях, которые меня интересовали. Конечно, это позволило мне сделать наиболее объективный выбор. Повезло мне и с ценами, которые в этом автосалоне были немного ниже из-за действующих скидок. В общем, мне повезло своевременно узнать об этом автосалоне. Могу смело его рекомендовать всем автолюбителям, которые хотят купить новое авто.
Добрый день,Павел!
Передали Вашу благодарность Дениса! Спасибо за адекватную оценку наших услуг и за оставленный отзыв.
Отличное место для покупки автомобиля, обслуживание на высоте. С автосалоном я знаком заочно, друзья хорошо о нём отзывались. По этой причине я отправился за автомобилем именно в Авекс. Менеджер Валентин встретил доброжелательно, провёл к интересующим меня машинам, грамотно проконсультировал. Этого мне было достаточно, чтобы сделать свой выбор, я остановился на автомобиле Ford Fiesta Sedan. Считаю, что это хороший вариант, авто выглядит солидно и современно. Перед покупкой был организован тест драйв, и после этого перешли к процедуре оформления документов. Всё быстро, профессионально, с уважением к клиенту. Езжу на авто уже около трёх месяцев, и мне не приходится жалеть о своей покупке.
Добрый день!
До Валентина дошла Ваша благодарность! Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра! Мы счастливы, когда наши клиенты остаются довольными!
Спасибо Анатолию за вежливое обслуживание! Подсказал, помог выбрать оптимальный автомобиль, с документами загвоздок тоже не было. Покупкой очень довольны.
Добрый день!
Передали Вашу благодарность Анатолию! Спасибо за адекватную оценку наших услуг и за оставленный отзыв.
Недавно собрал внушительную сумму для покупки нового автомобиля, так что стал присматриваться к автосалонам. Авекс располагается недалеко от моего дома, так что я сначала решил посмотреть, что мне могут предложить именно здесь. Оказалось, что выбор автомобилей здесь очень разнообразный, мне в глаза сразу бросились несколько моделей, которые я рассматривал в качестве потенциальной покупки. Очень выручил менеджер Андрей, который подробно рассказал мне о технических характеристиках машин, которые меня интересовали, что в конечном итоге помогло мне сделать окончательный выбор.
Добрый день,Антон!
Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.
Для меня это отличный автосалон. Я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому слегка переживал, чтобы все прошло нормально. Но проблем в итоге не возникло. Помогли подобрать автомобиль, показали его, рассказали про его особенности. В общем, консультацию провели отличную. С оплатой покупки автомобиля тоже трудностей не было никаких. Спасибо сотрудникам автосалона за это!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально!
Всего вам наилучшего!
Когда приехал в этот автосалон покупать себе автомобиль, то немного растерялся. Во-первых, выбор машин очень хороший у них, а во-вторых, я не специалист в этом плане, да и стаж вождения у меня небольшой, поэтому я сам не знал, какую хочу машину. Мне очень хорошо и во всех вопросах помог Анатолий, менеджер данного автосалона. Он, конечно, отличный в своей сфере специалист. Нормально разбирается в машинах и консультирует толково. Благодаря ему я смог определиться, покупке своей очень рад. Хорошую машину купил и комплектация то, что нужно. Автосалон советую каждому. Помимо нормального выбора, здесь и цены приемлемые.
Добрый день, Леонид!
Передали Вашу благодарность Анатолию!
Спасибо за адекватную оценку наших услуг и за оставленный отзыв.
Мне очень помог менеджер Анатолий, он мне помог выбрать подходящий автомобиль, а так же быстро оформил все необходимые документы. В итоге взял отличный Хюндай в хорошей комплектации, цена устроила.
Добрый день, Максим!
Поздравляем с покупкой и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!
Были с мужем в этом автосалоне буквально полтора месяца назад. Поехали покупать для меня машину. Честно сказать, я сама не понимала, что именно хочу. Мне хотелось новый автомобиль в красном цвете, спасибо конечно менеджеру по имени Денис. Он меня быстро сориентировал во всех вопросах, у меня супруг опытный водитель, но пообщавшись с ним, сказал, что он настоящий профессионал своего дела. Действительно видно, что очень грамотный и в тоже время тактичный. Благодаря ему я быстро определилась и в итоге купила новенькую Киа красного цвета. От своей покупки я в полном восторге, автосалон всем друзьям теперь будем рекомендовать. Выбор отличный, цены приемлемые и обслуживание на уровне.
Добрый день, Юлия!
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
Перед тем, как в этот автосалон поехать, я почитал отзывы, понял, что люди о нем отзываются очень хорошо, поэтому смело сюда и направился. Здесь правда работают грамотные менеджеры. Я рассчитывал на определенную сумму денег, но и сам не совсем понимал, какую машину хочу, в общем, здесь я все это озвучил менеджеру по имени Валентин. Спасибо, конечно, ему за помощь, он меня сориентировал в каждом вопросе, проконсультировал и помог в выборе. Ну и как итог я остался своей покупкой очень доволен. Автосалон и от себя теперь могу советовать каждому своему знакомому. Выбор здесь то, что нужно и цены приемлемые.
Добрый день,Женя!
Большое спасибо за выбор нашего автосалона. Валентин получит отдельную благодарность от Вашего имени. Благодарим за оставленный отзыв!
В этом автосалоне меня очень выручил менеджер Андрей, который помогал мне выбирать мой первый автомобиль. Разумеется, его помощь была для меня крайне полезна, поскольку в технических характеристиках машин я плохо разбираюсь. Повезло, что автомобилей здесь много, это помогло мне уложиться в свой бюджет и при этом подобрать машину, которая мне максимально подходила. Благодаря действующим скидкам я смогла незначительно сэкономить, это было очень приятно. К тому же, в автосалоне проходила акция, благодаря которой мне в подарок вручили новенький шикарный видеорегистратор. Отличный автосалон.
Добрый день, Ольга!
Благодарим за положительный отклик о нашем автосалоне! Мы стараемся свести ожидание наших клиентов к минимуму и создаем комфортную ценовую политику, чтобы каждый клиент оставался доволен покупкой и оказанным сервисом. Надеемся снова увидеть Вас в Авекс и желаем получать только позитивные эмоции от поездок на Вашем новом автомобиле!
Хоть и не часто отзывы пишу, тут прям устоять не могу, поскольку автосалон, действительно, того заслуживает. Как только я оказался здесь, меня встретил менеджер Андрей, который предложил показать мне машины, которые меня интересовали. Так что неудивительно, что с выбором машины я в конце концов смог определиться в течение получаса с таким грамотным помощником, который был готов ответить на любой интересующий меня вопрос. Ещё обязательно хочу отметить, что здесь цены более выгодные, чем в других автосалонах, так что на покупке нового автомобиля мне удалось немного сэкономить, что не может не радовать.
Добрый день,Егор!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся работать качественно и оказывать высокий уровень сервиса. Желаем получать удовольствие от управления автомобилем! Надеемся, что Ваш визит в автосалон Авекс повторится! Всего доброго!
Отличный автосалон! Самое главное его достоинство в том, что именно тут цены на сайте соответствует ценам при физическом посещении автосалона. Это очень важно! Также могу отметить, что тут отлаженный процесс оформления документов на автомобиль, а также его осмотра. Все прошло быстро и без проблем, спасибо сотрудникам автосалона.
Добрый день, Максим!
Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо! Ждем Вас снова!
Я могу с уверенностью сказать, что я остался доволен посещением этого автосалона. Здесь в течение часа мне удалось найти машину, покупкой которой я остался доволен. Не смог бы обойтись без помощи консультанта, который помог мне найти автомобиль, соответствующий моим финансовым возможностям. Повезло, что на момент посещения мной этого автосалона здесь имелись выгодные скидки, так что на покупке авто мне удалось немного сэкономить. Машину я покупал в кредит, по которому мне предложили выгодную процентную ставку, от такого выгодного предложения было бы просто глупо отказываться.
Добрый день,Дмитрий!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Я остался доволен автомобилем, который я так успешно приобрёл в этом автосалоне в прошлом месяце. Помню, что масштабы этого автосалона сразу произвели на меня хорошее впечатление, так много автомобилей я ещё не видел ни в одном автосалоне нашего города. В подборе авто мне активно помогал консультант, который указал мне на модели, которые соответствовали моим финансовым возможностям, так что подобрать автомобиль мне удалось оперативно. Оформление документов тоже длилось недолго. Кстати, тогда в автосалоне действовала акция, благодаря которой в подарок я получил видеорегистратор.
Добрый день,Игорь!
Несколько недель назад приобрели новенький автомобиль Киа Рио, цена меня приятно удивила)) Отдельное спасибо нашему менеджеру Анатолию за помощь в выборе, а так же подготовку и оформление всех документов
Добрый день,Ольга!
Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!
Я как только накопила достаточно денег, приняла решение обзавестись личным автомобилем. Этот автосалон находится неподалеку от моего дома, да и репутация у него хорошая, так что я решила заехать именно сюда. Оказалось, что с выбором машин здесь нет никаких проблем, их здесь много. Очень кстати мне предложил свои услуги консультант, поскольку самостоятельно я бы здесь разобраться не смогла. А этот сотрудник уточнил у меня ценовые рамки, в пределах которых я была готова купить авто, после чего показал мне соответствующие модели. В итоге нужный мне автомобиль я нашла за полчаса. Успешная покупка.
Добрый день, Полина!
В этом автосалоне в прошлом месяце купил себе новый автомобиль. Здешний ассортимент меня более чем устроил, мне здесь потребовалась помощь консультанта, который показал мне машины, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Честно говоря, немного удивлен тем, что смог управиться в течение часа, нашёл себе машину, которая соответствовала моим требованиям. Купил я её в кредит, который мне одобрили быстро, при этом предложили низкую процентную ставку. Оформление документов заняло мало времени. Атмосфера в этом автосалоне приятная, он произвёл на меня хорошее впечатление.
Здравствуйте,Денис!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Салон отличный и мне очень понравился. Обращалась сюда не давно, когда покупала новый автомобиль. В салоне хороший выбор и отличный модельный ряд. Который сможет удовлетворить потребности любого своего клиента. Цены на покупку автомобиля, тут адекватные. Каждый покупатель, сможет найти для себя тот вариант который его устраивает полностью. Менеджер салона, хорошо проконсультировал и помог подобрать хороший вариант. Салон предоставляет выгодные условия кредитования, процентная ставка выгодная. Оформили документы быстро, салон мне помог поставить автомобиль на учет. Покупкой довольна, рекомендую.
Добрый день,Наталья!
На автосалон Авекс вышел через поиск в интернете. Я хотел найти хорошие условия покупки авто. Собрал приличную сумму и рассчитывал купить машину для работы и семейных поездок. На сайте автосалона ознакомился с предложениями и уже знал от чего отталкиваться. По машинам у них выбор хороший. По ценам оказалось приемлемо. Я остановился на Kia Ceed SW. Обратился к сотруднику автосалона за консультацией, показом и тест драйвом. Автомобиль был в наличии и полностью устроил, цвет, который меня интересовал, тоже был в наличии. Со мной работал менеджер Денис. Грамотный специалист, рассказал мне кратко о модели, ответил на вопросы, организовал тестирование. Машина отлично себя показала. Много времени оформление документов не заняло, и я уехал с автосалона на своей новой машине. Спасибо за хорошее обслуживание.
Добрый день,Валерий!
До Дениса дошла Ваша благодарность! Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра! Мы счастливы, когда наши клиенты остаются довольными!
Автосалон Авекс на карте