8 (495) 799-30-358 (495) 799-30... — показать

8 (495) 799-30-358 (495) 799-30... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-30-35 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 69
Вс: 09:00 - 19:00

Про «Стоматологическая клиника Future Smile»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Future Smile вам окажут теплый прием.

Здесь принимают пародонтологи, эндодонтисты и ортодонты.

Для вас доступен ряд врачебных процедур, среди которых вестибулопластика.

Если вам нужно выполнить процедуру удаления зубного камня, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Здесь не только избавят ваши зубы от нежелательных отложений, но и подробно расскажут об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые способствуют их как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической и эстетической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, периодонтита, кариеса и пульпита, зубопротезирование, установка металлокерамики и виниров, чистка, удаление, отбеливание, имплантация, базовое лечение зубов, а также восстановление зубов и установка брекетов.

Ведет прием детский стоматолог.
Королёв, микрорайон Первомайский, Советская улица, 69.

Сайт компании: futuresmile-clinic.ru. На ваши вопросы ответят по телефону:+7 (906) 037-18-77 . Приемные часы - ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента; Вс: 10:00-19:00.

Диагностика 2
Рентген зуба
Стоматология 40
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Уход за лицом
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Future Smile (32)

4.7
Лечение зуба в данной стоматологии было для меня приятным опытом. Врач была очень деликатной и внимательной, несмотря на то, что я была очень напряжена. Процедура прошла абсолютно безболезненно.
Отличная стоматология! Обратилась сюда, чтобы решить проблему с кариесом и установить пломбы на 2 зуба. Врачи - настоящие профессионалы, быстро и безболезненно провели процедуру. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Future Smile
Мария, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Хорошая стоматологическая клиника с опытными врачами и новейшим оборудованием. Мне здесь лечили пульпит и удаляли зуб мудрости. Все прошло легко и безболезненно. Так что лечат в данной клинике действительно качественно. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Future Smile
Ярослав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи. С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Клиника отличная! По всем параметрам она понравилась: оснащение, удобное расположение, цены приемлемые. Мне нужно было исправить неправильный прикус и мне доктор подобрал брекет-систему. Сейчас уже все в порядке, брекеты сняли, 2 года лечения позади.
Стоматологическая клиника Future Smile
Василий, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Довольна работой этой клиники! Профессиональные врачи, дружелюбный персонал, современное оборудование - я чувствую себя в надежных руках каждый раз, когда я прихожу на прием. Все процедуры проводятся качественно и безболезненно.
Стоматологическая клиника Future Smile
Юлия, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас! С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Future Smile

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Future Smile ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-30-35

Стоматологическая клиника Future Smile находится по адресу Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 69.

Реквизиты организации

17 мая 2019 г.
Стоматологическая клиника Future Smile на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году